Ol
Oleg

🖼 почему в обществе к лесбиянком более терпимое отношение чем к педикам,ведь и те и те извращенцы?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Потому что лесбиянки не выпячивают на всеобщее обозрение своё извращение, в отличие от геев. Лучше бы было наоборот...

Александр Сгибнев

Смотря въ какомъ обществе . Вообще , извращенiе -- тема для спецiальныхъ журналовъ по-психиатрии .

Valentina

Они сперму не вливают и не портят ауру..Спид только у гомиков..

Наталья Важаева

А некоторые думают,что это норма, толерантность((

Людмила Анисимова

кому как и что . на вкус и цвет нам товарищей нет

Евгения Волохова

ЧЕМ БЫ БАБЫ НЕ ТЕШИЛИСЬ,,,,,,ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛИ .

Николай Мадеев

Женщинам, т е бабы должны слезу пустить. Для ихнего здоровья полезно.

Юрич

Девушка это красота)) а две это вдвойне))

Валентина Остапчук

А это здесь зачем?Ни к месту

Владимир

у женщин это не страшно

Марина Шевченко

Это всё отвратительно!

Светлая

Непростой вопрос😉

Лада

✝️ ☦️