Елена К

Чем отличается любящий мужчина от подкаблучника?

Ответы
Kitton

И тот и другой подкаблучники ...просто есть мера ...т.е.длинна веревочки которой мужика удерживает та или иная женщина как только вы вступаете с ней в ОТНОШЕНИЯ. Просто , есть мудрые женщины выстраивающие все так , чтоб Он ..т.е.сильный и уверенный в себе жеребец думал , что он ГЛАВА ВСЕГО И ВСЯ ! 😄😄😄😄😄Такая вот она диалектика мужне жонских отношений ! Хорошо это или не очень ...ноэто так дорогие и уважаемые жеребцы ! А ведь все начинается с одной енщины - ЭТО С НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКИ которая и формирует эти вещи на подсозгательном уровне как бы в гармонии с природой !😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍🙌🙌🙌🙌✋✋✋✋🌷🌷🌷🌷🌷🌷💋💋💋💋💋💋💋💋

Kitton

😄👍🌷Я есть типичный подкаблучник сначала у мамы , а сейчас у жены !

Nodir

Любящего жена уважает,и отвечает взаимной любовью,подкаблучника обзывает,опускает в разговорах с другими людьми,держит скорей обязательством,а не тем чтоб он всегда домой хотел на ужин успеть

Сергей Анахин

Всем. Любящий -это мужик с большой буквы: примет решение, исправит, что она накосячила, гедо -приструнит, где-то похвалит. а подкаблучник-жалкая ничтожная личность, как говорил Паниковский

Валерий

подкаблучник без прикасловно выполняет все пожелания и капризы женщины. а любящий мужчина старается оградить свою любимую от проблем

Светлана Кувалдина

четко и ясно!

Валерий

стараюсь

Елена К

хорошо сказали)) разъяснили ,наконец то хоть кто то внёс ясность))

Валерий

рад стараться☺️ 🌹

Сергей Максимук

Вообще-то, подкаблучник это тот за которого всё решает жена, но и он, бедолага, тоже может быть очень даже любящим мужем.

Елена К

Не могу не согласиться )) и вообще то я считаю что это выражение придумал невежественный человек , нет подкаблучников ,не может быть чтоб все мужчины или женщины были похожи по психотипу и характеру ,все люди и у всех свои недостатки и достоинства .

Ев
Евгений

Да любой любящий - подкаблучник. Только всё зависит от времени пребывания под тем каблуком.

Олег Мирошников

не тот мужчина мудрым был,кто жил под каблуком,а то кто женщину любил и разделил с ней трон!

Murad Murad

Любящий делает для любимой с удовольствием и от Души. а подкаблучник, по указке... .

Lunatic

Ничего общего. Любящий берет ответственность на себя. Подкаблучник не способен

Елена К

это самый лучший ответ из всех ))

Lunatic

ОК

Сергей Локотков

Любящий жену держит на руках, а покаблучник пытается взглянуть на верх, а там...

Светлана Войтова

Все настоящие мужики- семьянины со стажем, признаются, что они подкаблучники

Любовь Витязева

а разве есть подпопники, подгрудники, подворотнички etc?))))))))🤣 🤣 🤣

Doc.

Подкаблучник делает, что велит женщина. Мужчина - что она хочет. ))

Сергей Порубов

Временем...Любящий со временем превращается в подкаблучника...)))

Ме
Мечтатель...

Только вы это и можете определить...границы весьма размыты...

Елена К

👍 🙂 думаю вы правы

Елена К

думаю вы правы)

Игорь Кольцов

подкаблучник любит женщину как маму, а любящий как женщину.

Sergei

Хотябы тем, что он способен отстаивать своё мнение.😏

Левин Василий

Любящий тоскает на руках а подкоблучник стелится у ног

Алексей Малахов

Не знаю. Но думаю что у подкаблучника имеется страх?

Елена К

☺️ скорей всего...

Людмила Канивец

Подкаблучник не просто любит жену, он ее обожает!

Дядя Миша

как мне НЕ НРАВИТСЯ это слово - подкаблучник....😳 😳 😳 😳

Людмила Канивец

Я тоже не люблю это слово! Выдумали завистники и неудачники!

Елена К

Я вообще не понимаю кто это выдумал и зачем назвать мужчин подкаблучниками? ))

Дядя Миша

Спасибо вам, милые женщины. 🖼