Arkadij Latyshev

В нашем городе улицы асфальтируют обычно к очень нехорошему событию. Какому? (шут.)

Ответы · страница 4
Ольга Шишкина

у нас стараются...

Ольга Шишкина

У меня Дворец в руках!!! Моя школа!!! Там сканворд, книга, виолончель!!! А спать хочется, лягу на диванчик!!!

Ольга Шишкина

Прекрасно!!! Надо просто находить занятие!!!!

Arkadij Latyshev

Главное, что Вам оно по душе.

Arkadij Latyshev

Есть ли хорошая песня про Ижевск?

Ольга Шишкина

в Ютюбе есть...автор Копысов Е.

Николай

К зиме конечно

Arkadij Latyshev

Я знаю, что говорю. Общался с такими избирателями.

Николай

В депутаты выдвигался,или доверенным лицом был.Ну и как выбрали твоего протеже

Николай

Наконец то дождался"Это другое".Как обычно двойной,или тройной стандарт

Arkadij Latyshev

Похоже, что мы говорим на разных языках.

Николай

В том то и дело,ведь "это другое"

Alisa Warshavsky

Это в Израиле?!

Alisa Warshavsky

Это зачем?? Что я забыла в этой поганючей стране????

Alisa Warshavsky

Вот пусть туда едут родные представители! Им там самое место!...

Arkadij Latyshev

А на вопрос Вы так и не ответили.

Alisa Warshavsky

Да мне наплевать, если честно! ВВП , возможно выйдет из самоизоляции и соизволит вас осчастливить визитом!?

Arkadij Latyshev

После асфальтировки обычно прорывает теплотрассу или забудут кабель проложить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Трубы лопнут...

Миша Zvo

К дню города!!!

Миша Zvo

Золотые,?в Ярике они всегда были золотыми

Миша Zvo

Я помню на открытие памятника Ярославу приезжал Ельцин,так асфальт на снег ложили, и ничего-до Нового года достаял.

Arkadij Latyshev

Главное, что чиновникам "грозит" полная безнаказанность

Алексей

Дураки у вас

Алексей

Херовато

Далеко Не Идеал...увы(

К непогоде?)

Далеко Не Идеал...увы(

))) ну...я приблизительно так и мыслила. Типа положили некачественно, потом дорога испортилась, а деньги списаны.

Arkadij Latyshev

Даже не в этом дело. Просто забыли заменить трубы или проложить кабель...

Далеко Не Идеал...увы(

Головотяпство сегодня маскирует чаще воровство

Далеко Не Идеал...увы(

Чистое головотяпство лишь как основа для маскировки)

Arkadij Latyshev

Главное, что за эти просчеты чиновникам "грозит" полная безнаказанность.

Эвелина

К выборам

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Пардон...он Михаил Тымчук...тут наш ВВП выступал...говорит шо транзит газа под вопросом

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как-то волнительно за вас...в 1995 году был в Тбилиси... В городе и в округе ни одного деревца и из окон трубы от буржуек торчали

Эвелина

У нас этого не было,Бог миловал,во всяком случае во Львове не было. Но очень бедно жила Тернопольская,Волынская области .

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я вообще-то о том,что вас может ждать...вместо газа буржуйки...вона ваши упыри правители так и продолжают хамить РФ...

Эвелина

Я не думаю Изя,что до этого дойдет .я в политику не вмешиваюсь ,хотя смотрю всех ,и ваших и наших и забугорных.и как говорят у нас дастся чуты ..

Вл
Владимир.

Судьба.👹

Вл
Владимир.

Что было, то прошло.

Вл
Владимир.

Всё повторяется, но мир приспосабливается каждый раз.

Вл
Владимир.

Да. Главная задача наша - приспособиться и пожить подольше.

Arkadij Latyshev

Да, в середине 2700-х годов пройдёт 1000000 дней с начала нашей эры. Надо будет это как-то отметить.

Вл
Владимир.

Отметим в следующей жизни.
До завтра, старина!🤝

Игорь Фолимонов

К выборам

Михаил Михайлович

выборы ..

Arkadij Latyshev

Теплотрассу прорвало или кабель проложить забыли...

Arkadij Latyshev

Теплотрассу прорвало или кабель проложить забыли.

Михаил Михайлович

ролик тебе показать ??? хороший ..

Михаил Михайлович

ролик обо мне ....

Лидия Агабалаева

Жди ям....

Алик Лосев (Альфред)

Да нет просто деньги выделили.

Arkadij Latyshev

Забыли проложить трубы или кабель.

W/
W/S/G

🤔

W/
W/S/G

вот когда я служил..то асфальт ложили когда с Москвы генералы прилетали..

W/
W/S/G

да кака хрен разница мы солдаты своей страны..сказали -люминь значит -люминь..

Arkadij Latyshev

А асфальт кладут к раскопкам.

W/
W/S/G

а- это у вас гражданских..такие забавы..а у нас в части асфальт глубиной был почти метр..как коммисия так асфальт новый на старый..быстро и хорошо

Осеннее Настроение

...