Бо
Борис

Вы хотели бы, что бы президентом вашей страны, был Илон Маск?

Ответы
Телефонист Вася.а

В,моей стране даже Энштейну предлагали.Президент,номинальная должность.Никакой властью( ( реальной) не обладающая.Поэтому ,почему нет? Премьер-министром,нет не хотел бы видеть.

Бо
Борис

Ответ сложный, но понял )) 👍

Виль Гусамов

да хоть кто но чтоб все вернул народу опять 74%от прибыли государства и мы чтоб работали на государство. а не на частников

Doc.

Нет. Пусть наукой занимается. Хочу, что бы после .... Ангела Меркель в РФ из премьеров - стала президентом.

Бо
Борис

Класс!!

Юлия По

Алеша!!!!🤗

Бо
Борис

Юль, не понял )

Юлия По

Странное сочетание...ибн Алеша. Но Док понял меня

Doc.

Тёплые чувства , ты у неё вызвал...

Бо
Борис

Нет-так нет...

Зоя Овосиенко

Если он так же разбирается во всех отраслях по управлению государством, как в своей инженерии, то да.

Котэда

О, да!!!

Бо
Борис

Приятно читать разумный ответ.

Котэда

До того момента, пока он не разведет бла-та-ту во всех звеньях управления

Бо
Борис

Зоя, я вам ответил.

Зоя Овосиенко

Вряд ли человек с таким целенаправленным и конструктивным умом будет "разводить блатоту". Он, наоборот у себя там ЛИШНИХ увольняет для оптимизации производства.

Бо
Борис

Вы правы, есть такое

Алексей Северянин

Ну он то умнее дядя,видно по его проектом,и молод,мыслит свежо)Этот же лысый себя показал уже (

Королевич Принц

да кого не ставь все равно систему пока не смениш будеш рабские налоги платить

Ир
Ирина

Нет.Нашей страной уже и так америкосы рулят.Ничего хорошего в этом нет.

Бо
Борис

Правильно, Северная Корея наше всё !!

Ир
Ирина

А при чём Северная Корея?Противовес США?

Бо
Борис

Именно.
Южная-сша
Севеная-СССР

Тина Тим

Нет,нет и нет. Я выбирала президента своей Страны и он меня устраивает.

Бо
Борис

Жаль, что и вы не скажете, то хорошего он сделал для вас ((

Тина Тим

Я в 90 годы кое как выжила, поднимая детей, не хочу повторения, сейчас имеется стабильность.

Бо
Борис

Может всё таки ответите ?

Тина Тим

Не хочу разговора на политические темы,это бесполезно.

Бо
Борис

Вам просто нечего ответить

Тина Тим

Пусть будет по Вашему.

Андрей Мацнев

Неа, максимум - каким-нибудь министром инновационных технологий.

Бо
Борис

Годится.

Roman Tsushko

Он анархист, скорее всего)) Т.е. вне системы) Ему это ненадобно)

Бо
Борис

Верно, он так и сказал, в президенты не пойду. )
И анархист-максималист )

Герман Кикот

нет конечно ...запад нельзя к нам пускать ...тем более во власть

**
******

Самый лучший ..призидент. Дед Мороз. И примьер снегурочка😊

Бо
Борис

Фантастику читаю, но тут представить не могу ))

Юрий Малиновский

Авантюрист? На хрена он нужен. Пусть бабки рубит дальше.

Ник Ник

На фига он нужен ? пусть там своими педиками командует

Юрий Дударев

Нет я хотел бы что он не был призедентом моей страны ))

Фа
Фаина-Фира

ТА НИИ! - АБРАМ МОИСЕЕВИЧ МОЙ СОСЕД🌹 🤣 😍 🙏

Анаит Оганесян

меня и это устраивает,если найдет умелого премьера.

Бо
Борис

Замечательный ответ. Не шучу ))

Наталья Самойленко

Мне нравится ПУТИН!!И всегда голосую,только за него!

Бо
Борис

Вот и скажите, что хорошего он для вас сделал ?

Наталья Самойленко

Меня,всё устраивает!У меня,всё прекрасно!Не ною на весь инет!!Удачи!!

Саша

Пусть каждый занимается своими делами. Конечно нет.

Selena O`neel

Ему ресурсы в руки дай - планету разорвёт к чертям...

Бо
Борис

злоба вами правит...

Selena O`neel

В отношении аферистов и альфонсов - да. Илон Маск - прям как мой муж, только масштаб крупнее. Говорит - заслушаешься, идеи - закачаешься! Только оказывается, что это за мой счёт, а в результате гора породила мышь...

Бо
Борис

Илону правительство деньги не дарило, а заключило контракт на доставку грузов к МКС. Обама давал ему в долг, он отдал с процентами.
Где афёра?