Сладкий Пирожок

Как говорила моя бабушка... Никогда не бойся возраста,будешь так же чудить,ток помедленней.... А вы так же чудите,как и раньше?))

Ответы
Валерий Лисовский

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

Саша Пипкин

Та бывает,как раздухаришься, как развыкрутасничеешся - даже не замечаешь, что ты "чудной"🐌 , аж тормоза дымятся🏍️ да што-там горят(сам не оч.пон чё загнул,а стирать жалько)🏁 пардоне

Victor Salmanov

Когда глину творения Господь замесил, он желаний моих не спросил, и грешил я по мере отпущенных сил ... Почему тогда Бог меня в рай не пустил!..😇 Чудим по маленьку!..😉

Victor Salmanov

Чудим по маленьку!.. 😉 Когда глину творения Господь замесил, он желаний моих не спросил, и грешил я по мере отпущенных сил... Почему тогда Бог меня в рай не пустил?..😇

Victor Litinskiy

В фильме,"Что сказал покойник" мудрая бабушка говорила героине - "лучше 40 раз изнасилуют, чем один раз ограбят"- а героиня чудила - классный весёлый фильм...😎

Сладкий Пирожок

Новый фильм?

Victor Litinskiy

Фильм 90-х годов многосерийный - с Табаковым, Басилашвилли, Булдаковым, и др.+, отличная многосерийная комедия (я даже скачал её на дивиди..) Главная героиня очень симпатичная, забыл фамилию имп.актирсы..

Неизвестно Неизвестно

Ну не знаю... Я по-моему никогда особо не чудил, но с возрастом фантазий не стало меньше, если не больше. А зачем отказываться от соблазнов. когда их и так мало?

Олег Штангей

Конечно же! Без этих чудачеств жизнь была бы скучной и не интересной! Не появлялись бы на свет милые барышни с интересными вопросами и их детки!

Alex Shulma

Знаешь Вань,а бабулька твоя права,что внутри-уже не исправишь ,а вот скоростенка точно в 2-3 раза ниже... Забей на все и живи на всю катушку!!!...

Сладкий Пирожок

Так и делаю))

Alex Shulma

Как живется Вань на полную катушки?

Сладкий Пирожок

На две полных катушки))))

Alex Shulma

Отлично! Смотри только с катушек не слети. .. Удачи!

Сладкий Пирожок

Взаимно!)))

Виктор Васильевич Емелин

Да хочется порой,что ни будь отмочить,но уже думаю,а что люди скажут,дед совсем свихнулся.В своей компании лидирую,анекдоты,шутки,песни.

Виктор Курашов

Медленней:))). А, впрочем, порой ещё хуже, чем раньше...)
П.С. Хороший вопрос, и дельный (ибо жизненный), и с юмором. Развеселили, спасибо!

Сергей Штырбу

ты даже не представляешь на какие авантюры сейчас ведусь в 16 лет такого не чудил жизнь прекрасна когда не помнишь о возрасте

Сладкий Пирожок

Так и надо!!!))))

Ав
Автор

помню одну старуху в трамвае, она была настолько древняя,и улыбалась, когда начала справлять малую нужду прям на площадке

Ав
Автор

а в трамвае мнения разделились

Сладкий Пирожок

И какие?

Ав
Автор

кто то высказался за выброс старухи из общественного транспорта, кто то был против...один черт уже нагадила...кондуктор же был в затруднении...проезд оплачен (проездной у бабки), а насчет прудить в трамвае..нигде не значится в правилах, что нельзя

Сладкий Пирожок

Хаха))))

Леонид Глазков

я наверно до сих пор тот старшеклассник который на летних каникулах уехал на подработку, и так и не вернулся.

Andrei Geimonen

Твоя бабушка была права , когда это говорила , я тоже чудю потихоньку , иначе жизнь будет скучновата

Настроение Оранжевое

нет это относиться только к вашей бабушке. Я не чудю. Просто стараюсь жить и не подохнуть)

Олег Глухих

Да если честно я позволяю себе иногда такие выходки а потом говорю Олег глянь в паспорт

Сладкий Пирожок

Возраст не помеха))

Василий Стреляев

Я еще не в том возрасте, чтобы выпадать в осадок, а чудить я с детства еще не переставл.

Алексей Костров

Внешность стала влиять на ход событий. По телефону или в виртуале пока без изменений.

Валерий Поваляев

Совершенно так, в душе человек мало меняется! Давай почудим, думаю будет интересно!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Эх, и умная ж у тебя голова! Жаль только что дурочке досталась😀 😀 😀