Ол
Олег

Как известно в СССР давали жилье бесплатно в порядке очереди.Но можно было еще и построить кооператив ,за деньги,а еще при Сталине с 1946 года банк выдавал ссуду на покупку жилья с процентной ставкой,внимание,-1% годовых ,и это при нулевой инфляции,интересный факт не правда-ли и кстати это абсолютно недосягаемо для нынешнего режима..?

Ответы
Мария Куманок

Ну, если они сейчас на могут справиться с растущими ценами на бензин, то чего ожидать от нынешнего режима. Один мой знакомый очень метко сказал: "Главная санкция для России это наше правительство во главе с Д.Медведевым". Я с ним полностью согласна.

Ол
Олег

Да почему трудно избавляется легко травит убивает на улицах устраивает катастрофы путин уголовник если бы он хотел он бы всех их уничтожил но они его банда кому он нужен без них?

Мария Куманок

Я с Вами не согласна: Путин поднял Россию с колен, обеспечил её военную безопасность. На это потребовались огромные денежные ресурсы. Путин не преступник, а герой России.

Ол
Олег

Извените я посмотрел ваш возраст,все пончтно все так как вы говорите поднчл с колен нос вытер ракеты петлями летают все с рупором пропаганды спорить глупо продолжайте спать возвращайтесь обратно в кому ,извените за беспокойство.

Мария Куманок

Извиняю: каждый имеет право на свою точку зрения.

Ол
Олег

У вас маразм а не точка зрения впрочем в ваши годы уже все равно

Зоя Кувичко

Получается что так. В Сов. время другое было. Сами жили и народу простому давали.

Терко Павлик

вот миллионов 60 переработают и снова будет доступно остальным 60-ти

Ол
Олег

Переработают в смысле выморят?

Терко Павлик

Как Сталин сделал

Ол
Олег

Откройте данные переписи при сталине население воросло на 80 млн человек,если вы не полный идиот вы сможете понять что выморить 60 млн так чтобы людей стало еще больше не возможно!

Терко Павлик

Возможно. полстраны в лагеря спровадил. Даже Королев сидел, но с вами так и надо

Ол
Олег

Вы если не знаете истории то подключите мозги невозможно содержать слишком много заключенных ни в одной стране мира их никогда не бывает более 2-3% .Королев сидел не в зоне а в тн шарашке то есть жил в обычной квартире просто в закрытом поселке вот и все.вам учится надо чтобы не повторять эти дремучие глупости

Терко Павлик

Дурак ты чтоли ? Они не только себя, они всю страну содержали. И только благодаря им до сих пор есть чего грабить. Вот такой вот подвик, бля.

Ол
Олег

Дурак это ты в промышленности было занято 37 млн рабочих зеков никогда не было больше 2 млн посмотри документы все есть в открытом доступе а какие работники зэки знают все у кого в голове не опилки как у тебя а мозги,возвращайся за парту и за книги тупой школяр,все разговор окогхнчен пшол вон

Марк Демидов

Самогон лечит: научно доказано

Ол
Олег

Вы походу передозировали с лекарством горбатого лепите не в попад или шлифанули боярышником

Марк Демидов

Ученые рассказали, как правильно скандалить с тещей

Ол
Олег

Понятно вам в стационар в смысле в чс а то еще кусаться начнете адьос

Дед Пихто

Ура Сталину!

ОК
Олег Клюшин

Режим воров

Валентина Гончаренко

Точно

Ленар

точно

Владимир Новиков

нет