Нелля

Если мужчина любит одну женщину и говорит, что он однолюб, будет ли изменять??

Ответы · страница 5
Николай

Бывает и на старуху проруха....

Нелля

Мужская сущность вылезет на ружу..

Николай

Измена, бомба замедленного действия

Эдуард Бедин

физиология еще не ушла никуда

Нелля

Физиологию можно применить и к жене.

Сергей Пучков

что в вашем понятии изменять?

Сергей Пучков

изменить можно присяге!родине!а мужчина просто уходит к другой!это новый жизненный этап!если вы ноль,то для вас катастрофа!

Нелля

Моя катастрофа длиться 35лет и всё ок. Я в муже уверена на200%..

Нелля

А вопрос задала , просто хотелось узнать мнение других.

Сергей Пучков

если я отобедал с другой женщиной и проводил ее до дома-это измена?

Петр Соколов

И даже борщ нельзя настороне.

Нелля

Пусть ест, если там вкуснее.

Дима Жуков

Никогда, если не дашь повода.

Дима Жуков

А зачем усложнять? Я вот просто пельмени пойду и сделаю.

Се
Сергей

Это от этой женщины зависит

Нелля

А если изменяет, разве однолюб??

Се
Сергей

Женщина способна убить любые чувства в человеке который рядом с ней

Нелля

Наверное, кстати и мужчина тоже, например ревностью..

Нелля

Не все ревнивцы это понимают.

Альфахомяк

Некоторые типы да не будут.

Нелля

Я так понимаю этих типов не много??!

Альфахомяк

Это стериотипы, много таких мужчин. На самом деле мы, мужчины по поводу своих постельных побед врем или мужик спит со всяким "шлаком".

Антон (Amigo) Дворкин

если это правда то некогда!

Нелля

Какой у тебя кот замечательный....

Миша Zvo

А зачем изменять, для чего?

Миша Zvo

Моё мнение: есть в постели такое, что с женой не сделаешь,а на стороне можно себе такое позволить.

Евгений

Нет не будет , не получится

Евгений

Потому как сам такой , испытано

Иван Берлогин

будет если дома не дадут)))

Иван Берлогин

так что как ни крути женщина рулит ситуацией)))

Иван Берлогин

опыт... куда ж от него))))

Геннадий Зернов

Раз говорит значит будет.

Нелля

А он как раз и не говорит.

Геннадий Зернов

Если говорит что любит.

Евгений Шевченко

Пока с ней - нет.. никогда

Нелля

Это в чём то проявляется??? У меня и матерок проскальзывает..)))

Евгений Шевченко

Женский мат для меня хуже чем серпом... по ногам)))

Евгений Шевченко

Сам никогда при девчонках не матерился.. да и так ... или молотком по пальцу или анектдот в гараже)))

Нелля

Похвально. Да я тоже не ругаюсь, но из анекдота слов не выкинешь..

Евгений Шевченко

Все равно хоть и анекдот... если девчонка расскажет с матюком... я уже не ловлю прелесть юмора. только ухо режет женский мат 🤣

Людмила Канивец

Откуда нам то это знать?!

Людмила Канивец

Так надо у него это спросить!☺️

Нелля

Так я не о себе.. Просто вопрос задала.

Julia Schönknecht)

Не все мужчины изменяют

Julia Schönknecht)

Не торопитесь . Понаблюдайте

Нелля

Мне это не надо, я с мужем живу 35лет всё ок. Просто задала вопрос.

Света Митьковская

Не все мужчины изменяют

Петр Соколов

Просто не у всех была такая возможность.

Слава Вронов

Надо вторую жену тогда

Слава Вронов

Получается вы какая-то уникальная? Такого быть не может? Все скандалы в семьях между мужем и женой и за детей, почти 80%

Нелля

Никогда... Я вообще не ору и не пилю. Всегда можно всё решить спокойно.

Слава Вронов

Нельзя не для того чтобы ругаться, это мои наблюдения, и мудрецов. Женщины больше внимания уделяют взрослым своим детям, а муж всегда на втором месте, после чего все это надоедает. Поэтому вторые браки происходят по вине жён. Надо уделять больше внимания мужу, а не детям взрослым

Нелля

Дети давно живут отдельно, нас не касаются. Мы живём для себя.

Слава Вронов

Я не вас имею ввиду, а вообще, дай вам бог удачи благополучия во всем.

Маруся

Жизнь непредсказуема!

Маруся

Никто ни от чего не застрахован

Маруся

Лучше наверно, все-таки не думать об этом, отношения, это труд обоих

Маруся

👍🏻🌸🌷🌸🌷🌸

Маруся

А когда игра идёт в одни ворота, кто-то из двоих срывается и это неизбежно

Маруся

😊

Се
Сергей

Конечно если разлюбит

Нелля

А облолюб может разлюбить?? Мне, кажется такая любовь постоянная..

Се
Сергей

Если его не любят не дают тепло, надоедает играть в одни ворота

Нелля

Браво, именно так и есть, без тепла и понимания проходит любая любовь.

Се
Семён

Я однолюб, но многоёб.)

Нелля

А больше похож на заебона.