Та
Татьяна

Почему девчонкам больше хулиганы нравятся?🕶️

Ответы · страница 4
Геннадий Кириченко

Уровень инстинкта. Родить нужно от сильного - по глупости хулиганов воспринимают за таковых.

Гай Юлий Цезарь

всё просто , тестостерон , это сила , агрессия жесткач ....правда после плачут , но это их выбор

M.r. Orgazmus

Они просты и безнадежны. Сними можно зажечь. Но проходит время и кто то остаеться с тыквой....

Паша Данилов

Так же можно заметить во многих фильмах нравятся, не герои, а злодеи. Так в природе вложенно

Алексей Неважно

Потому что это природа, самка всегда выбирает самца более сильного, для сильного потомства

Лариса Ларина

Очевидно, потому что именно в них они видят мужчин...смелость - основное мужское качество...

Евгений Нет

Необходимость в опеке, быть за каменной стеной...это в Ведах об'яснется подробно

Владимир Наумов-Шаусов

Не по этому. Парни, которые не хулиганят, выше, по уровню развития, девочек, а хулиганы одного уровня развития с девочками.

Лариса Ларина

как ни странно, далеко не всегда так....🤷‍♀️

Александр Данилов

Да вот был хулиганом было порядок с девушками, теперь не пью, не курю, не хулиган и на тебе

Николай Дубинин

...через хулиганов, повышается самооценка, и жертвенность в усилиях изменить неизменное

Катерина Бояринова

ОТ ТАКИХ РЕБЯТ МОЖНО ОЖИДАТЬ ЧТО УГОДНО,А ПРАВИЛЬНЫЕ МАЛЬЧИКИ.С НИМИ БЫВАЕТ СКУЧНОВАТО

Ива Теплов

они с ними спокойно себя чувствуют и могут позволить себе вести с другими более дерзко

Игорь Золотухин

Наверное потому что дерзкие,независимые,и с темпераментом,а тебе нравятся хулиганы?))

Та
Татьяна

Ну не все...есть такие " добрые" что ли...не маньяки...

Игорь Золотухин

Ну я не хулиган))и возможно к сожалению не женщина,тяжело ответить на этот вопрос))

Владимир Свердлик

чокнутым да,только потом визжат когда их валенком и по голове))) И поделом. Знал таких))

Быченко Александр

Типа - альфа самец. А что дурак и негодяй, так это потом приходит, но бывает уже поздно.

Ни
Николай

Кто их поймет может думают что защитит от обидчиков , а получается вплоть до наоборот

Иван Дьяков

Наверное потому, что менее стеснительны. Мань о том ты думаешь, Вань о том, о чом и ты.

Александр Никифоров

Потому что, у них действия отличаются от многих мужчин, а новое всегда тянет к себе,!

Ан
Андрей

Далеко не всем. А тех, кому нравятся, толкает на это биология, заключенная в их генах

Андрей Борисович

это к девчонкам вопрос))))) потом очнувшись эдак к годам 30 сами с себя дуреют)))))))))))))))

Медет Мысанбай

не хотят себя виновными чувствовать и по инстинкту нужен ведущий, то есть мужчина

Медет Мысанбай

ну как не могут найти мужчину ищут хулигана

Ouin

Потому что они создают видимость альфа-самцов, а иногда ими и являются, инстинкты)