Сережа Чередниченко

вопрос с моего детства - как зовут мужа мухи. с наукой о насекомых не путать

Ответы
Никифоров Валерий

Муха — представляете? — тут же обвенчалась С ихним благородием оным Комаром!

Ку
Кукулькан

уже давно доказано, что у мух нет института брака, как у людей

Сережа Чередниченко

с наукой не путать ..... так ведь в вопросе написано ....

Vladimir Rakivnenko

Не было в детстве таких вопросов, Серёжа! ))

Сережа Чередниченко

вопрос детства вовсе не значит что прям от туда ... стих читал ........ вот и попробуй сейчас когда здоровый лоб ответить без подсказок .... а детки знают

Vladimir Rakivnenko

А мужа вороны?

Любовь Вотинцева

😅😅😅😅👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Мухмуж)))

Сергей Остёрский

Я уже отвечал. Мух.

Сережа Чередниченко

нет муж мухи комар .. загадка детства . читай стих муха цыкатуха

Сергей Остёрский

Да, там полезный паук - злодей, а заразная муха и вредный комар - положительные герои. У Чуковского вообще странные образы.

Виктор Федин

комарик

Миша Zvo

Мухмэн.

Бабайкин Юрий

Мухер

Сережа Чередниченко

нет не му - хер и не мух и не це ц е ............

Antitролль. Игорь

Мухуй

~E
~ Eva Lansca ~

Мух.

Ma
Maria

Мух

Сережа Чередниченко

🤣🤣🤣 а почему не мухач

Ma
Maria

Мухтар

Максим Jw

🙂