Т.
Татьяна ................

Для чего люди суют нос в чужие дела,в чужие семьи..да просто,в чужие мысли?

Ответы
Алена Шаркина

Лекарство от скуки — любопытство. Любопытство - свойство детей, которые ничего не знают, и дураков, которым охота заниматься чужими глупостями. Но лекарства от любопытства нет.

Т.
Татьяна ................

мат помогает....

Евгений Нет

Боятся своих. Тараканов и скелетов в шкафу. Чужую беду руками разведу. Нормальные это не делают. А тех кто делает...Лесом. Почитай Рарневскую. Отшивала на раз.

Анна

Возможно потому что эту информацию сообщают . Вряд ли кто то подходит на улице к незнакомому человеку и требует рассказать о чем он думает

Елена Смит

своя жизнь скучна,а в чужую можно всю изгадить. на сколько хватит больного воображения. (всё это испытала на себе).

Т.
Татьяна ................

сочувствую...понимаю...и нет панацеи...

Елена Смит

есть один способ. стала игнорировать всех) ну а если отвертеться не удаётся,с улыбкой-Привет! извини не могу,спешу)) срабатывает.

Т.
Татьяна ................

да я не из слабых...))просто изматывает постоянное вторжение...ищу необитаемый остров))))🤣 🤣 🤣

Елена Смит

я очень понимаю..

Рауан Бердиев

Жажда подавления и подчинения,желание обозначить своё превосходство:---"В мягких тапочках прячут острые когти"

Александр Максимов

Потому что вы живёте в свободном социуме. Гоу в лес, там не будет никакого контроля и никаких носов

Рашит Валиев

Считают копаться в чужом дерьме интереснее, чем в своем. Они запах своего дерьма не чувствуют.

Аликпер Агакишиев

обычно это люди проблемные, им очень нравится узнать, что у кого то тоже есть проблемы

Виктория

Для продления жизни собственной. Да-да, сплетни поддерживают интерес к жизни в целом.

Василий Пешков

Так они сами лезут в голову , твои мысли (((( бывает и так ))))))) Ты их научись скрывать !!!!

Т.
Татьяна ................

да ладно..чем докажете?

Василий Пешков

Тебе твои мысли ...на весь инет озвучить ? - я не хочу этого ((( Ты согласна ?

Т.
Татьяна ................

дешевый прием...тому кому мои мысли знакомы сделаю предложение..вместе работать

Василий Пешков

У меня есть работа ...на ГАЗе начальником ....ну если ты предложишь более 80 тыс ...- подумать можно !!...но только подумать !!!!и не шалить в своих мозгах )))))

Т.
Татьяна ................

я вас поздравляю...вы отлично устроены..

Лариса Хуснутдинова

нет ничего своего своего дела своей семьи своих мыслей,вот и любопытствують....

Лариса Ларина

Обычно суют вопрос в дела тех, кто эти дела выставляет на всеобщее обозрение...

Михаил Куликов

Потому что свои грехи идут через край,а признать гордость не позволяет

Thunder

Уважаемая, а вы сейчас чем занимаетесь? Вот и задайте себе этот вопрос.

El
Elinas

Своя жизнь скучная и однообразная, наверное)) заняться больше нечем))

Андрей Романов

Тупое любопытство и злой умысел-Жаль забывают про закон бумеранга!

Т.
Татьяна ................

АХ..ЕСЛИ-Б ОН ЕЩЕ РАБОТАЛ..!))))

Андрей Романов

Всё работает просто вопрос времени За подлость всегда приходит расплата! Вы в этом потом сами убедитесь!

Т.
Татьяна ................

не доживу)))ссуки более живучи....

Алина N

в чужие мысли без ведома их хозяина влезть невозможно. Их не видно.

Т.
Татьяна ................

много чего..

Алина N

интересно...даже если я овладею техникой , то влазить в чужие мысли мне нет никакого интереса - богаче не станешь, а на черта мне тогда пыхтеть бесплатно😁 Со своими бы разобраться.

Т.
Татьяна ................

когда научитесь..тогда интерес и поймете..но лучше не надо..

Алина N

вот не поверите - настолько безразличны не только мысли,но и слова окружающих, что иногда становлюсь глухой😁

Т.
Татьяна ................

правильная позиция...здоровее будете)хорошего вечера)

Валентина Кудрявцева

Для собственного удовлетворения, потребности у людей ведь разные.

Николай

Что самое противное.Когда говорят,что хотели сделать доброе дело

Т.
Татьяна ................

с добрыми делами,хуже чем со злом...не знаешь где рванет

Николай

Не зря говорят"благими намерениями,устлана дорога в ад"

Лариса

любопытство- а вдруг там что то невиданное неслыханное обнаружат