Андрей Юлитин

Ты сюка боярин ,А?=а пчаму не делишся, а пчаму всё на монарха(В.В) сюка стрелки переводиш Блядина =на плаху вас, без со_жаления=аль не прав?Тогда докажи принципиально??????

Ответы
Особа Царская

А по....не слипнется?...

Андрей Юлитин

вот вы какие бояре а и не знал что под носом такие блин патриоты🥴=нехера вам доверять =пригрелись 👇

Особа Царская

Да что там бояре.?...Бери выше. А доверять ?....Можешь и не доверять. ...и так тепло.

Андрей Юлитин

кому и так тепло.Мне или Вам=вы шо сыты ,а ели обрежут(добро) =тогда бесится будите=вот ваша правда🥴