Na
Natali

Женщина для украшения, испытания, наслаждения. Вообщем, для того, чтобы не было скучно мужчине)))))) Так?

Ответы
Бо
Бока

мужчине Бог повелел сочетаться браком с женщиной, скотинкой глупой и непонятливой, дабы она своей бестолковостью подсластила тоскливую важность мужского ума. Эразм Роттердамский “Похвала Глупости”

Сергей Леонтович

??? Вторая нога ,вторая рука ,второй глаз ,неужели это все для испытания,наслаждения и развеивания скуки.мне то наивному думалось, что так и должно быть ....

Св
Светлана_Светлана

Такое впечатление что мы должны себе позиционировать как игрушки. А они нам протыкают , подвергают, руку сломают , голову оторв т. Мы ж живые куклы. Так?

Na
Natali

Вы с юмором дружите?)

Св
Светлана_Светлана

Так я шучу. Это у вас не весело написано)

Na
Natali

Плохо, что здесь все эмоции не передать))))

Владимир

Эт чё это ? Это чё за гнусные намёки ....? Женщина это богиня ! Это последний светоч в сумрачном мужском мире....😂😂😂😂😂😂😂

Владимир

Неееее, это бонус...😂😂😂

Na
Natali

Ой не с простааааа всё это))))))))) Колись, чё натворил?)))))))))

Владимир

Ну как тебе сказать... Всё хорошо прекрасная маркиза...😂😂😂😂😂

Na
Natali

Так и быть)))) Я рада)))))))))) 😉

Владимир

Сгорел ваш дом с конюшней вместе , ох как пылало всё поместье... А в остальном прекрасная маркиза , всё хорошо, всё хорошо...😂😂😂😂😂

Евгений Солдатов

Как сказал Сократ - женишься на хорошей будешь счастлив , женишься на плохой станешь философом . ( Хф Тот самый Мюнхаузен )

Акмаль Закирович

Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом

Иори

Женщина для продления рода. А украшение, испытание и наслаждение это средства для достижения этого предназначения.

Na
Natali

Не стоило так напрягаться...) В вопросе была доля шутки...)

Иори

А я и не напрягался. Шутка это или нет, я высказал свою точку зрения.

Na
Natali

Зачёт)

В.
Владимир .

Мужчина без женщины это как собака без блох . Спокойно,но скучно😂 😜 🌹. Так думаю понятней?

Алексей

Насчёт испытания как-то напрягает.Если испытывать терпение_то лично мне без надобности.Проходили уже.

Na
Natali

Так, не надо проходить, надо выбирать 😆

Товарищ 87

Женщины-созданы для развлечения достойных мужчин,и для того,что бы портить жизнь другим женщинам.

Ва
Валентина

раньше мужчине нужен был меч, конь, женщина. теперь-вар фэйс, авто и женщина. и жизнь удалась!

Vитя@Zь

Это женщина мне просто нужна,я не могу без неё-она смысл моей жизни.У меня вот такие ответы.

Na
Natali

Супер! 👏

Руслан Ибрагимов

Нет когда скучно я пиво пью и приставку играю.женшина что бы стереть готовить и рожать

Василий Теркин

А я всегда думал, что Бог женщину дал в помощь мужчине. Оказывается- для украшения.)))

Пу
Путник

Нет, не согласен. Звучит так, как будто женщина всего лишь придаток к мужчине

Na
Natali

Это звучит как шутка...)

Пу
Путник

Извините, не понял значит)

Na
Natali

☕🍫

Геннадий ----

Не со всем согласен ! Женщина создана для ЛЮБВИ .....и испытаний мужчины !😁

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет...
Женщина - это синоним домашнего очага и продолжения рода для меня!

Na
Natali

Естественно, этого никто не отрицает)))

Юрий Дударев

не согласен хотелось что бы каждый занимался своим делом и не скучал.

Na
Natali

👏👍

Андрей Юлитин

Это только в городе, а в деревня ей некогда блядством заниматься! 😠

Юлия Высоцкая

Для тех кому от скуки, нужно просто в магазин или в пивбар сходить