Владимир Чураков

В автобусе: - Мужчина, можно вас спросить? ; - Да. ; -Вы выходите? ; - Да. ; - На следующей? ; - Да. ; - А вы впереди спрашивали? ; - Да. ; - И что вам сказали? ; - ... _ Что ответил мужчина?😁

Ответы
Ботzман Барисыч

у Шварценегерра в автобусе спросили..- а вы на следующей остановке выходите?..да..выхожу..- а вот люди что перед вами?..- тоже выходят..но они об этом еще не знают..

Владимир Чураков

Пропустил вперёд,- Сами спросите... )))

Ботzман Барисыч

передайте пожалуйста за проезд..- да вы вон мужчине дайте ..он передаст..- Кто - передаст?! Я передаст??!! Да вы сами тут все передасты!!!

Юрий Кривов

Лысый пить будешь...? Я в кинотеатре не пью... Тогда спроси у своей бабы... Это не моя баба,.. Ну всё равно спроси... И что ответила женщина...? 😂

Michael Lvovich Kunin

А Вам это очень нужно знать.? Выхожу я или еду дальше. ! Вас я пропущу. -теперь Вы ответьте выходит он или остается!!????

Всем Мира

Я,когда вижу,что впереди завал,бывает жду,когда чел подойдет типа выходит,я молча пропускаю.пусть поработает там)

Владимир Чураков

👍Продуктивно. )))

Леонид Шестаков

- впереди стоит негр, он мне ничего не сказал...
- я нэ нэгр, я эфиоп!
- ты выходишь на следущей, эфиоп твою мать?!

Андрей Юлитин

Останови выкачку нефти👆=останови=скакого хрена её качають если всем приказали дома сидеть?

Ти
Тина

ТОВАРИЩ,ТОВАРИЩ ВЫ ВЫХОДИТЕ ? Я НЕ ТОВАРИЩ,Я ЭФИОП ЭФИОП ТВОЮ МАТЬ,Я ОСТАНОВКУ ПРОЕХАЛ

Vlad Berezin

Судя по первому вопросу выйдут все, кто впереди. даже если им туда не надо.

Alisa Warshavsky

Отвяньте женщина, вам никто не говорил, что вы напоминаете банный лист?!

Лариса Горбунова

А параллельно, о себе надо думать! А что там впереди....дело житейское

Вера Свежинцева

Иногда хочется сказать резко и смешно, чтобы не спрашивали далее

Станислав

-Выходят, только они об этом ещё не знают, ответил Шварценеггер)))

Владимир Чураков

Пропустил вперёд,- Спросите сами...

Тайна

И что ответил мужчина? Напиши, а то умру от любопытства!)))

Владимир Чураков

Не за что. )))

Тайна

Освежаем память)

Тайна

☕

Людмила Фризен

Применил ненормативную лексику...Или замуж позвал!😁

Владимир Чураков

Это да...😁😁😁👍

Андрей Заруба

Нет? А как. Да выйдут. Просто они об этом ещё не знают.

Великий Новгород

Они тоже выходят, но они об этом ещё не знают .

Роман Александрович

Они тоже выходят,только об этом ещё не знают!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, выходят, только они об этом ещё не знают.

Irina Makarova

Сейчас нет очередей на выходе и входе тоже

Aлександр Кузьмин

я не спросил - я поставил их в известность !