Агния Сварогски

Выберите версию происхождения людей: 1) библейская: от Адама и Евы; 2) дарвиновская: от обезьяны; 3) космическая: все живое создано Великим Косическим Разумом, в том числе и люди. Если есть своя версия - то напишите, если не затруднит.

Ответы
Sergei

Не подлежит никакому сомнению тот факт, что всё живое на этой планете, включая такую сложную субстанцию, как человек, могло быть создано только разумным существом. Я уже давно рассматриваю себя как экспериментальный субъект в чьей-то чашке Петри, как часть глобального по нашим масштабам эксперимента, цель которого нам не дано знать.🤔

Агния Сварогски

Нет, цель вовсе не в этом. Я убеждена. Наоборот, надо стремиться к этому знанию

Sergei

О какой цели Вы упомянули?🤔

Агния Сварогски

Цель эксперимента

Sergei

Я же упомянул, что о цели этого эксперимента нам не дано знать. И это факт.😏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если верить научным данным , то дарвиновская более материально подтверждённая теория ) а вот что касается самой жизни то я думаю что это Природа. она не имеет разума в нашем понимании . но мы мало понимаем ещё что такое энергия . )

Агния Сварогски

Че за урод такой? Кого он изображает?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стыдно не знать )))

Агния Сварогски

Вообще мат, тем более прилюдный - омерзителен

Леди Мила

Смешанная.. На Земле развивались приматы. но инопланетные пришельцы внедрились в т\ело существ, конкретно в мозг, и стали жить в их телах. поэтому то, что хочет мозг, вредно для тела. некий такой симбиоз получился

Агния Сварогски

Интересное мнение)

Леди Мила

мое личное, сам а придумала. У вас наверняка было? Тело хочет одно, а мозг понимает, что нельзя.. и идет борьба.

Агния Сварогски

Ну это конечно

Леди Мила

Вот я всегда думала. а кто внутри меня спорит, кто с кем борется,?

Агния Сварогски

В человеке много я. Надо просто их принять. И договориться))

Леди Мила

откуда они?

Агния Сварогски

В мыслях)) в голове

Ду
Дульсинея

3, а люди доработаны пришельцами для разработки недр Земли для них и брошены тут . Разработок было много, поэтому находят скелеты великанов и кентавров , русалок и пр. живности.

Агния Сварогски

Согласна

Александр Чайка

бог создал три Адама и три Евы.Это белых и оду черную Еву. Различаются своею анатомией.Первая королек,потом сиповка и потом синявка.А черная готентотский передник.

Агния Сварогски

Что вы нанюхались?

Александр Чайка

нет.Это анатомия женщин.

Николай Александрович

А что за"дарвинское"такое происхождение?Не такого у Дарвина.У него и обезьяна и человек произошли от одного общего предка.Я нудный,а вы неграмотны.

Агния Сварогски

Так в школе учат приблизительно

Николай Александрович

Но в школе нет"библейского".

Агния Сварогски

Теперь есть

Николай Александрович

Как же.Только комиссары появились.

Мальбонте 🇺🇦

Во-первых, дарвиновская теория.
Во-вторых, Дарвин никогда не говорил, что человек произошёл от обезьяны.

Агния Сварогски

Но делал из этого выводы

Мальбонте 🇺🇦

Нет, даже близко не из этого.

Николай Дубинин

Человек произошёл от чрезмерного труда . Если бы не взял палку , жил бы с природой в гармонии .

Ле
Леонид

Практически все три отвергаются. А с тех пор, как откопали "Люси", ученные в полном тупике

Агния Сварогски

Я думаю, это был биоробот с другой планеты

Ле
Леонид

Пока нет опровержения надо принимать как теорию. Это вполне могло быть. Осталось обьяснить генетическое различие расс., и неодновременность появления человека

Агния Сварогски

Все тайное когда-то станет явням

Ле
Леонид

Не факт что нам станет. НАша цивилизация закончится раньше, чем мы думаем.

Агния Сварогски

Значит мы узнаем об этом будучи в другой цивилизации

Ле
Леонид

Не мы. Мы биологический материал, такие же как черви. Будут другие создания))

Aлександр Кузьмин

наша цивилизация была заселена на этот шарик лет 250 назад . После ядерной стерилизации .

Агния Сварогски

250 лет назад был 1771 год

Aлександр Кузьмин

А в 1812-14 годах кто-то прошёлся ядерным ковром по шарику .

Подрыв Устоев

Вариант 2. Только не "от обезьяны", конечно. У человека и обезьян один общий предок.

Агния Сварогски

Какой же?))

Подрыв Устоев

Общий предок.

Агния Сварогски

У него же есть название

Подрыв Устоев

Вам найти название?
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Анна

А можно дарвинская с общим предком? Потому как насчёт - от обезьяны- не научно

Агния Сварогски

Хорошо

Анна

🌹

Natali Ник.

всё живое от синезеленых водорослей!!! Эволюция... сильная штука)))🖼

Агния Сварогски

Неужели? Что ж человек перестал эволюционировать?

Natali Ник.

живущим эволюция не заметна, это сотни тысяч лет)))

Алексей Кожура

3 или 1 но не как не 2 хотя некоторые именно так похоже и произошли !

Агния Сварогски

))) да это точно

Алексей Кожура

🤝между нами по шпалам 8081 км !))))))

Агния Сварогски

Да?))) это в какую сторону?

Алексей Кожура

Амурская волость !

Агния Сварогски

Тогда да

Алексей Кожура

знак на вокзале !

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Далека я от биологии и зоологии с религией

Агния Сварогски

а ваша версия?

Св
Светлана_Светлана

Нет у меня версий.

ვასო წილოსანი

Великий космический разум и бог разные существа? )))

Агния Сварогски

По сути - одно. Но Библия здесь не при чем

ვასო წილოსანი

По твоей версии выходит бог появилась после изучения астрономии

Агния Сварогски

Астрономия появилась до Космоса?

ვასო წილოსანი

Космос основном изучен за последние 30 год

Агния Сварогски

Я не измеряю Космос человеческим сознанием и изучением его человеком

ვასო წილოსანი

Математика точная наука

Рашит Валиев

Версия одна от Адама и Евы. и другой быть не может.

Агния Сварогски

Согласно определению слова "версия" - она уже не может быть одной

Рашит Валиев

Это слово написали вы и вы можете думать что угодно не мороча головы другим.

Агния Сварогски

А кто-то выбирает две или три

Лариса

Третья это и есть первая в доступном изложении.)))

Агния Сварогски

В более логическом

Эвелина

Как то всегда считала космическая.

Агния Сварогски

Спасибо!

Наиль Максютов

От коровы-версия Остапа Бензина.