Га
Гарри

🖼битиё определяет сознание?

–1
Ответы
Оксана Миронова

Это социум в котором живут наши дети. Моей внучке 12 лет, и порой тоже хочется её прибить, не ударить именно прибить. Не возможно, что ли бо ей доказать. Нас учили другому, и мы другим. Сейчас везде цинизм, насилие и т.п.. Да, в наше время тоже это было, но как то с этим боролись,а сейчас это норма.... К сожалению.

Оксана Миронова

А бьтьем ничего не добьёшься. И дело не в воспитании родителей, что плохо воспитали или мало времени уделял. Дело в самом мире и нашей циничной жизни. И, что делать с такими подростками большой вопрос?????

Га
Гарри

в колонию

Оксана Миронова

Возможно, но это не выход....

Оксана Миронова

Может в колонию тех, кто сеет равнодушее, ценизм, жестокость....

Га
Гарри

вы таких знаете?

Ав
Автор

какая то жуткая история...хотя помню в детстве в третьем классе, у нас на улице ходила одна изуродованная деваха...жутко смотреть было, а ребята кидали в нее тухлятиной..Родители ее жаловались, но ребята, оправившись от пидздюлей, снова метали в нее всяким хавном..Мне было очень страшно на это смотреть

Га
Гарри

Почему не заступились?

Ав
Автор

страшненько было

Га
Гарри

Ну вот ,а ведь сострадание э!о то что нас объединило в далёком прошлом

Ав
Автор

странно, пакостил кто-то другой, а предьяву кидают мне

Га
Гарри

Ну кто ответил

Нина Иванова

Что делать, если раньше не нашли способ воздействия, чтобы пробудить человеческие чувства. Последняя и самая крайняя мера! Увы!

Га
Гарри

Поможет?

Любимая Женщина

упустила парня,теперь уже ничего не поможет если и на мать руку поднял на старости лет будет искать 5 угол

Га
Гарри

В суп отраву ему

Марина Александрова

Что же там за девочка такая, что так пацана зацепила? Он, аж, травлю в соцсетях организовал🤔

Га
Гарри

По современному травит

Виктор Ш

Иногда только битье и определяет сознание!
Теперь только не отступать! Иначе все даром!

Га
Гарри

да ,точно

Лада Зима

Конечно. Если регулярно кого-то бить, то с сознанием у него точно начнутся проблемы.

Га
Гарри

А вас не били?

Yarina Nudelman

Бить это не воспитание,воспитывать ребёнка нужно с той минуты когда он зачат

Yarina Nudelman

Дело не в повезло,а к мужу надо относиться так ,чтоб его не тянуло гулять и не привлекали другие женщины

Га
Гарри

Сколько волка не корми.....

Yarina Nudelman

Я с Вами спорить не буду, у каждого свое

Тиана Веселая

Как ни странно, но, практически доказана прямая связь: "мягкое место" - мозг)))

Га
Гарри

Туда бить опасно

Тиана Веселая

Я имела ввиду мягкое место))), и сразу налаживается связь с мозгом)))

Га
Гарри

Тогда бляшкой с звездаии

Alisa Warshavsky

А я бы, с этого начала! Этот выродок, просто не знал, что такое, БОЛЬНО!!!!

Га
Гарри

Он теперь будет знать что надо ещё больнее

Ольга Стрижич

Поставить на учёт,и пусть бы милиция за ним присматривала.

Га
Гарри

А мамаша нового заведет

Ро
Роксана

надо было с себя начать, кто его таким воспитал интересно?

Га
Гарри

Улица ,садик

Ро
Роксана

а должны были родители воспитывать, причем личным примером

Га
Гарри

не когда ,работа

Ро
Роксана

тогда рожать не надо было

Га
Гарри

по залету

Ро
Роксана

и опять мы возвращаемся к началу: сама виновата

Га
Гарри

Да ,открыла огород на распашку ,а потом на Козлов все спихнула

Александра

Ну скажем так, мальчик изначально испорчен и избалован.

Га
Гарри

Я стараюсь

Га
Гарри

Догоняйте

Александра

Увольте, я в грешницах лучше похожу. так спокойнее.

Га
Гарри

Ну как хотите

Ирина Гонта (Филатова)

выводят .... иногда некоторых субьектов хочется прибить.

Га
Гарри

Или размазать об стену

Ирина Гонта (Филатова)

как вариант.

Елена Премудрая

Тут довёл и получил за дело. Не факт, что до него дошло.

Га
Гарри

Повторить экзекуцию

Елена Премудрая

До некоторых доходит, только когда самих касается.

Га
Гарри

Точно

Татьяна Морозова

чуток запоздала, но *битиё иным добавляет сознание*

Га
Гарри

вот

Зоя

Не только бытиё, Но и битиё определяет сознание !

Зоя

Или на хреновых людей....😃

Га
Гарри

Верьте только себе ,и то не с похмелья

Зоя

Как скажите...😃🤙

Га
Гарри

Аминь

Зоя

😃🤚

Qqqq Qqqqq

скорее Калибр с собратьями сознание исправляет

Га
Гарри

7,62 калибр?

Qqqq Qqqqq

нет тот Калибр что сотни километров пролетает

Га
Гарри

Лично не знаком ,но наслышан

Aлександр Кузьмин

Бить надо было раньше ! Теперь только стрелять .

Га
Гарри

может яд в суп

Виктор Николаев

Бить до потери пульса. А то садист вырастит.

Виктор Николаев

В карауле у меня всё было всё чётко! Мне приходилось ходить начкаром через день. Когда в часовых стреляли, я по своему организовывал караульную службу. У меня разводящие приходили в караульное помещение грелись 10 минут и с помощником шли проверять часовых. Днём я разводил все 8 постов, а они отдыхали.

Га
Гарри

я в Туркмении служил

Виктор Николаев

Родился в Туркмении, служил на дальнем Востоке, г. Белогорск, в\ч 44432.

Га
Гарри

Я служил в Тахта Базаре ,Марыйская область

Виктор Николаев

Я родился в Санды-Качи.