Георгий

Пир! **** Чем отличается от простой выпивки? Приходилось ли участвовать в нём или организовывать их?

Ответы
Маша Громова

Пьянка это водка и селедка! А пир- это красиво сервированный стол с всяческими явствами)

Георгий

Вы знаете, наверное это всё-таки нечто иное; когда несколько человек осилив обстоятельства, вместе что-то сделали, и сделанное получилось на славу, и каждый чувствовал себя причастным, вложившись в общее дело всеми силами своими - и вот тогда !!!!!!!!!

Маша Громова

Так все сложно?))))))

Анатолий Баранов

А что за свадьба без цветов, пьянка да и все...

Георгий

Мне кажется не в оформлении суть. Участники должны себя почувствовать в нём по иному - как равные и принимавшие участие в том, что стало причиной пиршества.

Татьяна

Свадьба

Георгий

Это скорее мероприятие большое, мне так кажется.

Татьяна

Ок