Валерия Шапаренко

Меня убил статус десятилетней девочки: "Когда ты поймёшь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим...".
Я не понимаю, ей что, плюшевый медведь изменил?

Ответы
Марина Матвиенко

Мы удивляемся, что дети пишут....У меня такой шок был летом(каникулы у них)....под окном дет. спорт площадка, этаж у нас третий....я услышала как компания детишек лет 11 - 13 играли в карты и приз у них был ....не поверите"Кто сегодня будет .....(подберу слово "спать") с Алёнкой. А эта самая Алёнка стоит и ухмыляется (ребёнок, совсем не сформировавшаяся). Что происходит - куда родители смотрят, это я мало написала и очень милыми словами. Жуть.

Сергей Семенов

Просто, в таком возрасте хочется помечтать, не более, вот, мамина крестница в свое время написала: "То, что творится у меня в душе - в статусе не поместится"! Я тогда высказал ей, что думаю обо всем этом, что, интересно, может такого творится в десятилетней душе, которая еще жить не начинала??? 10 лет со мной не общалась за это! Сейчас ей 20, с прошлого года возобновила дружбу, о ссоре даже не вспоминает.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты что хотела то...в этом нерелигиозном обществе(светское) где считается порно нормой,где считается переспать с кем то кто не муж говоря "у нас любовь" нормой - может быть нечто иное?))))
нет милая,это результат ,понимаешь,везде в кино,в сериальчиках,в инете идёт пропаганда,многие попрекают брак,и возвышают похоть...

Я-
Я-Искал-Тебя

мужа подонимай))

На
Надюфка

Муж в командировке

Я-
Я-Искал-Тебя

так...что там на очереди то ещё ...любовник...нет не то...подруги были...а ну сходи купи тортикк )))))

На
Надюфка

Нету у меня любовника . Я честная женщина

Я-
Я-Искал-Тебя

та это шучу уж,ну а что ещё есть?

Сергей Комитетский

Вовочка с Танечкой играют в песочнице . Вовочка снял трусики а у меня вот , что есть . Танечка сняла свои - нету . Заплакала и убежала . На другой день Вовочка опять а у меня вот , что есть . Танечка посмотрела и говорит . Ну и , что , мне Мама сказала , что когда я выросту у меня СТО таких будет )))

Александр Курбатов

Да у неё и медведя нет наверное... Мне жаль современных детей. У них нет ни детских книжек, ни детских песен. У них детства нормального нет. Всучили компьютер. - Бери и пользуйся и к нам родителям не приставай! Вот всё детство, Грустно это и не смешно,,

Верховный Инквизитор

Щас 10 летние по постелям прыгают почище взрослых...Реальный случай...сам слышал..общаются две девочки лет 10-12..одна другой говорит..Ты с кем нибудь уже занималась сексом,другая отвечает что Нет,на что первая отвечает .....Ну и дура)))

Надежда Тихонова

У меня есть знакомые ,у них дочь родила в 8 классе.Аборт делать не стали,а то вдруг детей потом не будет.Все любят этого Кирюшку,ему уже 2 годика.Рано организм созревает,а вот мозг-отстаёт.

Anatolij Dridzo

У детей, у девочек в особенности, чувства проявляются на том же уровне, что и у взрослых. Только выражение, конечно, сильно отличается.

Muza

да уж, такое впечатление, что нынешнее поколение детей, лишены детства. Песни поют о несчастной любви, не играют в куклы...

Тимофей Кожевников

Привет Надюшка с какова ты города давай общаться у меня есть вптсап вот номер 89527280327 напиши ватсап или позвони

Николай Тюмин

сейчас дети знают биографию секса с первого класса лучше чем самих себя наверное такая школьная программа

Сергей Ивашкевич

живем в такое время, что часто встречаются - тети, как дяди, и дяди как тети, что тогда говорить про детей))))

Алла Аа

Насмотрелись инета, начитались в инете, наслушались хвастушек-подружек. Ну что ж, у низ вся жизнь впереди.

Viktor Reznichenko

Это где вы такой статус с таким возрастом нашли, если здеся то тута есть и девочки в возрасте 170 лет

Ники Бер

мой любимый возраст 10-12 лет.. и, кстати! не факт, что возраст написаный в аве соответсвует истине..

Iv Logov

🖼А пока это еще не наступило; умойся, позавтракай и помоги маме по уборке квартиры...

Ирина Иринина

Вот такие девочки лезут под мальчиков, а потом бегают по судам и телепрограммам скандальным

Барон Де Гофмансталь

Она думает, что спать с другим - это именно спать, обнявшись под одеялом и больше ничего)))

Максим Кисеев

Оторвали мишке лапу,чтобы девок он не лапал.Потому что мишка очень сексуально озабочен.

Валерия Шапаренко

мммда уж

Максим Кисеев

Ей мозг изменил,в восемнадцать на операцию ребенку будет собирать по соц сетям.Одно непонятно куда смотрят родители

Валерия Шапаренко

в точку

Оганес Осипов

Ага с кроликом энерджайзер😜😜😜😂😂😂