Сергей Фёдоров

Мы сами выбираем дорогу, по которой идем, даже если кажется, что этот выбор делает за нас кто-то другой?

Ответы
Виктор Федин

Погибшие новорожденные дети в роддоме Белграда, разбомбленном американцами сами выбрали свою дорогу?

Сергей Фёдоров

Вопрос не ко мне! За новорождённых затрудняюсь ответить. Сиё мне не ведомо...

Юж
Южанка

Не согласна... Иногда обстоятельства и сильные мира сего нас в такие дебри заводят.

Сергей Фёдоров

Выбираем то мы!

Юж
Южанка

Что? Обстоятельства? Или решения сильных мира сего?

Сергей Фёдоров

Даже если тебя сожрали у тебя есть два выхода, у особо одарённых три. Всегда есть выбор.

Юж
Южанка

Мы выбираем из предложенных обстоятельств. Но обстоятельства мы же не выбираем...

Сергей Фёдоров

Это нада абсудить...

Виктория

Не всегда мы свободны в выборе, часто обстоятельства сильнее и решают за нас.

Сергей Фёдоров

Может быть... А может и нет.

Инопланетянка.

Не совсем поняла. как это кто-то делает выбор за вас....Вы что не дееспособны?

Сергей Фёдоров

Нет! Это про мнительных - раз, про урѣртых - два, про блаженныхк - три, ну и специально для вас, особо хитрожопых!

–1
Инопланетянка.

Во как! Вы экстасенс, если не зная человека навешиваете такие ярлыки?

Сергей Фёдоров

Зачем экстасенс для тог чтобы понять вашу хитрожопость. Прѣт от вас!!! Слово кажется вы специально упустили и теперь горите жаждой словесной баталии? Идите в свою хитрую жопу.

Инопланетянка.

Только вместе с вами. вы уже там были , дорогу покажете.

Сергей Фёдоров

В вашей жопе? Не, я не мог! Скотоложество это не по мне, отвалите от меня, нелюди!

Вадик Царёв

Вот это настоящий ПИДОР !!! Через сайт гавно учуял .

Яду Хари

хорошо, что идешь ты, а не мы;совершенные вопросы, совершенные ответы

Сергей Фёдоров

Стой, кто идёт? Стрелять буду! - Ша, товарищчь, уже никто никуда не идёт! - Стреляю!

Яду Хари

ааа, теперь мы уже не выбираем

Сергей Фёдоров

Вас выбирают

Яду Хари

они такие, а мы уже не выбираем

Галина Локтева

Не так-мы идём за человеком,которого выбрали.

Сергей Фёдоров

Уйти если не понравится что тебя сожрали это уже из области сказок. Тебя сожрали и по любому переварят. Вариант что ты метаморф и перестроишь сожравшего тебя изнутри по своему усмотрению существует, но он ничтожно мал. Хотя имеет место быть.

Галина Локтева

МММ...тогда выхода нет?

Сергей Фёдоров

Есть! Кажному по вере Его.

Галина Локтева

Выход есть всегда.

Сергей Фёдоров

Именно.

Ле
Лев

Смысле сами? У тебя же план, проезда

Сергей Фёдоров

Скажи ещё что билет в страну вечной охоты.

Ле
Лев

Тыж Водила 😊

Сергей Фёдоров

Щас я хромой инвалид, ждущий операцию по замене тазобедренных суставов.

Ле
Лев

А иза чего?

Сергей Фёдоров

Грехи мои тяжкие...

Ле
Лев

Сорри

Сергей Фёдоров

Донт ворри, би хэппи.

Nikola Mahkov

-выбираем и нас подталкивают!--

Сергей Фёдоров

Это всё убеждения основанные на заблуждениях? Факты давайте, факты!

Nikola Mahkov

-даю!--

Леонид Шестаков

по-моему, так всё наоборот...

Сергей Фёдоров

Имеет место быть ваше мнение...

Леонид Шестаков

вот, как бы сложилась моя судьба, если бы не забрал документы из СПИ (Севастополь), куда поступал после школы... наивный был, нам сказали, что школьники без пятёрок по основным предметам не пройдут по конкурсу, а у меня по устной математике тройка - не мог вспомнить формулу или формулировку, не помню уже...забрал документы и уехал домой, благо рядом, Феодосия... отец посмотрел как себя веду - пляж, вечером гулянки, иногда ночевал на пляже, карты, вино... и пригласил съездить с ним в Ленинград, он возил совхозное вино... в Ленинграде у меня были одноклассники... встретились, они оба завалили, один первый экзамен в Корабелку, другой второй в ЛИТМО, собираются устраиваться строителями... я с ними, в строительном управлении попросили справки из вузов, куда поступали... другу дали сразу, и мне заодно, женщина из приёмной комиссии, сказала даже, что помнит меня... работали, ходили на подготовительные курсы, даже получили места в общежитии в Дачном... на следующий год мы все поступили, но в разные вузы: я в Корабелку, один друг в ВВМУ им Фрунзе, другой в Военмех...в Корабелке я встретил свою будущую жену, обрёл друзей, с которыми, и сейчас держу связь... да и распределился в родной город...не забери я документы, в СПИ в тот год был недобор и в первую очередь набирали тех, кто сдавал экзамены, но недобрал баллы... то есть, я реально мог туда поступить... и тогда не было бы у меня той жизни, которая сейчас...вроде бы я сам сделал выбор, но всю жизнь у меня есть ощущение, что кто то направлял меня в мою судьбу...

Сергей Фёдоров

Ощущения... Тоже имеет место быть.

Леонид Шестаков

и факты, которые, если внимательно рассматривать, очень даже интересные...

Сергей Фёдоров

Было бы желание и факты и аргументы подгоняются на раз, а потом любого можешь порвать за эту 'правду".

Мистер Бин

Да в стаде так получается

Сергей Фёдоров

Уйти из стада не пробовал?

Мистер Бин

Не получится там пастухи с дубинками

Сергей Фёдоров

Сочувствую

Мистер Бин

Да только это и остается

Робот Вертер

Непонятно это всё пока

Робот Вертер

В чём выражается это?

Сергей Фёдоров

Сам же говоришь непонятно пока всё это. Выдвинул версию оптимистичную...

Робот Вертер

Наверное программеры просто смотрят, кто программу нарушает

Сергей Фёдоров

А потом уже как то исправляют... нарушителей...ликвидируют или лечат.?!

Робот Вертер

Вполне вероятно.

Света Дмитренко

на все воляБОГА

Сергей Фёдоров

Возможно, но на Бога надейся а сам не плошай!

Света Дмитренко

да ЗАКОН БОЖИЙ исполняй

Сергей Фёдоров

Какой именно?

Света Дмитренко

ЗАКОН один-его держись

Сергей Фёдоров

Поподробнее с этого места.

Света Дмитренко

читай ЕвангАгелие

Зинаида Бадяева

Конечно сами !!

Сергей Фёдоров

Естественно!!

Людмила Львова

не фаталист...

Сергей Фёдоров

Не совсем, к сему анекдот: Мужик попал на небеса и спросил, какова была его роль на Земле? Ангел ему ответил: «Помнишь, ты ездил в Краснодар? А за столом в вагоне-ресторане женщина попросила соль, и ты ей подал солонку? Вот!» Есть что-то на небе, что временами вглядывается в нас, и этот взгляд мы чувствуем. А что оно, не знаю. Да и никто, я уверен, не знает.

Людмила Львова

нас слишком много...не выдающихся...самим к себе приглядываться и оценивать бы

Сергей Фёдоров

Тоже вариант.

Влади Мир

Да. Вы сами.

Сергей Фёдоров

Согласен. И виноватого легче найти и спросить всегда есть с кого.

Валентина Мезрина

Согласна

Сергей Фёдоров

Аналогично

Эвелина

Таки да

Сергей Фёдоров

Маму нада слушаться! Мама плохого не посоветует!

Эвелина

Ну мама это вообще вне конкурса ,потому что она МАМА, так говорят мои дети

Сергей Фёдоров

Согласен... Но и МАМА не волшебник.

Эвелина

Согласна

Дедушка Старенький

Да.

Сергей Фёдоров

Йес йес - ОБХС.

Сергей Фёдоров

Зато сразу понятно кто виноват и что делать!

Та
Татьяна

Да.

Эл
Эльвира

😠

Сергей Фёдоров

Даже если тебя сожрали у тебя есть даже не два а четыре, пять выходов.

Эл
Эльвира

Ага, конечно.

Сергей Фёдоров

Симбиоз, паразитирование, метаморфоз, ну и два основных.