Alex Sher

Каждый вечер они засыпали порознь в своих кроватях.
- Да пошла ты на*_уй, - думал он.
- Да пошел ты на*_уй, – думала она.
… и не было во всем мире, ближе этих двух.

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

блин ну зачем так)))) жизнь и так быстротечна.... почему просто нельзя наслаждаться друг другом.....

Alex Sher

Зациклены на себе, на своих удовольствиях, и нетерпимы к самым беззащитным, тем кто любит их

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

ну чувство любви не каждому дано ...... много таких кто приспосабливается.... а чувство любви очень болезненно и не всегда приносящее счастье...

Ар
Арина

😃😃😃😃😃Так, соседи...

Alex Sher

🤦‍♂️🤷‍♂️

Ар
Арина

🤷‍♀️🤗

За
Загадка

Да уж ситуация

Жа
Жанна

Жизнь

Жа
Жанна

Тут не только Медео, тут много красивых ущельев, водоаюпадов что от восторга уиираешь

Жа
Жанна

Если не хочешь слякоть, 5-7км вверх там зима,

Alex Sher

представляю)))

Жа
Жанна

Я кулик своего болота, но это болото 🤗👍 Альпы рядом не стоят

Alex Sher

согласен, там тоска и захолустьем пахнет... фиолетовые коровы фи!