Виталий Федянин

Иногда встречаю здесь людей, у которых острая потребность кого-то оскорбить. Кто-то их в ЧС засылает, а мне просто смешно ). Давайте посмеемся, оставаясь в рамках приличия ). Скажите, какие вы сможете придумать фразы мягко, завуалированно послать, например: "Я сейчас пойду на фиг, а вы идите за мной и никуда не сворачивайте!" ))

Ответы · страница 3
Алиса Лиса

А унижение прираниивается к оскорблению??

Колючка-Это Я)))

У них ч/ю не хватит ,чтобы это осилить))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Послать бы вас, но, вижу, вы оттуда.😻

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не Вас, конечно, лично. А тех, о которых пишете.

Баба Яга

Каждый случай индивидуален

Чеслава Дашкевич

🤔👏👏👏👍🙂👋

Олег Котлов

Кто такая ЧС?

Виталий Федянин

Не знаете? Счастливый вы человек ))

Олег Котлов

Так, два варианта у меня. Чрезвычайная ситуация, либо наоборот счастливый человек.

Виталий Федянин

😁 Черный список. Это такая функция на этом сайте, чтобы обрубить общение.

Олег Котлов

Ой баюс. Не отрубай. Жить после энтого не смогу.