Лу Лу

В ходе последнего телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Путина 20 марта американский президент заявил, что «США готовы к новой гонке вооружений, и я ее выиграю».Перестали бы письками мериться...Может что толкового и вышло бы.

Ответы
Том

Ой, он уже президент (с очень ограниченными полномочиями) на все века. А насчет мериться... Вам, женщинам, лучше знать, что ими важнее уметь пользоваться

Граф Пупыркин

Таки это чиста мужицкое занятие все мерить на свой кукан вот будут дамы у власти они титьками начнут мериться

Владимир

Они делают то чтг им приказали. Их окружение с этого поимеет деньги , их хозяева энергию страха и страдания.

Александр Болотнов

А Путин ответил: моего младшего брата сначала уыиграй Ким Чен Ына, тогда посмотрим😜

Кай Фрост

Ну если наши дебилушки только военной мощью бахвалятся, как с ними кто-то ещё говорить должен?)

Олег

Логичней послать рыжего на хер.зарыть посольство.и до минимума прекратить все отношения.

Андрей Мещеряков

Надо объединяться в единый мировой блок в противостояние инопланетным оккупантам

Павел Шульженко

а вдруг в результате фаллометрии путин победит? там, гляди, и боюдет бы сохранили

Он

Бабки вкладываются в противостояние.В США деньги наиглавнейшая религия.

Кот Макси

Так а чего гоняться-то? Вряд ли можно навыдумывать более смертоносного.

Алексей Малахов

Так вот не готовы. И мы туда же катимся. Благодаря реформе образования.

Александр Воробьев

Такое ощущение Трамп типо нашего Жирика трепу много а толку ни фига

Лу Лу

Вполне возможно

Cергей Плотников

С ними говно на перегонки есть нужно,все сьедят ни чего не оставят!

Лу Лу

Ох рассмешил)))главное говорит США готовы,а выиграют Я!

Cергей Плотников

Вот пусть и выигрывает.А как сказал наш призедент к этому времени наши ребята ещё чего нибудь придумают, так что спите спокойнт Россия под надежной защитой.

Сергей Самарин

Совершенно верно ..но на земле есть бог и дьявол..и кто победит..

Владимир Медведев

Этими людьми правит эго. Именно от их эго, страдают остальные...

Сергей Анахин

У них-да. У нас -нет. Ведь все это мы проходили при коммунистах.

Геннадий Левицкий

С возрастом у Трампа может быстрее отсохнет, бедная Меланья.

Юра Ласковец

дело не только в трампе. много народу на войне лапы греют😢

Се
Сергей

Пусть меряются....все лучше,чем тупо смотреть в стену

Просто Веталь

А что им со своими письмами еще остается делать?))))))