Elena Lion

Стало модным писать: за окном +21, ощущается как +20. Кто это ощущает?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...ноу хау синоптиков. У нас пишут: +10, ощущается как +4, а то и - 1. Бывало и такое.

Marck Aurelий

Это пошло из прошлого... на бутылке написано крепость 40 а ощущается как 30

Vlad Bosikom

Сыну начальника гидрометцентра 23 года, ощущается, как 21, местами дочь.

Ни
Николай

Наверное тот кто замер снимает...а может у синоптиков штат расширили...

Гр
Григорий

Это не самая большая глупость , но от этого не перестаёт быть таковой

Qqqq Qqqqq

синоптик, вышел на улицу глянул на термометр, так в сводку и оформил

Алексей Веселов

Наверно тот который говорит что корм для кошек стал ещё вкуснее😂

Elena Lion

Точно, его же тоже нужно пробовать

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это физика) При ветре температура воздуха ощущается более низкой)

Al
Ali

директор Гидрометцентра, …. руку за окно и ощутил в руке тепло….

Михаил Зиновьев

Требуются предсказатели погоды. Зарплата 15000, ощущается как 45000

Наталья Малышева

Видимо синоптики нос в форточку высовывают время от времени)))

Ирина Широкова Z

Ага, смешно так...... Ведь каждый человек всё ощущает по разному

П*
Пётр *

Есть специальные работники ,им хорошо платят ...за вредность

Elena Lion

А вот как пойти и ,,ощутить,,

Elena Lion

Тогда разница между написанным и ощущаемым была бы большая

Николай

Это не модно.Это жизненно.Но для этого надо выйти за"окно"😉

Юр
Юрий

Ага, так скоро будут писать: "Зарплата 10, ощущается как 15"🤣

Elena Lion

Вероятно...идём к этому...

Владимир Чураков

Не знаю... Может тот, у кого ощущалка лучше всех работает?

Всем Мира

Это верно. Вот показывает, допустим +5, но чувствую что - 1.

Володя

....да....ощющения у всех разные.И кто это за всех ощющает?

Скорпион Иванович

А если принять на душу +40, то вообще голым можно бегать!