Ольга Шестопалова

Это не у него интерес пропал, это у меня пропало желание быть для него интересной. Если мужик за кучу времени не может понять, что вы для него значите, тогда помогите ему понять, что он дебил и пусть валит на все четыре стороны. Согласны с этим?

Ответы
Николай Кусков

Оль ты походу очь сильно разозлена на мужиков. И причина в том на кого было стока надежд мыслей и мечты. Так сразу с ходу не поймешь хвалить тебя или успокаивать, а мож ругать ибо такова "красавца" на х..р посылаешь))))) Тут два вопроса это он изначально за вами ухаживал или вы его завоевали ? И что он значит для вас ?

Ольга Шестопалова

Ты прав! Я здесь со своим интересом, но не пожалиться! Как раскусил?

Николай Кусков

Не раскусывал........ Думал помочь ответ найти..... А с каким интересом? Побольше узнать нас чтоб потом научить кого уму разуму? Или все таки свои ответы найти....

Ольга Шестопалова

Ищи свои ответы! Они всегда правильные и ни кого не слушай!

Николай Кусков

Ладно не совсем меня поняла, не важно. Понял отвлекаю... Удачки Оленька ты очень интересная особа!!!!!!)))))))))) Надеюсь где нибудь еще пересечемся!!!!

Valentina

Не согласна,почему женщина всегда выгоняет мужика..они как дети все понимают буквально,у них конкретное мышление...Я хочу ,чтоб поцеловал и кричу:Поцелуй!Хочу секса,кричу:А ну,в койку,что не работает,то отмирает..Не ждите интереса,интересуйтесь сами и играйте....

Анатолий Парченко

Ну понятно, если не в состоянии заинтересовывать мужика, то проще сказать что дело в нем и норм, сьехала нормально. Стандартный прием.

Ольга Шестопалова

А может Он съедет уже от меня?

Анатолий Парченко

Конечно сьедет, раз все равно интерес к жене пропал. Я точно также сьезжал от жены после беременности в ее мерзком отечном состоянии через полторра года после родов. Никакому мужчине (кроме селян, конечно, у которых основное требование это выгрести из под коров гной) не надо жена, которую стыдно показать на людях

Ольга Шестопалова

Тебе не повезло!🙏

Анатолий Парченко

Через это все проходят, кто в 3,5 лет а кто через полгода. Одни просто душат себя и остаются жить как знакомые, а другие нормально постурают, расходятся и строят очередное счастье

Ольга Шестопалова

Много настроил?

Анатолий Парченко

Ну щас второе. Закончится это, буду строить третье. Жить без любви это глупость

Сергей С

Если он не может понять, кто вы для него, значит надо показать свое видение в этом вопросе. А если не согласится, то оставлять🤔

Ольга Шестопалова

Я не думаю,что кому-то, что-то надо доказывать... Трата времени.

Сергей С

Я не о доказательстве, а о изложении своего видения на совместные отношения

Ольга Шестопалова

Если они совместимы видно сразу.... И такой ресурс как время на это не тратят!

Сергей С

Согласен

Ольга Шестопалова

Зачем его тратить на объяснения?

Сергей С

Если все, действительно понятно, незачем✊🏻

Ольга Шестопалова

👌Это так...

Михаил Супряга

Нет это эмоции. Нужно перепроверить тем более в 30лет,а к 40 ещё внимательно нужно следить. А так охота с16 начать с чистого листа.

Ольга Шестопалова

Пробуй!!!

Вадим Филонов

Скорее всего - "ДА".. Но могут быть моменты, которые нужно учитывать.. Просто он не хотел Вам о них говорить. 😉

Ольга Шестопалова

Он не хотел? А я тут не причём!

Вадим Филонов

Вопрос, Ольга: "Парень, даже ни разу, не сказал о своих чувствах к Вам?"

Ольга Шестопалова

Наоборот! Ещё и капризничает! Я не мамка! Утешать и лелеять не буду! Мужик должен решать свои проблемы сам и не тащить их ко мне!

Виктор Каныгин

Нет не согласен .Раз вы так говорите то вы просто не любите а самое страшное что и не любили этого мужика

Ольга Шестопалова

Чтобы полюбить надо сначала доверять ему!

Роберт Шайхутдинов

Абсолютно, на все 100%. Рожденный ползать - все равно не взлетит, если его только не пнуть хорошенько🤠

Ольга Шестопалова

ногу жалко!

Angels Charlie's

Ну зачем так резко. По моему нужно просто поговорить и поставить все точки над "И", и разойтись.

Ольга Шестопалова

Хоть отруби ему копыта.
Хоть завяжи рога узлом.
Хоть накорми его да сыта.
Козёл останется козлом.

Angels Charlie's

Жестоко однако )))

Ольга Шестопалова

Справедливо!

Ники Бер

чтобы согласиться, нужно выслушать обе стороны конфликта.. а так - сопли брошеной бабы..

Ольга Шестопалова

Зачем парится! Какая разница кто виноват?

Ники Бер

если вы решили воссоединиться, то разницы нет..

Ольга Шестопалова

Ну уж нет!!! Я своей свободой дорожу и если послала то далеко.

Ники Бер

а вот Церковь считает, что только угроза чьей то жизни или здоровья повод для развода.. а всё остальное мелочи жизни.. а нарушить клятву обряда - грех передаваемый до седьмого колена по женской линии..т.е. не только вы будете несчастны, но и ваши дети, внуки, правнуки, пра-пра-пра-пра-пра....

Ольга Шестопалова

Я в церковь не хожу и вам не советую. Эта не та вера,что должна быть в душе. И часто учения ложны для покорности народа . Это не моё.

Ники Бер

т.е. вы за свободную любовь, без обязательств? - потрахались и разбежались.. если залетела, так сама виновата.. или всё-таки, как и я, против этого? - за брак, за клятвы... а какие клятвы без веры?

Ольга Шестопалова

Я за любовь и верность,но без фанатизма и высоких не понятных фраз...

Мария Ниофитова

Ну конечно, Вы совершенно правы. Дебилам иногда приходится объяснять, кто они такие.

Николай Шушпанов

А в чем же должен быть интерес для обоих что бы быть интерестными друг другу.

Самойлова Катерина

Так и делаем,никогда не держусь за такие отношения..пусть гуляет..

Дмитрий

А может вы просто ему не интересны! Вам не приходили такие мысли?

Ольга Шестопалова

Может и так!

Сергей Петров

Вопрос конечно интересный...а если наоборот...тогда как?😎

Ольга Шестопалова

И так бывает не спорю!

Сергей Петров

жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях...поэтому надо общаться с теми людьми, с которыми вам действительно интересно, приятно и они ценят вас...

Жанна Макаренко

У меня как раз такая ситуация! Только он не уходит....

Евгений Смотрицкий

ОБЩИЙ дух времени, культуры - не Ваша вина/заслуга. Но отражается НА КАЖДОМ.

В конкретно Вашем случае - так может просто НЕ ТОГО ВЫБРАЛИ в своё время...

Жанна Макаренко

Посетую немножко и буду жить дальше. Что такого?

Жанна Макаренко

Общий дух времени, разве можно на него повлиять?

Евгений Смотрицкий

А я что написал? ЦИТИРУЮ СЕБЯ: "ОБЩИЙ дух времени, культуры - не Ваша вина/заслуга."

Александр Оберемченко

Нет не согласен. Кто у Вас активен, кто безразличен ?

Дмитрий Яковенко

проще сказать словами,чем устраивать догадки

Aziz Mirahadov

умеренность во всем должно быть умеренность

Ольга Шестопалова

Наверно!

Aziz Mirahadov

мое кредо

Ольга Шестопалова

Хорошее у тебя кредо!

Aziz Mirahadov

возможно

Ка-Валерчик Гузенко

Разбегайтесь ! Что друг другу нервы мотать !?

Ольга Шестопалова

Не парилась!

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !

Ольга Шестопалова

Я не изменяю вкусам!

Ка-Валерчик Гузенко

Да на здоровье !🍹