Дильшод'$

Вопрос к психологам. Какой темперамент человека может жить с другим темперамента человека для того чтобы создать брак, прочную семью на долгие годы? Пример: холерик с меланхоликам, может создать прочный брак? Они могут уживится? Ваше мнение

Ответы
Григорий Карпенко

Я лично за брак мужчины и женщины. Вот этот папа римский - это точно не моё. Хоть холерик, хоть сифилитик - отрицательное отношение. Ну родил Адам Сифа, ну хватит уже пидарастии, онанизма, ЛГБТ. Я за Ярослава Мудрого: четыре жены у него было - Елизавета, Анастасия, Анна, Агата - несторианство было на Руси. Жириновский отстаивал, я за Жириновского!!!

Ви
Виктория

В природе в чистом виде холерик и меланхолик никогда не встретятся. У холерика будут и черты флегматика. Ну или у меланхолика будут прослеживаться черты сангвиника)

Елена

Уживиться))))) .... Ужиться могут люди любого темперамента, если есть любовь, терпение и уважение друг к другу.

Константин Саратовцев

Друг флегматик, жена холерик. Не сложилось, теперь у него жена сангвиник. Живут более 30 лет нормально.

Дильшод'$

1. Ответ уже есть. Значить флегматик + сангвинник = крепкая любовь. А остальные? Есть какие нибудь предположение?

Константин Саратовцев

У меня жена сангвиник, я тоже. Первые 27 лет полет нормальный.

Rita

Думаю-нет,меланхолику,что воля,что не воля,а холерик всегда бежит впереди паровоза

Владимир Вельский

Чаще всего брак сплачивает дополнительность, а не похожесть😉

Светлана Степанова

любой человек уживётся с человеком-если он-человек.

Дильшод'$

Не зависимо от темперамента что ли?

Светлана Степанова

да.

Дильшод'$

По моему у всех темпераменту человека свои характеры. Я одно могу сказать что с холериками я точно не уживюсь. Они психопаты. И с меланхоликами тоже, с ними скучно. А с флегматиками можно сработатся. А сангвинниками никогда не соскучишься. С ними весело проводить время.

Марго Беккер

И Хде ты тут Психологов углядел?🤦‍♂️🥴🤷‍♂️

Светлана Степанова

любой человек может ужиться с любым человеком.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Темперамент вообще не играет никакой роли

Белый Ворон

нет - они будут раздражать друг друга

Кошка На Раскаленной Крыше.

С холериком уживется сангвиник.

Дильшод'$

А остальные?

Алексей Пимяков

могут если включат логику

Елена

Могут, если есть любовь.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ещё десять раз спроси.

Ал
Александр

а то