Arkadij Latyshev

В нашем городе улицы асфальтируют обычно к очень нехорошему событию. Какому? (шут.)

Ответы
Любовь Мацарская

Закон подлости никто не отменял,у нас только заасфальтировали весь раздолбанный тротуар-неделю радовались...А вчера прорвало горячую воду,нагнали технику и все опять раскопали.Отремонтировали и выровняли свои раскопки,в итоге-опять раздолбанный тротуар...Вот она правда жизни!

Arkadij Latyshev

И никто не несёт ни малейшей ответственности.

Любовь Мацарская

Это уже система-бесхозяйственность процветает повсеместно...

Игорь Николаевич.

У нас перед выборами за три недели сняли асфальт там, где его нужно было просто доложить. Потом положили асфальт только до половины дороги, отчитались, что все норм. Теперь выборы позади и, походу нам асфальта, даже где он был нормальный, не видать. ЕР - едим Россию.

Arkadij Latyshev

Не то.

Игорь Николаевич.

А нам по этому говну теперь ездить.

Arkadij Latyshev

К раскопкам.

Константин Саратовцев

Кыгыбычно! Замене кабеля, ремонту водовода, теплотрассы... Определение:"Асфальт, твердое покрытие, перед началом земляных работ."

Arkadij Latyshev

Естественно.

С К.

Точно!!!!!!

Ольга Барладян

Это тот случай, когда плохое оборачивается доброй стороной для народного блага. Дорога то остается в пользование людям.

Arkadij Latyshev

Не поняли?

Джош Владимирович

Скорее всего после плохого события когда произошла авария или кто-то умер из-за некачественного дорожного полотна.

Arkadij Latyshev

Нет, к раскопкам.

Джош Владимирович

ну и такое может быть.

Arkadij Latyshev

Повсеместно.

Ирина *****

В Питере везде постоянно ремонтируют дороги -асфальтируют , так что всегда должно быть нехорошее событие??

Arkadij Latyshev

Раскопки.

Галина Коровина

Ну это как смотреть, вообще-то, как правило, затем прокладывают и ремонтируют водо и теплотрассы.

Arkadij Latyshev

И чиновникам "грозит" за это абсолютная безнаказанность.

Галина Коровина

Скорее всего руководителям этих структур.

Arkadij Latyshev

Никому.

Сергей Малинин

У нас после асфальтирования обычно начинают трубы ремонтировать и всё перерывают

Arkadij Latyshev

В точку.

Елена Швец

Приезд президента или замена труб, чтобы вскрыть только что выложенный асфальт?

Arkadij Latyshev

А может ещё и кабель проложить забыли...

Елена Швец

Ну тогда надо копать от забора и до обеда

Arkadij Latyshev

И так везде и всегда.

Елена Швец

Не верно. Жизнь по большей части - справедливая штука. А люди в своём большинстве- умные и адекватные

Arkadij Latyshev

Вот всё и происходит в меру их адекватности.

Елена Швец

Все хорошее происходит в меру адекватности, а все веселое в меру распущенности)))

Тайна

Как обычно. Сначала кладут асфальт, потом меняют трубы! Под этим асфальтом))

Борис Кучеренко

что бы было возможность и к вам добраться, а когда доберутьться, то вам ....

Arkadij Latyshev

Весьма туманно...

Борис Кучеренко

туман развеется, когда доберутся

Андрей Климентов

Думаю, к большому спортивному мероприятию, например к автогонкам...

Arkadij Latyshev

К раскопкам.

Андрей Климентов

Им виднее...

Сергей Шувикин

Когда трубопровод менять нужно сначало асфальт ложат после роют

Arkadij Latyshev

Иначе никак.

Остап Бендер

беспонятия какие у вас события. У нас асфальтируют к Новому году

Arkadij Latyshev

Больше уважаю тех, кто общается с открытым забралом.

Остап Бендер

Та я понимаю Аркадий. Но политика же иногда переходит в грань войны. И это прискорбно. А где война и политика там всегда спецслужбы. Вот мое фото рядом с Бернессом и его верным псом🖼

Arkadij Latyshev

Спасибо. Люблю Одессу, даже как то сходил на мюзикл с Михаилом Водяным в главной роли.

Остап Бендер

Могу вас удивить. Это Харьков. Сад Шевченко. И я тут живу ))) Спасибо покойному мэру Кернессу это он нам понаделал тут такой красоты

Arkadij Latyshev

В Харькове тоже был, но тогда Бернеса там не было. Бернес, Утёсов, Челентано-безголосые, но неповторимые...

Рушания Дубровина

Значит , скоро начнут копать в этом месте ))) В Москве так бывает )

Arkadij Latyshev

Так повсеместно.

Ольга Боровская

Бегите из города пока весь горд не заасфальтировали (шутка)😄

Ольга Боровская

Вам повезло!

Arkadij Latyshev

Ышшо бы!

Ольга Боровская

Жаль не всем так везет

Arkadij Latyshev

Попробуйте копнуть.

Ольга Боровская

Да негде копать, все перекопано

Та
Татьяна

У нас за ночь положили асфальт на грунт, к приезду Медведева...

Arkadij Latyshev

В армии траву красили.

Юлико

Если кладут асфальт- значит скоро будут копать. У нас так.

Arkadij Latyshev

Точно.

Соболев Валерий

а в нашем городе и после события работы не остановились.

Arkadij Latyshev

И что это по-вашему?

Соболев Валерий

нормальный ход событий.

Arkadij Latyshev

Нет.

Соболев Валерий

да. разве плохо, когда улицы асфальтируют?

Arkadij Latyshev

Хорошо, но у нас это обычно к раскопкам.

Валерий Журавлев

у нас вообще ж/д заасфальтировали к этому же событию...

Arkadij Latyshev

У нас к раскопкам.

Валерий Журавлев

как уехал, раскопали...

Arkadij Latyshev

Трубы потекли.