Ира

Ну так куда же сходить в Питере, если у меня один денёк свободный выдался?

Ответы
Сергей Дейкин

да на кладбище ))) Питер одно большое кладбище ))) мороз по коже када туда приезжаю

Ира

Да по кой же хер?

Сергей Дейкин

летом ещё куда ни шло а вот зимой только Цоем отпеваемся)

Ира

В смысле? Только не отвечай, что на коромысле

Сергей Дейкин

не люблю Питер зимой был пару раз как говорится вонючий город и ветра мерзкие

Олег Таранишин

А к нам в Осетию прилетай! Нам сегодня даже демоверсию снега дали посмотреть.😂

Ира

Это как?

Олег Таранишин

Что-то часов 20 белое с неба падало. Сантиметра два даже до сих пор на поверхности осталось. Плюс сильный мороз ударил, аж -3 сейчас.🤭

Сергей Янков

В музей кораблестроения. Если есть такой. Но не лезь в кунсткамеру.

Ира

Почему?

Сергей Янков

Противно, и радости мало..

Ира

Я там была

Та
Татьяна

На разведенные мосты

Ира

Уж всё наверно разведено)))

Та
Татьяна

Я ж незнаю, давно там не была

Ира

Ну я так думаю. Зима всё-таки)))

Та
Татьяна

Ну я летом была,10 лет назад

Qqqq Qqqqq

в пиццерию 22 см))))

Ира

И чё там?

Qqqq Qqqqq

пицца классная, сидр на бузине обалденный, а так по старому Питеру можно ходить и ходить, каждый день новое от той допотопной цивилизации открывать для себя будете

Ира

Это где?

Qqqq Qqqqq

в поиске наберите ))) Пицца 22, есть на ул. Жуковского

Александр Галактионов

В Питере пить!)

Ира

А кроме того?

Александр Галактионов

Дальше не помню, где меня таскали....проснулся уже дома в Ярославле( съездил на денёк)

Ира

Вот и я Из Ярика. Ну попьём, а завтра надо погулять сходить, а дождь задолбал.

Александр Галактионов

Да( Там сущее болото. В 2009 хенде в области строили ипать болотный грунт снимали 3 метра....в Яре какой район?