Вл
Владимир.

Я выполз из джунглей. Я вышел из леса...
Но в сердце осталась щемящая боль.
И если жизнь наша только лишь пьеса,
Моя в ней к концу уже близится роль...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А Вы в жизни на первых ролях или на "кушать подано"? 😜🦧

Ответы
Ла Риса

я сам себе продюсер. я сам себе герой. удрать с безумной сцены мне хочется порой. но слышу " Бис" из зала и снова на поклон. в порезах и заплатах сценический хитон....

Вл
Владимир.

За стихи не ручаюсь, но Вы у меня в сердце навечно!❤️🌹

Вера Сергеевна-V

Отлично Вами путь изложен ...Про свой не каждый сможет так ...Общаясь с Вами" по не многу " в ответ... не знаю ,что сказать ...Но "кушать подано " уж точно -не моё 😜

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка. Значит, на центральных ролях. Не главных, но заметных и очень нужных, без которые главные - никуда.😍🌹

Юрий Киселев

много ответов могут толкнуть на мысль, что кушать подано - там где то, и все на первых ролях...
поэтому очень следят за дотациями и довесками к пенсиям ...

Вл
Владимир.

Да, иерархию никто не отменял. И в искусстве тоже.🙊

Татьяна Морозова

мне самой кажется иногда, что я живу уже несколько эпох в стране, так много пришлось пережить эпохальных событий ...)

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня. Как и положено ведущей актрисе: вчера Джульетта, сегодня Дездемона, а завтра - Васса Железнова.😍

Наталья Попова

На первые роли никогда не претендовала, мне удобней было быть ведомой. До "Кушать подано" никогда не скатывалась.

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть самая нужная позиция, без которой не обойтись - не на главных ролях, но на важных, без которых не обойтись.🤝

Тина Тим

На первых,но это так трудно,уже с театра этого,так хочется уйти.

Вл
Владимир.

Спасибо. Им обоим нечего было терять, а приобрели они весь мир.

Тина Тим

Да!!!!!!!!!!!!! Теперь такая грусть зашла красивая.

Вл
Владимир.

На этом позвольте, Тиночка, мне откланяться, но мысленно я с Вами и уже скучаю.🌹

Тина Тим

Удачного вечера Владимир..😊

Вл
Владимир.

Спасибо, Тина!
Благодарю за танец.🍫

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

То на главную выдвигают, то мастер эпизода.... Всякое бывает

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, и великие артисты не стеснялись эпизодических ролей, но и в них оставались великими.🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот взять Пушкина.... Погиб молодым.... Лермонтов, Есенин... Джо Дассен, Владимир Высоцкий.... Всё рано ушли.... И мне сегодня что то нездоровится.... 🤭

Вл
Владимир.

Да, печально, конечно.
Но в Вашем конкретно взятом случае сюда больше подходит Светлов:
"Отряд не заметил потери бойца
И "Яблочко"-песню допел до конца...🙊

Од
Одарённый

Все мы хотим быть на первых ролях и всегда всё выше и выше

Од
Одарённый

А иначе будешь в канаве

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Од
Одарённый

Взаимно

Светлана Васильева

ни один человек сам себе не даст точную оценку

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, на средних ролях, без которых ни пьесы, ни театра.🤝🌹

Света Дмитренко

не получается..выталкивают на первые

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, один раз блеснули своим мастерством - и теперь всю жизнь на "бис" приходится выходить снова и снова.😍🌹

Света Дмитренко

вот и я все время забывсю--нельзя делать курсовую на5

Вл
Владимир.

Хорошего Вам творческого дня, Света!🌹

Света Дмитренко

и вам мира и любви

Света Дмитренко

мерси

Елена Премудрая

Точно, кушать подано 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая роль - всегда достаётся что-то вкусненькое в первую очередь.😍🌹

Ла
Лариса

Я в массовке,без слов

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательная роль. Не пришёл - и никто не заметил, и ничего не случилось.🤝🌹

Ел
Елена

Театр одного актёра

Ел
Елена

не возражаю)))

Вл
Владимир.

Ушёл за инжиром к обеденному перерыву.🐘

Ел
Елена

жду-не дождусь...

Alex Sher

Народ безмолствует

Вл
Владимир.

Спасибо. Массовка тоже хорошо. Пришёл - ушёл, никто не заметил и ничего не случилось.🤝

Nikola Mahkov

-серый кардинал-

Вл
Владимир.

Спасибо. Помреж, значит. Хлопотная должность и неблагодарная, но ответственная.🙊

Жа
Жанна

Я режиссер)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Не сомневался. И, в большинстве пьес, автор сценария.😍🌹

Жа
Жанна

Обязательно😊

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!
Аплодисментов и вызова на "Бис".🤝🌹

Жа
Жанна

👋🌷

Nina Hanina

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Театр одного актёра. Великого актёра. Великой актрисы.🤝🌹