Дильшод'$

Девушки! А за каких типа мужиков с психологическими темпераментами хотели выйте замуж? За холериками? За меланхоликами? За сангвинниками? За флигматиками?

–1
Ответы
Maria Bulicheva

За сангвиника? Они предпочитают жить по своему графику, независимо от других. Спланированный, четкий распорядок дня — это не для них. Но это касается только личных дел. В рабочих вопросах они очень дисциплинированны, часто оказываются трудоголиками, как и холерики. Однако, в отличие от последних, сангвиники умеют расслабляться, отдыхать и не перетруждаются. Они ценят собственные усилия и время, знают лимит своих сил.

Дильшод'$

Ок. Понял.

Ирина Чарикова

С холериком - итересно, он заводила, выдумщик и любимец публики, но скорострел. Сангвиник - бесконечное обаяние, тонкий юмор, интеллект. Все при нем, но как правило, барин везде и во всем. Меланхолик сам жалуется, но и слушает твои жалобы, но пожалуй это все. Флегматик самый предпочтительный характер, аккуратный, надежный, неторопливый и обстоятельный. Не принимайте всерьез, я шучу.

Дильшод'$

Ок.

Ир
Ирина

Здравствуй,Дильшод! Единственного выбирают не по параметрам и типам характера.Это на уровне интуиции - встретились,принюхались,потянуло))🖼

Дильшод'$

Ок. Просто один раз ошибся во второй раз я этого не хочу.

Ир
Ирина

Очень тебя понимаю.🖼

Татьяна Третьякова

В жизни мало бывает людей с чистым психологическим типом. Чаще "смешанный" Но считается, что наиболее удобовориый сагвиник и. .. флЕгматик.

Ол
Ольга

в чистом виде типы темпераментов не встречаются, как известно....
И дело-то не всегда в темпераменте, а в умении с ним жить...
и уживаться....

Дильшод'$

Ок.

Ол
Ольга

А почему вы об этом спросили?

Дильшод'$

ПростО хочу понять женскую психологиЮ.

Ол
Ольга

нет психологии женской и мужской....
Нужно изучать психологию в сравнении: у мужчин и женщин
психика, её устройство....
но тип темперамента тту ни при чём, всё индивидуально

Надежда Максютова

Кто хочет спокойной жизни, пусть выбирает меланхолика, а интереснее с сангвиником...Холерик уж очень непредсказуем...

Дильшод'$

Все по немножку кроме холерика. Я не скандальный тип.

Надежда Максютова

Согласна насчет холерика..Да в каждом человеке многое намешано- в чистом виде эти психотипы не встречаются. Я вроде сангвиник, но иногда откровенный флегматик...

Дильшод'$

Так стань моей женой!

Надежда Максютова

Так запросто??? А конфетно-букетный этап???😛😆

Дильшод'$

Я по думаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Только за сангвиника. Позитивного. А впрочем...и то уже не к надобности.

Дильшод'$

Ок.

Валентина

на вкус,на цвет товарища нет, каждой женщине своё

Св
Светлана

А сангвиник и холерик они активные ? Адекватные ?

Св
Светлана

Долго....

Дильшод'$

Ок.

Св
Светлана

Почему ты уклоняешься от ответственности ???

Дильшод'$

А что я должен сделать! Не понял?

Св
Светлана

Отвечать за быт

_Z
___ Zh@nn@

За флегматика с сангвиником. Чистых не бывает!

Света Дмитренко

за солнечного сангвиника--но они бабаники

Людмила Фризен

Сангвиники мне больше нравятся...😊

Дильшод'$

Ок.

Наталья Наталья

Флегматик. Мне нравятся спокойные.

Дильшод'$

Ок.

Bc
Bcyjdfz

Мне нужны все темпераменты сразу.

Дильшод'$

Изврашенка что ли?

Bc
Bcyjdfz

Нет. Людей с чистыми психотипами в природе не бывает. Психотип способен проявляться в зависимости от обстоятельств. Во мне, например превалирует сангвиник, но я бываю и флигматиком и меланхоликом, даже холериком. Все зависит от того, на кого направлено в данный момент мое внимание, наксолько человек мне приятен либо неприятен и насколько он честен со мной. Так же и у мужчин могут проявляться разные типы реагирования на мое присутствие.

Дильшод'$

По настроению ок я понял.

Скорпион Иванович

За сексопильных и не глупых!

Толя Попов

за ..........склеротиками☝️🤪

Дильшод'$

Но ты же мужик. А письмо адресован женщинам. Не понял?

Толя Попов

😲.......................😫

Дильшод'$

Бывает.

Ма
Мара

В чистом виде их не найти...

Ма
Марго

А можно без замужества, а?)

Ма
Марго

Зачем? По вызову)))

Дильшод'$

Ок. Свой тел оставить?

Ма
Марго

Зачем? Мне с Вами скучно, Вам не понятно

Дильшод'$

😢😢

Камилов Камил Хамзаевич

Дилшод Марго со мной не скучно разве не понятно? ☝️😄

Валентина Мишняева

С руками из нужного места.

Дильшод'$

Смысле?

Валентина Мишняева

Хозяйственного.

Дильшод'$

А из темпераментов?

Валентина Мишняева

Смешанный тип.

Дильшод'$

Сангвинник значит. Ок

Эльвира Гунтяева

Просто за хорошего мужика

Дильшод'$

Психология то разное.