Ас
Асечка

Почему нормальным хорошим девушкам попадаются парни плохие? А хорошим парням у которых полное сердце любви прошмандовки? У которых только гульки в голове, самое интересное что их любят. А хороших, милых которые домашние нет

–14
Ответы
Кот Кот

Домашних милых и хороших очень любят и даже очень.. при условии что такая девушка не сидит в доме и от всех не прячеться типа она некрасивая.. Неправда красивая и многим нужна. . Второе условие что она сможет увидеть или разглядеть хорошего дорого парня который её полюбит и не даст ему отворот поворот и не выберет за место него отборного сори козла. На которых так тянет девушек!

Ро
Роксана

потому что у хороших и милых часто завышенные запросы и они бывают слишком зажаты в некоторых сферах жизни

Ас
Асечка

Не видела таких

Никифоров Валерий

😀 Хорошие девушки , их к харизматичным мужикам тянет , а это люди не знающие жалости и любящие только себя.

Чёрный Кот

ну, прокинули тебя (сама виновата - цену себе не сложишь - уверен!).... зачем же всех - в дерьмо....

Ас
Асечка

Дебил? Никто меня опрокидывал

Чёрный Кот

*прокинули*! ... а кто тебя опрокидывал(на спину, как понимаю, а может и наеборот), я не знаю... потому , ни слова не сказал

Ас
Асечка

Я в отношениях всегда решала опрокинуть или нет кого то так что не надо трясти булками тут

Чёрный Кот

а твои, сами трясутся?

Чёрный Кот

*... а глаза - голубые голубые!*

Ас
Асечка

Глаза голубые

Дамир Гилязов

Это из-за фильмов, такой сюжет распространен в них и в литературе. А в жизни все не так.

Лариса Новожилова

вы этих плохих подсознательно ищите. таков был пример в вашем детстве, вероятность 98%

Ас
Асечка

Какой нафиг пример? У меня отца даже не было 😄 сначала думайте

Лариса Новожилова

ты не писала, что не было. сама сначала думай. вот по причине что не было - и так себя ведё1шь. тебе надо хорошего психолога на пол-года. может и поможет. как говорил дед Фрейд: все проблемы из детства....

Ас
Асечка

Лй каждая вторая психологиня сами идите. В нашем детстве не было никаких психологов

Алекс Венцель

Любят всегда противоположное...Сказано же что любовь это лёгкое заболевание...))))))

Енир Нейн

с чего ты взяла, что ты нормальная и ХОРОШАЯ? Кто тебе это сказал?

Ас
Асечка

Ну а кто тебе сказал что ты нормальный Может быть ты дллбоеб. Хотя по тебе итак видно что иы3долбоееб. Раз людей рчкорбляешь незнакомых. Ты быдло. Или воюй а не в обсуждайе сиди

Вадим Иванов

На каждого умного, по дураку, все поровну, все справедливо...

Владимир Чураков

Ищут то, чего нет в них, вот и притягивают таких.

Филиппов Сергей

противоположные потенциалы притягиваются. ))))))

Вл
Владимир

ты не права ****если хорошая то это замечательно

Ольга

Противоположности в этом мире притягиваются.

Oleg Solovjov

Не спеши , и тебе хороший парень попадется

Ас
Асечка

Уже есть и хороший и надёжный только не любит правда А так всё нормально

Oleg Solovjov

А как без любви???Не правильно это

Nikola Mahkov

-небудь тихоней!прошмандовки-активны!--

Звезда Очей Твоих

😁 нет в них праздника потому что

Гр
Григорий

Мы имеем то, чего достойны

Йогондыр-Оор Ых

Броскость и доступность

Ас
Асечка

Все наоборот тех должны любить а плохих нет

Йогондыр-Оор Ых

Незрелые еще

Света Дмитренко

подобное тянет подобное

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️шарятся не там