Роксана Береснева.

Почему бардачок в машине называется бардачком, если у меня там порядок ?

Ответы
Foxy Beige

У кого из водителей не возникал вопрос о том, что такое «бардачок» в автомобиле на научном языке. А на самом деле это называется отделением для хранения перчаток. Многих это удивит, но это так

Владимир Зинченко

Слово "бардачок" это придумали профессиональные шоферы за заре автомобилизации: в нем хранились разные вещи, которые могли пригодиться в дороге. Понятно что у конструкторов на этот счет было свое мнение. ......

Пирожков Ххх

к нам много машин приезжают на ремонт и хозяева их девушки, просто бардак, то шерсть по салону или хоть картошку сей!

Роксана Береснева.

Ужас. Даже машина не выдерживает плохого отношения к ней, поэтому и "заболевает" - ломается.

Пирожков Ххх

вот вот объясни своему полу

Роксана Береснева.

У моих подруг машины в отличном состоянии.

Пирожков Ххх

прям так так

Роксана Береснева.

Прям так.

Пирожков Ххх

просто они к тебе готовились

Руслан Уторов

все равно бардачек)) проехал и все не в порядке)

Котэда

а бардак в переводе- это публичный дом

No Ne

Не у кого порядка в бордачке нет .

Jane Air Noir

Ахааха никогда не думала об этом

Ко
Константин

Потому что там чего только нет

Ек
Екатерина.

В бардачке всегда бардачок...

Ма
Марта

Это у женщин порядок.

Адам Адамов

У вас иномарка?

Адам Адамов

Если бы вы допустили в вашем бы он так назывался, а так нет

Демон Лилиt

Перчаточный

Володя Чистяков

хорошо.