Каждый вечер они засыпали порознь в своих кроватях.
- Да пошла ты на*_уй, - думал он.
- Да пошел ты на*_уй, – думала она.
… и не было во всем мире, ближе этих двух.
Alex Sher
Ответы
~Ч
~°♡~Почти Чудо ~♡°~
блин ну зачем так)))) жизнь и так быстротечна.... почему просто нельзя наслаждаться друг другом.....
Alex Sher
Зациклены на себе, на своих удовольствиях, и нетерпимы к самым беззащитным, тем кто любит их
~Ч
~°♡~Почти Чудо ~♡°~
ну чувство любви не каждому дано ...... много таких кто приспосабливается.... а чувство любви очень болезненно и не всегда приносящее счастье...
Ар
Арина
Так, соседи...
За
Загадка
Да уж ситуация
Жа
Жанна
Жизнь
Жа
Жанна
Тут не только Медео, тут много красивых ущельев, водоаюпадов что от восторга уиираешь
Жа
Жанна
Если не хочешь слякоть, 5-7км вверх там зима,
Alex Sher
представляю)))
Жа
Жанна
Я кулик своего болота, но это болото Альпы рядом не стоят
Alex Sher
согласен, там тоска и захолустьем пахнет... фиолетовые коровы фи!