Ве
Вероника

Миллионы женщин ежедневно страдают по причине того, что нет настоящих мужчин. А попробуйте задаться вопросом — а сможете ли вы быть рядом с таким, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя... И если в вашей паре вы вздумаете посягнуть на лидерство — а именно это постоянно и происходит, то он очень быстро поменяет вас на более покорную, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то..🤔

Ответы
Виталий Кирпенко

Нужна. гармония в отношениях не зависимо от харизмы спутника. Я считаю что мириться с хамством может только мазохист или тот который попал в безвыходную ситуацию. Семья должна зиждаться на взаимопонимании и отсутствии распрей. Но если кто то становится подавляющей личностью с позывами на лидерство то нормальный человек постарается уйти. И это трагедия многих. К сожалению...

Виталий Кирпенко

А выходные это хорошо...

Ве
Вероника

Согласна..

Виталий Кирпенко

И Вам хорошего отдыха...

Ве
Вероника

Благодарю.)

Nikas Vaičaitis

Настоящие мужчины, безусловно, есть, но они предпочитают иметь дело с настоящими женщинами. Поэтому дамы, которые ноют, что нет настоящих мужчин, должны внимательно посмотреть на себя, а соответствуют ли они сами такому званию. Но такие дамы обычно уверены в своей исключительности и непогрешимости, а это как раз нормальных мужчин и отталкивает.

Наталья Самойленко

Его нет уже седьмой год,иногда думаю,как он терпел мой вредный характер?

Ве
Вероника

Все мы осознаем. свои косяки.. жаль что со временем.

Наталья Самойленко

Да, это жизнь!И она прекрасна и удивительна!

Ве
Вероника

))!!!!!

Виталий Дидковский

Интересная тема. Вы правы сильному мужчине нужна слабая женщина. Что касается современных девушек, их проблема состоит в том, что насмотревшись сериалов, они ищут сразу состоятельных мужчин, у которых все есть. Но проблема в том, что на всех девушек таких мужчин не хватит, да и работы высокоопливаемой в России на всех мужчин нет.

Ве
Вероника

Вы правы !

Виталий Дидковский

Поэтому, нужно вместе находить компромисы, развиваться и идти вперед. А мужчинам, чтобы не говорили, Всё равно нужна поддержка и иногда совет, женская мудрость. Как то так.

Виталий Дидковский

Вам хорошего настроения 🌹🌹🌹и женского счастья. А вообще, хорошо когда мужчины и женщины понимают друг друга.

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4469.jpg🙋‍♀️

Тр
Трофим

зачем страдать ? чтобы иметь настоящего мужчину , нужно ему соответствовать , умом , образованием , социальным положением , внешностью и т.д. Распустили сопли - нет настоящих мужчин , а вы - настоящие женщины❓

Михаил Гагарин

Интересный вопрос! И прежде чем попытаться ответить на него, возникает встречный вопрос, а что Вы подразумеваете под выражением НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Тогда уже можно и попытаться ответить на этот вопрос

Ве
Вероника

Все с вами в порядке.Михаил! Дай Бог хотя бы сотому таким быть.. Я не любительница ссор и выяснений.Я всегда постараюсь понять.. Будьте здоровы😇🤗👏 .. 🖼

Михаил Гагарин

Слава Богу, мы с Вами друг друга понимаем, а это самое главное. Я тоже не любитель острых углов в отношениях. Стараюсь всегда их обходить.. Как правило выяснение отношений ни к чему хорошему не приводит. И Вам, Вероника, всего самого наилучшего!Счастья Вам и успехов во всём! 🤗🥰🌷 🖼

Ве
Вероника

🙋‍♀️🤗Благодарю вас Михаил !! 🖼

Мира Донна

в том то и дело, что настоящий менять не будет, ему это не надо, он настоящий ведь, а остальным вечно что-то мешает - то рост, то бюст, покладистая слишком, то слишком командир)))))

Битпулль,Почти Что Душка

так мудрое лидерство именно в том! Подчинятся хоть в чём-то...! А безудержное потягивание "одеяла на себя" приведёт....к логическому концу

Ткачёв Андрей

А они не задаются нонче. Стараются сесть на шею, свесить ножки, а лапками - в лопатник. Ещё и покомандовать.

Ве
Вероника

Не обобщайте. пардон!!!

Ткачёв Андрей

Я на основе своего опыта.

Анатолий Пестов

Да, ладно Вам! А где они, настоящие женщины? У них и губы, и грудь, и попа - все искусственное.

Ве
Вероника

Зачем все так обобщать, и всех под одну гребенку ?Такого же быть не может, все люди разные.

Анатолий Пестов

Даже чувства!

Игорь Фолимонов

Ну я считаю,что в семье должно быть,ну как сказать,взаимовыручка,понимание.Сложно все это

~E
~ Eva Lansca ~

У меня такой мужчина и был . И это здорово ! Сильный, умный , харизматичный муж это счастье!

Ве
Вероника

Замечательно !!

~E
~ Eva Lansca ~

Да , это когда ЗА МУЖЕМ, а не просто зАмужем .

Алексей Малахов

Так и мечтают о том, что бы мужик проблемы решал, и принимал решения, а не сама...

Ве
Вероника

НЕ ВСЕ!!!

Алексей Малахов

А та, кто сама всё решает, в мужике то и не нуждается....

Ве
Вероника

А нельзя взаимно вместе ?

Алексей Малахов

Можно.

Ве
Вероника

Вот в чем суть..)

Na
Natali

Не стремлюсь к лидерству в паре. Но для этого нужен мужчина сильнее меня☺️

Ве
Вероника

Очень разумно !

Валерий Шаманов

Не ожидал, что хотя бы одна женщина сможет об этом задуматься. Моё уважение.

Тр
Тротя

Самые ненадежные мужчины это рыбы,раки,весы по гороскопу...

Ве
Вероника

Да уж..((🤷‍♀️🤦‍♀️

Леди Мила

я была бы рада найти того, кому захотелось бы подчиняться.

Ве
Вероника

😁😉🤷‍♀️ключевое слово- КОМУ?🤦‍♀️

Леди Мила

именно!!

Ве
Вероника

Вот и я про то...🤷‍♀️😉😁

На
Надежда

Время не то, да и мужик не тот...в основном танкисты

Анатолий Рассудов

мужчины разные.кому то нравятся и женщины лидеры.

Ве
Вероника

Согласна!

Ку
Кукулькан

Женщины сами делают из настоящих не настоящих)

Ве
Вероника

И такое случается🤷‍♀️

Гю
Гюза)

Как?

Vait Viza

Всю жизнь ищу такую женщину-лидера... ауууу.

Ве
Вероника

А сам слабак ?

Vait Viza

Вот и все... сказка кончилась, зачем возмущаться тогда и глупые вопросы задавать о лидерстве. А лидер это знаете ли, не то, что вы думаете...

Ве
Вероника

я просто спросила не более.

Vait Viza

Оставайтесь лучше такой же прекрасной женщиной. Удач, вам, девушка!

Ве
Вероника

Благодарю..