Дильшод'$

Уважаемые Украинцы и Россияне! Примите от всех нас и от меня лично нашы сочувствие сожаление и соболезование по поводу гибели мирных граждан. В том числе дети женщины и людей приклонного возраста в этой ужасной братоубийственной войне. Светлая память мирным гражданем которые стали жертвами в этой войне.

Ответы
С Э М

Украинцы нас винят во всем. Не понимают, что стали разменной монетой по прихоти штатов и своего бездарного правительства. Боготворят своих мнимых спасителей в лице Штатов, ЕСи Нато, на самом деле во всем повинных.
Очень печально, что сейчас происходит. Жалко одурманенное население Украины

Александр Максимов

Вы за Мир, но Нужно просто понимать смысл, иначе когда то же самое прийдет в наш дом, вам Дильшод будет стыдно, что вы просто отговаривались дежурными фразами!! Представьте себе хирурга на операции, стоящего над пациентом без наркоза и расписывающем ему все прелести мира, жизни без боли, своего нежелания причинять боль пациенту и вторгаться в его жизненное пространство! Что будет с пациентом после такой " хирургии"?

Николай Александрович

Только беженцев из Украины больше миллиона.Если хирург Путин и операция его,что же она же без анастезии.Или это"спецоперации"и она не предусмотрена?И где согласие больной на операцию.И непременное условие это признание отторжения территории в виде полуострова Крым и вечное стояние в послушной позе раком.

С Э М

У вас диагноз налицо

Николай Александрович

У России диагноз стародавний-КГБ в Кремле.Значит война.Помни свои слова,доктор Хуас.

Михаил

Ир

Неверно! Мы, и Русские и украинцы воюем с фашизмом.. я уже давно читала у Андрея девятова о том, что фашизм ещё раз попытается взять реванш.. одно сожаление, что братья неразумные позволили этой битве произойти на своей земле, а могли бы воевать на чужой земле..

Sekach Dev

Дальшод... ты в сознании?.. Почему молчал когда убивали всех подряд 8 лет на Донбассе?
А тут вдруг светлая память... Я напомню Донбасс...
🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Михаил

Sekach Dev

Дальшод... ты в сознании?.. Почему молчал когда убивали всех подряд 8 лет на Донбассе?
А тут вдруг светлая память... Я напомню Донбасс...

Дильшод'$

Я за мир а не за войну. А почему молчал? У меня не инета и не знал как работат смартом.

Sekach Dev

Не знал...как работает... 👎

Дильшод'$

Не понимал. Кто му же у меня все обокрали в том числе и смартфон к тому же по вине моей эксжены мне посадили на год в тюрьму. К тому же я нишенствовал.

Дильшод'$

Бродяжничал

Sekach Dev

Нет.. воевал.. был ранен...

Тина Тим

А что Вы 8 лет не видели сколько погибло в Донбассе женщин и детей, Вам тогда не хотелось выразить сочувствие и соболезнование.

Красота Спасет Мир

Сказали истину в братоубийственной войне. Ведь мы ПРАВОСЛАВНЫЕ и должны любить друг друга как братья и сестры!!!

Ка
Карамелька

А как раскол в церкви?

Z Сергей Балхошин V

а что ты 8 лет молчал когда в Донецке детей фашисты убивали где был чего только сейчас выполз

Ванюшин Вениамин

Ветер подул со стороны хлхляндии . Если вы такие хорошие - выпускайте заложников .

Alisa Warshavsky

Должны взбеситься русские женщины!!! На них вся надежда!....

Елена Z

Ты похоже уже бешеная..

Alisa Warshavsky

Глупых не воспринимаю! Пасите своих свиней, без меня...

Елена Z

Алиска,была дурой и осталась..в какой стране не живи,все одно колхоз "Путь Ильича" из тебя лезет..

Alisa Warshavsky

Это из тебя лезет примитивная тупость, ещё и жлобство... И откуда такие недалекие дуры берутся, Толи вас роняют в роддомах.... Диву даюсь от тупых женщин РФ! Поэтому страна в такой жопе....

Елена Z

А ты уверена,что в жопе?или из своей жопы все кажутся в говне?нет милая,это глазки тебе залепило..

Alisa Warshavsky

Отстань!

Михаил

Татьяна Тренина

Нужно просто прекратить эту бойню и срочно!!!

Малина Вареньевна

Сожаления теперь мало. Либо ЗА, либо ПРОТИВ

Виталий

8 лет шла война, пришло время ее закончить..

Ка
Карамелька

Вот именно. На Берлин!

... Рус

Спасибо вонючему клопу из бункера за это!

Ximera Mif

Правильные слова. Чужой беды не бывает.

Нурия Шагабиева

Светлая память невинно убиенным ...

Сергей Пучков

да уж!столкнули все таки нас лбами!

Лора *******

Что-то ты запоздало с сочувствием

Дильшод'$

Но я же не русский.

Близка Чужая,.

ты че 8 лет этого не придумал

Лина Войт

от все вас? это от кого?

Дильшод'$

От тебя тоже лично. Устраивает?

Ал
Александр

где ты был в 14 году?

Дильшод'$

В тюрме по ложному обвинения