Дильшод'$

Девушки! А за каких типа мужиков с психологическими темпераментами хотели выйте замуж? За холериками? За меланхоликами? За сангвинниками? За флигматиками?

−1
Ответы
Maria Bulicheva

За сангвиника? Они предпочитают жить по своему графику, независимо от других. Спланированный, четкий распорядок дня — это не для них. Но это касается только личных дел. В рабочих вопросах они очень дисциплинированны, часто оказываются трудоголиками, как и холерики. Однако, в отличие от последних, сангвиники умеют расслабляться, отдыхать и не перетруждаются. Они ценят собственные усилия и время, знают лимит своих сил.

Дильшод'$

Ок. Понял.

Ирина Чарикова

С холериком - итересно, он заводила, выдумщик и любимец публики, но скорострел. Сангвиник - бесконечное обаяние, тонкий юмор, интеллект. Все при нем, но как правило, барин везде и во всем. Меланхолик сам жалуется, но и слушает твои жалобы, но пожалуй это все. Флегматик самый предпочтительный характер, аккуратный, надежный, неторопливый и обстоятельный. Не принимайте всерьез, я шучу.

Дильшод'$

Ок.

Ир
Ирина

Здравствуй,Дильшод! Единственного выбирают не по параметрам и типам характера.Это на уровне интуиции - встретились,принюхались,потянуло))🖼

Дильшод'$

Ок. Просто один раз ошибся во второй раз я этого не хочу.

Ир
Ирина

Очень тебя понимаю.🖼

Татьяна Третьякова

В жизни мало бывает людей с чистым психологическим типом. Чаще "смешанный" Но считается, что наиболее удобовориый сагвиник и. .. флЕгматик.

Ол
Ольга

в чистом виде типы темпераментов не встречаются, как известно....
И дело-то не всегда в темпераменте, а в умении с ним жить...
и уживаться....

Дильшод'$

Ок.

Ол
Ольга

А почему вы об этом спросили?

Дильшод'$

ПростО хочу понять женскую психологиЮ.

Ол
Ольга

нет психологии женской и мужской....
Нужно изучать психологию в сравнении: у мужчин и женщин
психика, её устройство....
но тип темперамента тту ни при чём, всё индивидуально

Надежда Максютова

Кто хочет спокойной жизни, пусть выбирает меланхолика, а интереснее с сангвиником...Холерик уж очень непредсказуем...

Дильшод'$

Все по немножку кроме холерика. Я не скандальный тип.

Надежда Максютова

Согласна насчет холерика..Да в каждом человеке многое намешано- в чистом виде эти психотипы не встречаются. Я вроде сангвиник, но иногда откровенный флегматик...

Дильшод'$

Так стань моей женой!

Надежда Максютова

Так запросто??? А конфетно-букетный этап???😛😆

Дильшод'$

Я по думаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Только за сангвиника. Позитивного. А впрочем...и то уже не к надобности.

Дильшод'$

Ок.

Валентина

на вкус,на цвет товарища нет, каждой женщине своё

Св
Светлана

А сангвиник и холерик они активные ? Адекватные ?

Дильшод'$

Как раз холерики не адекватные. Психопаты.

Св
Светлана

А кто из них адекватный , красивый , умный , богатый , щедрый ??????

Дильшод'$

Откуда мне знать? Ну и вопрос!

Дильшод'$

Я не сводник. Обратись к сайт знакомства.

Дильшод'$

Ок.

Св
Светлана

Почему ты уклоняешься от ответственности ???

Дильшод'$

А что я должен сделать! Не понял?

_Z
___ Zh@nn@

За флегматика с сангвиником. Чистых не бывает!

Света Дмитренко

за солнечного сангвиника--но они бабаники

Людмила Фризен

Сангвиники мне больше нравятся...😊

Дильшод'$

Ок.

Наталья Наталья

Флегматик. Мне нравятся спокойные.

Дильшод'$

Ок.

Bc
Bcyjdfz

Мне нужны все темпераменты сразу.

Дильшод'$

Изврашенка что ли?

Bc
Bcyjdfz

Нет. Людей с чистыми психотипами в природе не бывает. Психотип способен проявляться в зависимости от обстоятельств. Во мне, например превалирует сангвиник, но я бываю и флигматиком и меланхоликом, даже холериком. Все зависит от того, на кого направлено в данный момент мое внимание, наксолько человек мне приятен либо неприятен и насколько он честен со мной. Так же и у мужчин могут проявляться разные типы реагирования на мое присутствие.

Дильшод'$

По настроению ок я понял.

Скорпион Иванович

За сексопильных и не глупых!

Толя Попов

за ..........склеротиками☝️🤪

Дильшод'$

Но ты же мужик. А письмо адресован женщинам. Не понял?

Дильшод'$

Бывает.

Ма
Мара

В чистом виде их не найти...

Ма
Марго

А можно без замужества, а?)

Дильшод'$

Аренда?

Дильшод'$

Ок. Свой тел оставить?

Ма
Марго

Зачем? Мне с Вами скучно, Вам не понятно

Камилов Камил Хамзаевич

Дилшод Марго со мной не скучно разве не понятно? ☝️😄

Валентина Мишняева

С руками из нужного места.

Дильшод'$

Смысле?

Дильшод'$

А из темпераментов?

Дильшод'$

Сангвинник значит. Ок

Эльвира Гунтяева

Просто за хорошего мужика

Дильшод'$

Психология то разное.