Валерик

Как жить дальше? Денег пол-мешка осталось 😱

Ответы · страница 3
Нина Долгуева

Женитесь и этого не останется, но будет стимул начать вновь добывать деньги.

Алла Дьючкова

А поделиться не хотите, пол.мешка... это ж можно сколько людей порадовать 😊

Андрей Губарев

Даааа, жизнь дала трещину, денег действительно осталось последний чемодан.

Ольга Ковшар

Просто жить и всё. Но если не знаешь что делать с деньгами.... Отдай мне😊!!!

Ольга Ковшар

А лучше отдайте жене. Она найдёт куда потратить.

Александр Кузьмин

))) как медведи впасть в спячку на полгода, вот правительство то обрадуется

mk
maik kunin

Это -конечно не плохо. Но когда в коробке из под ксерокса и обуви. То лучше.

Алёна Богданова

отвлечься на красивых девушек влюбиться и тогда кушать не захочешь))))))))))

Валерик

Ты прелестна!🌷💋

Валерик

Развлечё...ой..отвлечёмся:-? 🍷🍷💋💋💋

Га
Галым

Пересыпьте в два маленьких мешочка, чтобы доверху было. Это Вас успокоит.

Валерик

Надо два больших! Как было раньше!👍

П)
Петровна )))

Долго и счастливо, ведь не в деньгах счастье ... и даже не в их количестве )

П)
Петровна )))

Наверное, в отношении к друг другу, во взаимоуважении , понимании , а деньги ...деньги-дело наживное )

Валерик

Но када их нет пропадает куда-то всё остальное 😠

П)
Петровна )))

Если и не было ничего ... то пропадает ... а если есть и было ... то вряд ли !

Валерик

Вот уже появилось сомнение...

П)
Петровна )))

Знаете , бывают в жизни человека взлеты и падения , сегодня он пан , а завтра ... не стоит отворачиваться ... стоит поддержать друг друга и все наладится ... сначало

Валерик

Тебе нужна поддержка милая?

П)
Петровна )))

Нет , мы сами справимся ) бывают периоды , но все можно пережить )

Александр Атрохов

привыкать к новому статусу,если нет возможности восстановить пол-мешка!

Ни
Нина

хорошее дело.пока можно не думать на что завтра купить хлеб. поделитесь?

Та
Татьяна

Нужно закопать их под деревом в стране Дураков. Наростет мешок😃😃

Остап Бендер

Ну как как... вынуть их из мешка, сложить в тумбочку и спрятать от жены 🤣

Lilija K.

А у меня угля осталось пол-мешка. А денег нет совсем! Давай меняться!😉

Валерик

У меня угля ещё 3 пакета👌 один вчера сожгли👍

Эля Лисовицкая

знаете что такое миллосердия поделитесь с теме кто нуждается в помощи.

Люда Мищенко

Есть хлеб и пить воду! Ждать милостыню от правительства в виде добавок!

Ev
Evгения

Смотря какие купюры в мешке!!тяжелее если монетки номиналом в 1 рубль☺

Валерик

В бумажных пачках👌

Ev
Evгения

Ждемс 🤗🤗добрый человек

Валерик

Заключим контракт👌

Ev
Evгения

Давайте в кратце ознакомимся

Ev
Evгения

Я вам ответила в личном сообщении😊

Людмила Олейникова

Может поделитесь со мной .... мне кредит за машину осталось выплатить...

Анна

да освободись ты уже от этой проблемы😂 номер карты скинуть?😂😂😂

Валерик

Из мешка доставать клёво!👍

Елена Галкина

Деньги фигня.Человечеству предстоит битва за протеины! А деньги тлен