Ольга Шестопалова

Это не у него интерес пропал, это у меня пропало желание быть для него интересной. Если мужик за кучу времени не может понять, что вы для него значите, тогда помогите ему понять, что он дебил и пусть валит на все четыре стороны. Согласны с этим?

Ответы · страница 3
Том

Оля, пройдет

Ольга Шестопалова

Мнение и у мужчин к стати по отношению к женщинам такое же. Сегодня не один раз услышала!

Том

Ответы не читал. Личное мнение со временем корректируется

Алексей Ануфриев

да! конечно

Ольга Шестопалова

Иногда мне кажется, лучше быть одной. И свободы больше, и боли меньше!

Фидарис Нигаматьянов

согласен....

Ольга Шестопалова

Что? Я Вас любила?
Ну, это я, извините, ПОГОРЯЧИЛАСЬ!!!

Ви
Виктор

какая злая

Ви
Виктор

ну так нельзя,с ходу мужиков поносить

Ольга Шестопалова

А это и не я Я просто уточняю мнение общественное и во вторых мужики то же не лесного мнения о женщинах!

Ольга Шестопалова

Тогда мир?🥂

Ольга Шестопалова

Я же злая? И могу укусить!

Ви
Виктор

в порыве страсти,не замечу

Ольга Шестопалова

Блин! на всё согласен мужчина!!! Забираю!!!😀

Ирина

абсолютно.

Ольга Шестопалова

Улыбайтесь!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!

Ирина

Улыбаемся и машем))))😆

Ал
Алёна

полностью.

Ольга Шестопалова

Кто не грешил, наверное, не жил. А я с улыбкой вспоминаю прошлое. Я всё смогла, на что хватило сил...И твердо знаю- БАБА я ХОРОШАЯ!

Шкавир Эзот

Оля, ну ты как всегда, с тобой не уснёшь, а ты всё спи да спи ))

Ир
Ирина

Полностью

Ольга Шестопалова

На наш век хватит мужской особи!

Ир
Ирина

Я тож так думаю🤝

Ольга Шестопалова

Тогда пора очаровывать публику!

Ир
Ирина

Парадокс,но с девушками приятнее общаться,чем с этими хамами,альфонсами,капец

Ольга Шестопалова

А ты на хамство отвечай хамством, а вообще лучше заведи страничку на фейсике и ставь посты. У меня кучу приглашений из за рубежа И наши русских корней парни пишут и готовы приехать и забрать!

Александр Васильев

😉😉😉

Александр Васильев

Смешно, как вы себя оправдывать любите😉

Ольга Шестопалова

Да я далека от этого! Я обязательств перед мужиками не беру! Пока!

Айнагуль Жакыпова

полностью

Николай Сидоров

несовсем

Николай Сидоров

Если у вас желания нету быть для мужчины интересной,причем тут он,в себе надо сперва разобраться,а потом оскорблять и посылать,мужчина это большой ребенок,который любит тоже и тепло и ласку

Ольга Шестопалова

А зачем мне ребёнок великовозрастный?

Забава Путятишна

На все 100

Ольга Шестопалова

Плащик натянула... шарфик повязала... По фигу, что ОСЕНЬ... Я грустить не стала.... Шоколад в кармашек... музыку на max.... Ну и что... что ОСЕНЬ... Настроение КЛАСС!!!

Забава Путятишна

Супер! Настроение подняли! ☺

Ольга Шестопалова

- Дорогая, почему ты перестала брить ноги…
- Живя с тобой, я поняла, что это единственный мех, который я могу себе позволить.😆 👌

Татьяна

Ещё как

Татьяна

Удачного дня и отличного настроения! 🍫☕🌹😁

Ольга Шестопалова

Нa радость близким и назло врагам... Худею, улыбаюсь, молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом - это я умею!

Татьяна

👍😁🍫

Валентина Козлова(Еремич)

Да.

Ольга Шестопалова

Ну и дорога на хер без пробок................

Елена Сергеевна

Да)

Татьяна Алексеева

да

Ольга Шестопалова

Спустился Бог в рaй к Адaму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вaс двa подaркa. Но вы должны сaми решить, кому кaкой подaрок достaнется. Первый подaрок - писaть стоя. "
Адaм нaчaл прыгaть, бегaть, умолять, говорить, что всю жизнь мечтaл об этом.
Евa уступилa. Адaм бегaл по всему Эдемскому сaду, он ссaл везде и нa все: нa деревья, нa цветочки, нa букaшек, нa кaмешки...
Долго смотрели Бог и Евa нa это безумие.
Евa подошлa к Богу и спросилa: "Но был ещё второй подaрок. Что же это?"
"Мозги, Евa, мозги... Но и этот подaрок придется отдaть Адaму, a то он здесь всё обоссыт!"

Татьяна Алексеева

мы интуицией хитринкой возьмем когда и дурочку включим лучше быть не умной чем сволочным

Ta
Tatka

Да

Ольга Шестопалова

Да дебилу трудно понять,что он дебил!

Ольга Шестопалова

Ну и как будим справляться?

Пётр Королёв

да

Ольга Шестопалова

"Мозги, Евa, мозги... Но и этот подaрок придется отдaть Адaму, a то он здесь всё обоссыт!" 😀

Maria Reimer

100%

Ольга Шестопалова

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!