Валентин Трегубов

Что ,не приятно , хамство или пошлость ?

Ответы
Oleg Natucci

Хамство, пошлость всем претит,
Душу нежную щемит.
Вспомни суть того запрета,
В книгах Ветхого Завета.
Вы не будьте к ним глухи,
Это ж смертные грехи.
Раздирает чувства нам,
Пошлый и ничтожный хам.

Марина Ростовская

Пошлость неприятна, от неё легко отвернуться...Хамство чаще испытываешь на себе, оно ранит, от него очищаешься. как от грязи....хамы обычно озлобленные люди

Светлана Синюкова

и то, и то не приятно, но для меня хамство более неприятно. Думаю, что пошлый человек становится от невоспитанности, а хам от тупости

Валентин Трегубов

Нет слов , мысли мои , читаешь ?

Светлана Синюкова

Да вроде бы не экстрасенс, просто иногда люди бывают с одинаковым взглядом на мир и ситуацию (на одной волне)

Валентин Трегубов

К тому и вопрос , был , просто шелухи многовато

Selena O`neel

И то, и другое. Так сложилось, что среди наших многочисленных родственников не принято разговаривать матом и оскорблять кого-либо.

Валентин Трегубов

Вещи разные?

Selena O`neel

Какие?

Надежда Тихонова

Не обращаю внимания на такие вещи,просто пропускаю...Не от хорошей жизни ,наверное,и то ,и другое у людей.

Любовь Авдеева

Если бросишь на чашу весов хамство, а на другую - пошлость, думаю перевеса не обнаружится...

Александр Кутюрин

вообще то все,но я так пониваю вам что то приятно и хотели бы найти своих единомышленников

Татьяна Ггггг

Да все не приятно.На хамство хамством не ответишь,хоть и хочется.От пошлости уши вянут...

Кино

и то...и другое.....это братья близнецы.....А еще хуже, когда сам отвечаешь этим же....

Андрей Владимирович

Собственно Вы предлагаете выбирать между двумя кучами говна.😜

Сергей Соломонов

Встречал,но не завожусь.Даже еще подбадриваю и прошу еще что то сказать)))))

Ла
Лариса

Хамство не принимаю. А слегка попошлить в узком кругу ...почему бы и нет?)))

Валентин Трегубов

Тет на тет

Во
Водяной

Пошлость - это состояние всей жизни общества, а хамство ею порождается!

Alexandr Chubikov

Хрен редьки не слаще... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Валентин Трегубов

Одно вылазит из другого , но суть одна , унижение , или я не прав ?

Alexandr Chubikov

Прав... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Olga Voloskova

Пляшем от обратного.Чем может быть приятно хамство или пошлость?

Валентин Трегубов

Но одного от другого , отличимо ?

Olga Voloskova

Отличимо в своей категории,но не приятно одинаково

Татьяна

И то и другое сразу уходит в чс....чтобы больше не попадало на пути

Валентин Трегубов

Я ,про жизнь

Бо
Борис

Хамство - от бессилия... Пошлость - от безумия и дурновкусия...

Валентин Трегубов

Полностью 👍

Na
Natalia

сначала пропускала все, а теперь иногда отвечаю в тон...

Ва
Валентина

Все одинаково хреново (извиняюсь, но это мягко сказано)

Валентин Трегубов

Полностью ✋

Sergei

Не думаю, что бы одно из них было приятнее другого.😏