Елена К

В вашем понимании - порядок в доме?

Ответы
Валентина Аманова

на столе борщик или пельмешки внуки кувыркаются под ногами мы с детьми в лото играем часть семейства просмотренный фильм обсуждают старшие внуки задачки решают короче в моем понимание порядок это когда дом уютный и дети .внуки идут к нам с удовольствием. а стерильная чистота это не по мне.она не даст уюта в дом

Елена К

Согласна

Сергей V Z

Порядок в доме это не только порядок вещей или ремонт но и взаимопонимание ,уважения ,счастье и любовь к друг другу 🖼

Елена К

Это верно

Владимир Николаевич

Самый лучший порядок в доме, когда лад и мир в семейных отношениях. Нет этого, никакой радости не принесут ни чистейшие окна, ни богатая обстановка в доме.

-Я Мойша, -Не Еврей.

все что нужно всегда на месте искать подолгу не нужно. не важно где оно лежит, на полу на полке или просто на кровати валяется

Игорь Мочалов

Порядок в доме это не только чистота,а когда тебе глядя на родные стены и родственников становится уютно и тепло на душе

Любовь

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят ... Сохрани порядок, и порядок, сохранит тебя ... 🙂

Валентина Рязанова

Чистота , всегда готов обед и ужин, когда счастливы дети и не выгнать из дома.

Zeger77 Евгений Земков

чтобы в холодильнике всегда были борщ,котлеты и бутылка водки!!!

Алевтина Немерова

Все вещи нам своих местах, пыль протерта, посуда и пол вымыты….

Олег Соколов

папа покормлен, жена с кофе, сын делает уроки, кот на горшке....

Алексей Малахов

Вещи нужные и чистые лежат на своих местах.

Левин Василий

От рождения до ящика должен быть порядок

Вадим Матов

Когда у всех с головой всё в порядке.

Иг
Игорь

это когда жена сковородкой по башке

Сергей

все носки в каждом своём углу стоят

Вячеслав Шадрин

Когда нахожу нужное в течении часа.

Женя Лесников

Значить чистота ,залог здоровья.

Love Rice

Чистота и всё аккуратно везде ....

Eugene Polli

Баба без халатика, но с тряпкой..

Василий Комышний

когда меня нет, тогда и порядок)