Просто Царь

Бедный проходя мимо ресторана посмотрев на тебя, говорить сам себе " мне бы такой телефон, красиво одеваться, поесть вкусно". А ты там сидишь у тебя айфон 9 и ты хочешь айфон 10, хочешь ещё гардероб обновить, спрашиваешь у официанта стейк какой прожарки. Радуйся что ты свободно дышишь, кому-то не хватает кислорода, болеет сильно. Когда вы последний раз помогали кому-то?

Ответы
Алина Маринес

Во-первых я плачу налоги 13%, во-вторых десятую часть перечисляю в благотворительный фонд! Может поэтому меня Бог не забывает, и во всех моих начинаниях мне помогает, и про себя, и про своих детей не забываю, а кто не хочет жить хорошо? Думаю, только лентяи, и бездельники могут осуждать богатых людей!

Дилмали Грегори

Странно, все озабочены пробуждением совести у других. Не пора ли самому себе эти вопросы задать и молча помочь ближнему? Почему после своего "выступления" не написать: "регулярно, два раза в неделю в больнице выполняю работу санитара. Выношу судно за тяжело больными. По три часа."

Дилмали Грегори

Странно, все озабочены пробуждением совести у других. Не пора ли самому себе эти вопросы задать и молча помочь ближнему? Почему после своего "выступления" не написать: "регулярно, два раза в неделю в больнице выполняю работу санитара. Выношу судно за тяжело больными. По три часа."

Алина Игоревна

Гениально. Кто-то работает, позволяет себе определенный уровень жизни. А кто-то не сделал ничего, зато нос сует в чужой карман) радоваться, что дышишь, глупо. Это естественный процесс. Амбициозным людям свойственно стремиться к лучшему, чем радоваться данности.

Ирина Гагарина

это что возвращение к действительности, в смысле оцени то что имеешь? Учавствую в благотворительности уже 7 год, кааждый месяц благотворительные взносы... кроме того приходиться и послужить кому-то лично)))

Просто Царь

Вы очень добрая 😊

Лариса Бехбудова

Глупо испытыать чувство вины если ты сумел своим талантом ,упорством создать себе комфортную жизнь.А помогаю не деньгами .А отдаю свою одежда,обувь нуждающимся постоянно

Просто Царь

Это очень даже хорошо 👍😊

Liliya S

Всему своё время. Один пусть там сидит и радуется и спрашивает, другой пусть смотрит и не завидует. А о том, когда кому и чем помогал, говорить не принято. Те знают.

!!!!))))

Неделю назад отнесла одежду и еду одной девушке у которой 4 детей,нет возможности одевать и кормить их,потому что сидит с малышом))

Просто Царь

Умничка)))))))

!!!!))))

☺️

Ве
Ветер

Помогла парочке женщин найти работу...хорошие должности, приличная зп...в итоге облита грязью с ног до головы...вот и помогай людям

Просто Царь

Бывает

Дядя Миша

О, господи! Бывают ситуации, что и правда - не делай добра, не получишь зла. Крепись, не расстраивайся, Людочка! Им это вернётся бумерангом.

Ве
Ветер

Ну их...

Дядя Миша

...нах!

Ве
Ветер

Именно туда

Ол
Ольга

Помогаю пожилой женщине на приусадебном участке. Но в июле сломала руку и пока ни как. Сама нуждаюсь в помощи.

Просто Царь

Дай бог вам здоровье😊

Ол
Ольга

с трудностями справимся

Натуся Перчик

Похоже на зависть! А вообще счастье понятие относительное

Любовь Алексеева

Только этим и занимаюсь и мне повезло, мне то ж помогают

Марина Любинская

все время помогаю. работаю в благотворительном фонде

Просто Царь

Суууупер 👍😊

Солнце

Зачем ?Чтобы стать таким же мудаком ,как и богатый ?)))

Просто Царь

Он не знает что этот богатый мудак

Солнце

А про айфон и кабак знает ?))

Просто Царь

Видит же)))

Солнце

Зависть это плохо !!!

Просто Царь

Конечно)

Солнце

😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вещи отдавала и не раз. Обувь выставляла на улице.

Николай Верниковский

а я на дачу соседку привёз. деньги силой давала- не взял. нельзя обижать за доброе дело

Видмет Лапатыч Бизульо

Радуйся, раб, что тебе дышать позволяют.

Просто Царь

Точно

Ва
Валентина

по мере возможности постоянно

Просто Царь

У вас добрая душа)

Ва
Валентина

я как то не думала об этом, просто беру и делаю

Ва
Валентина

что такое ЗАМ?

Просто Царь

Замечательно

Кайзер Созе

мыслеблудие.и больше ничего.

Ольга Усольцева

Помогаю по возможности

Просто Царь

Прелесть

Просто Царь

Спасибо

Галина Мазяркина

Кому нужна моя помощь.

Просто Царь

Всем)

Галина Мазяркина

Кто нуждается, тому и помогаю.

Просто Царь

Отлично 👌