Aнна

Кто для вас авторитет и почему?

Ответы
Геннадий Зенькович

Авторитетом для меня обладает только умный, честный, порядочный, роаботящий, зарабатывающий себе блага своим трудом...Нпциональнеость не имеет значения, должность тоже,кка и внешность, как и то, какон одет, и есть ли у него "мэрс" последней модели...

Helen Brown

Дедушка-бабушка. Родители. Некоторые учителя в школе и преподаватели в вузе. Научный руководитель в аспирантуре. Умные, добрые, не сломленные жизнью, уважающие тех, кто у них учится.

Игорь Кедик

Нету для меня Авторитета среди Людей (потому как людям свойственно ошибаться) ..БОГ, МАТЕРЬ БОЖЬЯ и СВЯТЫЕ УГОДНИКИ для меня авторитет

Сергей Горталов

Пожалуй, мой отец. А почему... потому, что я так считаю, ясное дело. Кто-нибудь другой вполне может считать по-другому.

Efim Certan

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АВТОРИТЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО - Я .ВЕДЬ Я -ЛЮБИМЫЙ , В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ . и точка 💐

Efim Certan

ЭТО ВЫ В РЕАЛЕ ? ТОГДА СМОТРИТЕ И НА МЕНЯ 🤡 🌹

Обсуждайка

отец)....само воплощение мужчины)... никогда не слышала матов,ора и не видела помятых брюк и грязной обуви) ...

Та
Татьяна

класс!!!👌

Идрис Мигруев

были родители сейчас я сам себе авторитет семейные вопросы все вместе решаем последнее за мной слово

Гас Самурай

для меня авторитет это профессионал, не важно в какой области, от дворника до доктора наук

Александр Дубков

Полных авторитетов для меня нет, А хорошие специалисты в своем деле - всегда авторитетны.

Та
Татьяна

ок

Эдуард Волков

Апостол Павел. А почему, прочитай 2-е Тим 4:7-8. Кто сможет такое сказать перед смертью?

Сергей Мешков

думаю для своего возраста я и сам авторитет,по крайней мере для себя🤧

Haydarbek Bababekov

Честный, смелый, справедливый и уважающий себя человек для меня авторитет

Звезда Очей Твоих

😁 высококвалифицированный специалист. Потому что квалификация высокая

Александр Кузьменко

Моя дочь. Потому что она сильная, умная, и самая красивая девушка в Мире.

Зинаида Прокопьевна!!!

мама с папой-это понятно.и два педагога с моей школы.сейчас таких нет.

Евгения

Возможно это человек, который положительно влияет на меня...

Валентина Мишняева

Животные для меня пример. В них отсутствует предательство.

Александр Лязгин

Мой дед.Потому что он мой дед. И прожил больше чем сто лет.

Sergiu Stati

Для меня только Бог авторитет, потому что он всемогущий!

Николай Починчик

Мой кот. Живет как хочет и его моя жена не воспитывает.