Светлана

Господи, накажи меня и моих друзей БОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТОЙ! Чтобы МЫ каждый день мучились--куда её потратить!?

Ответы
Лина Бахарева

Я поняла, почему меня не наказывает. У меня не бывает моральных сомнений, сразу все вкладываю в здоровье

Светлана

Правильно.

Леонид Багаев

поверьте, мучиться не будите. Что малые, что большие деньги тратятся быстро

Светлана

А хочется, чтобы не быстро тратились, а были всегда в достатке.

Леонид Багаев

Чем больше доход, таем больше расход. Аппетит приходит во время еды. Меняются продукты, меняются вкусы в одежде, меняются магазины, становимся чванливее, высокомерными.Жить надо сегодня и правильно, а не завтра и плохо.

Светлана

А нотации мне не нужны. Хочу большую зарплату! И всё тут!

Леонид Багаев

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Маргарита Львова

И меня тоже пусть также накажет!!!!

Светлана

Согласна.

An
Anna_Gonsales

и будете вы по-прежнему несчастны

Dr
Dr¤N¡к

На полезные дела.

Светлана

Тоже верно.

Dr
Dr¤N¡к

Так да

Света Иллюзия

дааааааааааа

Светлана

Ага!

Андрей Соколов

Аминь

Светлана

Да будет ТАК!

S N

+