Лукич Ъ

Мысли пачкают мозги
Мыслей этих мне не счесть.
Вот, хотя бы мысль о жопе,
Слова нет, а жопа есть.

Можете продолжить?

Ответы
Остап Бендер

Могу!
Я душевно вполне здоров!
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу!
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.

Поездил я по разным странам,
печаль моя, как мир, стара:
какой подлец везде над краном
повесил зеркало с утра?

Оксана Лаzaрева

Навряд ли провода рождают ток, и наши мысли не рождает мозг, он как антенна их в эфире ловит, и кто его тут остановит? В его «сети» улов любого сорта - что оставлять себе - его работа)))

Лукич Ъ

👍👍🙂

Лукич Ъ

Люблю Воронежскую область, особенно Острогожск

Та
Тася

Мысли пачкают мозги Так гони их прочь Разбивая в дребезгИ Ведь на то и ночь ! Помечтай о жопах А не о словах Их вон всяких скоко Что аж УУХХх и ААХХХ...🤣🤷‍♀️

Ivan Ivanovich

Где-то в Европе, где не бычат в клипах папины сынки Давит на рвоту пойло виггеризма, пафоса и лжи Бабки нужны

Лукич Ъ

😊

Виктор Орлов

Скорей всего одна наивность. Мысли нам летят всегда. Только мы их сортируем и берём что нужно нам.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Есть! Ещё какая жопа... В три обхвата не обнять... Это наша тетя Глаза, Всегароднейшая бл@дь...

Владимир Забродин

я б продолжил- засирают, только нам их не понять как из жопы проникают и кипят что не унять.

Ол
Ольга

Нет и Йошкина кота, Бляхи-мухи тоже нету. Прямо кругом голова... И кого призвать к ответу?

Лукич Ъ

😄

Екатерина

если у Вас есть дети-то это опасно...нельзя такие способности передавать по наследству

Лукич Ъ

Мои дети в порядке, спасибо зарядке. А вот у тебя дамочка проблемы с кукухой😁

Екатерина

заряжайтесь дальше)

Лукич Ъ

Это приказ?😊

Лукич Ъ

Слухаю мой женераль👩‍✈️

Татьяна Ковалева (Павлова)

она разная бывает, жизни есть и в теле есть, но заботься о ней нужно просто каждый день

Лукич Ъ

Она разная бывает, в жизни есть и в теле есть
Жопой надобно гордиться, с гордостью по жизни несть

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно, хорошо

Дима Бойко

Жопа была есть и будет и твое само же гавно тебя не погубит.. ты не утонишь и не сгоришь

Z*
Z *Ирина*

Мы без мыслей не живем.
Все идеи это мысль.
Жопа может подождет
если рулит мысль

Лукич Ъ

👆👍😄

Виктор Косачёв

А на ней две ягодицы как бы в них сильней внедриться.

Александр Вяткин

Жопу нам не надо есть/Будет не на что присесть.🤣

Алексей

Головы у тебя нет ,сплошная жопа как у осьминога

Лукич Ъ

Посмотрел на твое фото, у тебя залупа вместо башки. Типичный лузер. Ходишь по сайтам и всех кусаешь от злости

Коля Ульянов

Береги братишка жопу, а то вдруг наложат руку...

Загадка

Нет, продолжить не могу. Жопа съела слово))

Лукич Ъ

Жопа тоже праздник любит, когда кто то приголубит

Загадка

😂😂😂 у меня дар речи пропал)))

Лукич Ъ

😃🤝🌷

Загадка

С наступающим!!!🎉

Лукич Ъ

С наступающим!

Angel Wings

Мыслей в голове около 60 000 каждый день..

Do
Donatas

Мысли пачкают мозги,может вытекли они.

Yury Panteleev

ну после хопы ноги идут, если вниз....

Татьяна Царькова

Саша, коль мозги запачканы, промойте их - послушайте Шопена. Мысли о @опе точно уж исчезнут..... ))

Лукич Ъ

Таня, может вам следует заняться своими мозгами? Ну так, на вский случай🙂

Татьяна Царькова

Зачем же сердиться? для чего-то ведь вы задали вопрос? 😉

Лукич Ъ

Никто не сердится, Просто не люблю когда поучают

Yury Panteleev

поучайте поучат(с)