Нелля

Если мужчина любит одну женщину и говорит, что он однолюб, будет ли изменять??

Ответы
Сергей Анахин

Конечно - для здоровья. С изменами мужчин все не просто. Далеко не все мачо. И изменяют где после 50 .Особенно с проститутками. Больше бахвальства, а на деле пшик. Пришел в бордель, а ничего не получается. Не встает. Но проститутки большие психологи. Не получилось -ничего страшного. Следующий раз получится. Побеседуют. Это, кстати, тоже много значит. А деньги они всегда берут вперед. И наоборот-они сразу видят, если человек пришел потрахаться, Тут они выполнят свою работу в силу своих знаний и умений. Но обязательно что бы мужчина кончил, а сами они кончают далеко не с каждым. А чего я все расписываю? Нелля, посмотри фильм Паприка Тинто Брасса. Там все показано.

Нелля

Я же просто задала вопрос, у меня проблем таких нет...

Сергей Анахин

И у меня их нет

Нелля

Прекрасно.

Николай Скороходов

..большая часть однолюбы ... разврат и легкие отношения пришли к нам с Запада..вместе со Спидом и ИППП.. стало как бы нормой иметь любовницу или просто связь с другими женщинами.. повышение статуса или рейтинга мужчины ... Но считаю . что это пройдет .. страх перед СПИД и ИППП .. в Европе и США вернул мужчин к своим женам..

Ярослав Русланович

Всё может быть. Разные мужчины и лгут по разному. Измена-это предательство, как ни крути. Есть люди, которые правильно воспитаны и предательство для них мерзко и не приемлемо, такие изменять не будут, и дело здесь даже не в любви, а в личных принципах. Среди мужчин такие люди точно есть.

Нелля

Браво, умничка...

Нюточка Пантерка

Ну вот как сказать. Воспитание или личные принципы. Вот мой муж по жизни консерва. Все любит чтоб было одно и не больше. Менять не любит ничего. Одна жена одна обувь одни трусы но сам знаю не прочь. Женщин любит. Но пока тьфу тьфу. 20 лет вместе говорит позволить себе такого не могу.

Нелля

А я 35лет замужем и уверена на 200%.. А вопрос задала ,просто хотелось узнать мнение других.

Шавкат Талипов

В советские времена в журнале Крокодил видел карикатуру.Называлась Однолюб, а в ней кадр стоит у стенки квартиры,где висят фотографии девушек по имени Люба, но с разными фамилиями.Так что никто не гарантирован.Почитайте Марка Твена Письма с Земли.Там он конкретно всё расписал.

Кудесник

Если парень РОМАНТИЧНЫЙ и не педик во плоти, с чувством юмора глубоким и харизмою внутри, сильный духом, с добрым сердцем, да еще и однолюб… девки…если встретили такого, охраняйте его вы, как эксклюзивный РАРИТЕТ!!!))

Нелля

Зачем охранять и сам никуда не денется...

Кудесник

Никуда не денется, влюбится и женится.

Ал
Алексей

измены нет а есть доброта и восполнение пустоты . вот вы живете одна годы не видели и вдруг на стороне возможность ? я такая сякая да? получить и пока пока разбежаться а не висеть

Ал
Алексей

не мне отсюда решать

Нелля

Да и хрен с ним, это тоже не моё. Просто вопрос задала.

Ал
Алексей

согласен но и понимать что можно и как тол же надо . был в санатории . пошел на фильм . рядом дама сидела . пришли и она прыг ко мне в комнату и . знаешь у меня все дни заканчиваются а я больше двух лет не видела . хочу получить не мешац мне . и что оставалось сделать ?

Нелля

Короче повёлся...

Ал
Алексей

дык показала то что в жизни не видел

Elchin Tehmezov

Если мужчина говорит, то не будет. А если существо с половыми органами на ружу, то будет. Те кто не держит слово не достойны зватся мужчиной.

Нелля

Браво.

Василий Стеклов

Почему-то сельских женщин тема измены волнует в последнюю очередь. А для живущих в городе женщин это не чуть ли главный вопрос жизни.

Нелля

У меня лично в этом проблемы нет, просто интересно мнение других..

Василий Стеклов

Я сам вдовец. Недавно познакомился с сельской одинокой женщиной. Она устала жить одна: скотина и хозяйство не знают, что она может болеть, устать, что нужно отлучиться по делам и т. д. Зарплата - "кот наплакал". Проявил элементарное участие: отремонтировал нехитрую утварь, даю деньги ("на мороженое"😄), осадил местного "молодца-удальца". Несколько раз прошлись под ручку по деревне. Она расцвела на глазах, видимо для неё самая большая ценность именно опека мужчины. Мне так и говорит - можешь сходить "налево", но я тебя буду ждать. Не могу её обидеть, она такая наивная и безпомощная. Знаю точно - с ней "не пропадешь".

В J

Нет, Одной вполне достаточно если любишь, ведь наслаждаешься каждым моментом с ней и не можешь насытиться и тут уже не до измен.

Нелля

Я тоже так считаю Когда любят другие не нужны.

В J

🤝🌹

Пиг Хрюня..

будет...потому что среди нас однолюбов не бывает..))и любая классная попка, уже повод поразмыслить над данным обетом..)))

Нелля

Судишь по себе.. А не прав..

Пиг Хрюня..

ты женщина...и тебе ли рассуждать с мужской точки зрения?..а я прожил долгую и полную жизнь,поэтому мне судить дозволено..нет такого мужика,который бы не сбляднул при удобном случае..))

Нелля

Ну, ну...

mk
maik kunin

Вопрос конечно интересный .Однозначно. Если подобрались размером и темпераментом. То 15 лет гарантированно не будет.

Нелля

Да... Чем больше посешь, тем больше тянет на сторону...

mk
maik kunin

Что то не понял. слово посешь.

Нелля

Караулишь...

mk
maik kunin

Согласен. Как не паси. А пссию - найди.

Нелля

Вот то, то и оно. Зачем усложнять жизнь себе и ему???

Na
Natalia

Если не врёт, что однолюб, то одну и будет любить. Главное, чтоб не оказалось, что первая любовь - это девушка до вас.

Нелля

Спасибо, просто задала вопрос, а все перекидывают лично на меня...

Na
Natalia

Ну, я тоже не лично про вас, а в общем и целом...

Нелля

Понятно..

Serg

Гарантий никто не даст. Всё зависит от него примерно 90% и от Вас 10%. Если дорожит Вами то вряд ли решится на измену

Нелля

Я не о себе, но с Вами соглашусь..

Serg

И не про Вас.

Нелля

Хорошо.

Ша
Шамсуддин

мужчина так создан ... всевышний разрешил мужчине иметь несколько жён, НО если он умеет всех содержать

Нелля

Это в исламе..

Ша
Шамсуддин

ЭТО ВЕЗДЕ .. потому что женщин больше чем мужчин

Нелля

Но не всё осеменаторы.

Алла Ковалевская

да, значит не попал на такую, которая на скаку коня остановит...

Алекс Венцель

При определённых условиях запросто.Вот только трудно это назвать изменой. Скорее дегустация...)))))))

Нелля

Как бы не перебрать!!

Алекс Венцель

Во всём надо знать меру...))))))))

Нелля

Знаток.)))

Алекс Венцель

Если человек годами сидит на диете это вовсе не означает что он не может что-то попробовать.

Нелля

Я же не спорю.

Юра Юр

у мужика не обязательно иметь чувства, что бы совершить акт соития
технически он любит только одну

Нелля

✌️

Юра Юр

✋

Бу
Бусинка

Однолюбы никогда не говорят что они однолюбы🤷главное доверять своему мужчине и не отказывать

Нелля

Точно...

Анатолий Серёга

Это называется не изменять, а иначе. Примерно так: быть в поиске, а вдруг с ней будет лучше...

Тамара Галагузова

А у меня думалось об этом другое представление.

Анатолий Серёга

Как думается до "того" - это не важно, важно, что в этот момент, мужчина вообще ни о чем не думает, инстинкты сильнее...

Тамара Галагузова

Какая разница мужчина или женщина? Если любит не изменит. Противно будет испытывать чувство - это как себе изменить!

Анатолий Серёга

Противно или нет, но это в нашей жизни не новость, это, можно сказать, почти норма в каждом союзе мужчины и женщины... Прозрение приходит потом и то не всем...

Андрей Буряченко

Конечно! Это в нашей природе! А говорить, не значит жениться))) Взрослую же, должна понимать)

Нелля

Это просто вопрос и ко мне отношения не имеет... Спасибо за ответ.

Elena Lion

Знаем...видели однолюбов! Изменять будет, но без любви, вроде как случайно и несерьёзно.

Нелля

Спорно.. Случайно и несерьёзно вряд ли.