С(
Святослав (Лариса)

По статистике, редко кому повезло, с первого раза познакомиться в интернете с мужчиной своей мечты, выйти за него замуж и прожить в любви и счастье до конца своих дней. Такое может случиться с молодыми девушками, но чем старше становится женщина, тем вероятность этому случиться, все больше уменьшается.

Ответы
Надежда Соколова

В интернете,я считаю не может быть настоящей любви..люди...не видят друг друга.или видят подобного человека,выйти замуж и жить в любви,можно только в реальной жизни,но есть исключение,это наше с любимым...В молодые годы мы очень любили друг друга...непредвиденная разлука на протяжении долгих лет...Судьба нам вновь подарила встречу в интернете...мы общается,любим очень и хотим быть самыми счастливыми за Земле и мы будем...наша любовь прошла трудные испытания..всё вынесли,выдержали...осталось несколько шагов,чтоб протянуть друг другу руку,которую никогда не отпустим...Любовь сильнее всех разлук и преград..🌹🌹🌹 🌹 🌹

С(
Святослав (Лариса)

Я с вами согласен полностью.

Надежда Соколова

Спасибо! За понимание и внимание

Зарина

а что вы все о девушках,с мужчинами такого не случается в интернете?они четко знают что хотят

С(
Святослав (Лариса)

Я знаю что хотят. И это как то тошнёхонько.

Зарина

тут дело в том подобное притягивает подобное,каждый свой выбор сам делает

С(
Святослав (Лариса)

Это часто верно.

Дина Бадретдинова

Откуда такая статистика "прожили до конца дней своих"?

С(
Святослав (Лариса)

Я счастлив. Мы с супругой по настоящему счастливы. Вам этого не понять.

Дина Бадретдинова

Это очень хорошо. Ты здесь раньше под ником "супруг Олеси" был?

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Нам запрещено приказом в соц. сетях быть. Есть список. Данного сайта в списке приказа нет.

Дина Бадретдинова

Ладно давай пока.

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Иди в ч.с., ненужность

Аскорбинка

Уменьшается:) но не пропадает ведь!

С(
Святослав (Лариса)

Я очень умён. И супруга. И абсолютно ничего нам не грозит. Имена наших отцов нас охраняют. И мы с женой этим гордимся....но пользуемся редко.

Аскорбинка

Хорошо если так будет всегда. Просто зачастую бывает так, что самый твердый фундамент рушится...это же жизнь... А дурака наделяют силой и властью. Ну бывает же:)

С(
Святослав (Лариса)

У нас всё прочно. Мы - другие как все. Это ясно? Не пиши мне глупи своей. Успела осточертеть

Аскорбинка

Вот и показали свое истинное лицо.....жаль что оно оказалось таким

С(
Святослав (Лариса)

Я - Святик для супруги и наших мам. Инетные слишком чужие, пошлые и тошнотворные. Как ты.

Елена

Вот поэтому лучше искать в реале)

С(
Святослав (Лариса)

Это бесспорно и естественно!

Елена

👍🙂

Ден Жуков

но все же вероятность остается

Надежда Тихонова

Точнее- сводится к нулю)

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Елена Зубрилина

Не факт!!!

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё. Уверен - счастье только в реальной жизни настоящим может быть среди живых людей. Людей которые сами в жизни нашли друг друга.

Настюша Рябкова

не факт

С(
Святослав (Лариса)

Проверять не собираюсь. Женат.

Erkebulan Tusia

может