Господин Дроссельмейер

Какая ваша любимая сказка (народная или авторская, писаная или фильм, мультик - любая)?

Ответы
Он

В прошлом году пересматривал с сыном,-Звездный мальчик.Сказку сильно забыл,для себя сделал новые выводы,сказка понравилась.Со многими сказками так.Сказку о рыбаке и рыбке тоже переосмыслил и тоже нравится..

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

В детстве очень нравились фильмы: "Мио, мой Мио" и "Роня, дочь разбойника")

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Моя любимая книжка и мультик "38 попугаев" ☺️

Валентина Марадудина

ВЧЕРА С ВНУЧКАМИ / НУ ПОГОДИ СМОТРЕЛИ/

Александр Морозов

Сказка об Vertera и соченяешь сам и людям даришь с пониманием полезности.

Валентина Марадудина

у нас поэты нашего лит объединения тоже сказки сочиняют

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя Новасьти фглючю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуждождыдаг?

Господин Дроссельмейер

Всё равно нисматрю.

Господин Дроссельмейер

Сама придумываю.

Валерий Оглоблин

про емелю

Соболев Валерий

морозко.

N.
Nezhka ...

золушка)

Света Дмитренко

колобок

Зо
Зоя

Колобок