Любовь Бородина

Изобретатели есть? Запатентуйте изобретение: при открытии женской сумочки загорается лампочка и все содержимое постепенно переворачивается. Скинемся на "Обсуждайке" и при жизни на сайте памятник поставим и будем с него пылинки сдувать в знак огромной благодарности.

Ответы
Та
Татьяна

СУПЕР! Кстати, есть такой светильничек на липучке ночной круглый, диаметром со спичечный коробок., в него вставляются белые светодиоды-з шт.Мне срочно захотелось его купить, но не знала, куда прилепить...Теперь-в сумку залеплю.

Любовь Бородина

Я такой хочу!!!!!

Та
Татьяна

Срок службы светодиодов-80000 часов.Я не реклама. Поспрашивайте.

Михаил Гехт

Проще в супермаркетах и прочих общественных местах "просвечивалку" поставить, как в аэропорту. За просмотр рублей 20 (как билет) - очередь будет стоять. И оборудование уже есть в продаже 😎

Любовь Бородина

Так нужно в ЛИЧНОЕ пользование, чтобы ручку, помадку, пилочку быстро найти

Михаил Гехт

Эффективно сделать легко: раскладная сумочка. При необходимости раскрыл до полного размера и сразу всё видно. Но только это невыгодно производителям, как и всякие рюкзачки, "чемоданчики, органайзеры и прочие работоспособные решений 😳

Любовь Бородина

АУУУУУ! Производители????

Александр Чубиков

Тяжело будет таскать электромотор с аккумулятором.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Любовь Бородина

Так требуется не динамо-машина...

Михаил Ефремов

Я где то читал, что по аналогии с женской сумочкой в Японии солдатский ранец запатентовали. При том же объеме снаружи , внутрь до 2-х кубов картошки теперь помещается!

Любовь Бородина

Так и я про то же!!! Как найти губную помаду среди 2-х кубов картошки?!

Михаил Ефремов

Там встроенный компьютер. С голосовым идентификатором. Только пока на японском. И только для военных. Пытались под содержимое женской сумочки подогнать, объема памяти не хватает. Виснет зараза...

Владимир Бахаруев

Да ещё туда, утюг, микроволновку, холодильник, весы напольные, коктейльчику (какого нибудь, на всякий случай), телевизор с одними сериалами. Ничего не забыл?

Любовь Бородина

👏👍самое то. Шоколад доеден, с сумкой проблемы решены. Проблема ночи-уснуть, расставшись с "Обсуждайкой".😔 Приятных снов.

Николай Ходосевич

А ещё в женской сумочке не хватает водопровода, канализации, газа и интернета. Чтобы открыл, а там на плитке уже кофе сварился. И пописать чтобы было где.

Любовь Бородина

Зачем же так мужские умы напрягать? Достаточно было бы одной лампочки, но мужчины всегда найдут повод для того, чтобы просто полежать на диване

Любовь..любовь!

Так, Николай и предложил миниквартиру. Сами отказались.....

Любовь Бородина

Я не претендую на чужую жилплощадь

Любовь..любовь!

А я про сумочку....

Любовь Бородина

Это ответ Любови Козачук

Любовь..любовь!

Да нет! Он молодец, сразу обоим!

Любовь Бородина

Так да или нет?

Людмила Кржисецкая

купите сумочку 20 х 20 тогда и фонарик не нужен. Лично я нашла такой выход. Сразу оказалось, что в моей старой столько ненужного хлама было😊

Людмила Кржисецкая

Любаня! Милая, тогда в гости! Завидую по хорошему - у меня даже и кошки нет.

Любовь Бородина

Заезжайте. Жду

Людмила Кржисецкая

далековато, а то села бы в трамвайчик и приплыла бы к вашему берегу💐😍

Любовь Бородина

Жаль....

Людмила Кржисецкая

всех благ вам, радости бытия и личного счастья! общайтесь чаще с незнакомыми людьми, не прозевайте своё счастье, которое возможно уже давно ждёт когда вы посмотрите на него🙏🙏🙏

Io
Ioan

там где не действует закон авторских прав((( на фиг париться!!!а так тебе 5 за смекалку))проверь. не из Кулибинской ли ты происхождения

Любовь Бородина

🤔 не задумывалась. А вообще-то, просто в сумку постоянно все аккуратненько складываю, но никогда сразу нужную вещь вытащить не могу. НАБОЛЕЛО. Даже гонорара не требую. Как Пушкин Гоголю, дарю идею. Безвозмездно.

Людмила Козырь

ставишь реле на включение лампочки на движение , привязываешь к ней же шнек и все , открываешь сумочку и все включается , вертится...

Любовь Бородина

Это я должна делать!? Вы шутите? Для меня слово "шнек", как арабская вязь. .

Людмила Козырь

мясорубку видели? вот спираль в ней и есть шнек

Я Я

А почему содержимое сумочки медленно должно переворачиваться? Пусть резко поменяются местами косметичка и телефон!

Любовь Бородина

Можно и быстро. 👍Как в голову пришло.😊 Я же не изобретатель. Я только идеи подаю🤔

Я Я

Идея - есть суть изобретения! Технические детали, для патентного бюро!

Любовь Бородина

Идеи ДАРЮ. Примитивные до банальности. Но Очень, на мой взгляд, нужные. Изобретайте!

Сергей Петрович

Не получится так как содержимое дамской сумочки превышает -содержимое моего багажника в машине 🌹☺️

Виктор Гашков

просто надо с двух сторон поставить замочки. глянули нет закрыли перевернули открыли и смотрите

Любовь Бородина

Спасибо за дельный совет

Алексей Голофаст

предлагаю сделать другой вариант в сумочку сделать два входа и периодически переворачивать ее

Любовь Бородина

Чтобы все навсегда потерять? Высыпалось-так высыпалось...

Андрей Берзенин

))) лампочки, вернее, светодиодные ленты уже есть в сумочке. Переворачивалки пока точно нет)))

Любовь Бородина

👍☹️ А скоро будет?

Андрей Берзенин

Так фигня делов)))

Любовь Бородина

Я 1 в очереди на приобретение 😉 За мной уже стоят желающие.

Александр Грибанов

Нечто подобное я уже видел в ... мусоровозе! но всё равно, это - очень нужное изобретение!

Любовь Бородина

Если бы Вам пришлось искать хотя бы ручку... принцип мусоровоза был бы уже внедрен 😅 А надо еще и губную помаду найти.

Александр Грибанов

Я представляю. это очень хорошо. Сам многократно участвовал в поисках предметов, которые "только что тут были, и вдруг,в самый нужный момент, как сквозь землю провалились!"

Любовь Бородина

Приятно осознавать, что "не только мы такие" ☺️

Александр Грибанов

Просто у меня есть жена и взрослая дочка...😊

Любовь Бородина

Так и я про это: у кого рядом есть женщины, тот осознает всю глубину проблемы.

Дон Трамп

Это… Конференция по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ!

Любовь Бородина

Если Вашу душу греет КОНФЕРЕНЦИЯ, пусть она и будет. Только придумайте!!!!

Дон Трамп

любовь начинается идеалом, а продолжается одеялом?

Любовь Бородина

😳Так переводится слово "КОНФЕРЕНЦИЯ"

Дон Трамп

“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть

Максим Исаев

Зачем изобретать велосипед? Китайцы давно уже изобрели сумочки на свтодиодах внутри.

Любовь Бородина

И на каком китайском рынке эти сумочки? Всякой дребедени полно, а сумки ГДЕ? Вот сижу, выдумываю. А потом в плагиате обвинят...

Максим Исаев

😂😂😂У них как в греции- есть все..

Серов

Это, что бы легче было найти что то нужное в сумочке?! Можно такое сотворить. Легко!

Надежда Осокина

ждем Сергей.......утро доброе !!!

Серов

Утро доброе!!! И хорошего дня! С ПРАЗДНИКОМ !!!

Любовь Бородина

🌞 С добрым СВЕТЛЫМ утром☀️!

Серов

ДА !

Надежда Осокина

спасибо, всех с тоже с праздником.❤️🌹

Владимир Савин

А не проще в сумочке порядок завести.....,ну,можно и стеллажную опись......😀

Соучастник

Могу и без памятника быть сумкотрясом и переворачивателем содержимого....

Соучастник

Вечерком заходи, определимся...со всеми проблемами....

Любовь Бородина

Осталось в ступе метлу поменять

Соучастник

А крылья где....???

Любовь Бородина

В химчистке

Соучастник

Наверное мыши сгрызли...лётчица....