Валерий Русский

Депутат Вострецов: Домохозяйки должны платить налог как самозанятые.Интересно, откуда такие дебилы берутся и становятся депутатами?

Ответы · страница 3
Татьяна Медведчикова

Их рожают стоя на краю крыши.

Валерий Русский

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1-М МАЯ ! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ !!

Валерий Русский

... я не знаю, где их рожают...

Лидия Куркина

Подонки- порождение чубайса

Валерий Русский

.... так это же демократия,за ее вы голосовали !!!

Лидия Куркина

Смешно говорить о голосовании

Валерий Русский

...я всегда голосовал за коммунистов!! А не за какую то единую Россию....

Андрей Кузнецов

люди с изощренои фантазией

Валерий Русский

...а от сюда вывод, у кого нет фантазий, тот не становится депутатом!!!

Валерий Русский

...так кто же от халявной кормушки слиняет ??

Валерий Русский

... мы пока не дошли до такого состояния-когда низы не могут, а верхи не хотят...,

Андрей Кузнецов

ну тогда токо терпеть и озиратся!

Валерий Русский

... так у нас и получается сейчас...

Св
Света

А вроде сами выбираем..нет??

Валерий Русский

...сами не выбирали,за исключение списком,это делает Единая Россия!!!

Св
Света

Ну кто то ж с ним общался...неужели не разглядели деграданта???

Валерий Русский

...а все в красивых пиджаках, белых рубашках и в красивом галстуке...

Валерий Русский

...ну наконец то вы разглядели!!

Валерий Русский

...так их давно и выбрали...

Michael Lvovich Kunin

Слуги народа ,Забота о Вас !

Валерий Русский

...я не просил этого козла проявлять заботу обо мне...

Michael Lvovich Kunin

Так в чем вопрос - подай петицию в Гос думу , Мол не согласен .А вообще-иногда надо -размышлять ,а не подстава ли это или фейк . А может кто то юморнул !

Валерий Русский

...мне он нахрен не нужен, я не домохозяйка!

Евгений Коломийчук

Кто их рожал вы же женщины !

Валерий Русский

...кто их в депутатство определял ??

Валерий Русский

...лично я таких идиотов в депутаты не определял....

Kakha Kakhidze

я умных депутатов не видел

Валерий Русский

... а что бы нажимать на кнопку большого ума и не надо!!! Зато денег дают много....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

земля наша плодовита 😁

Валерий Русский

...очень много дерьма выскакивает из земли...

Марианна Бородина

может их программируют?

Валерий Русский

Марианна Бородина

Вас уже с наступающим 9 мая!

Валерий Русский

...и вас тоже с наступающим 9-м мая !!!

Ирина

Их клонируют похоже)

Ирина

Я жалею, что я не предприниматель. Можно было в 90 открыиьмвое дело, но я не решилась

Валерий Русский

...опасное это было дело в то время...

Валерий Русский

... ко мне пришел мой приятель,однокласник со соплями..., как дальше жить? Давай промышленные светильники продавать... Дело пошло... Но я попадаю в автомобильную аварию с семьей,был весь искалечен.... Пока я лежал в больнице,мой приятель весь бизнес отжал под себя,а я остался с нисчем...

Ирина

Был у нас бизнес небольшой, но не пошёл потому как муж мой очень доверял своему брату, а тот нас на@бывал как мог. Как то так

Валерий Русский

..я тоже доверял своему однокласнику..., но видно не судьба...

Bc
Bcyjdfz

Сами ведь избираете.

Валерий Русский

...Е.Р. голосует списками!!

Он

Ужас,какой долбо..б..

Он

В семье пока относительно все нормально..

Он

Да я сам за себя почьти рад.Могло бы быть лучьше наверняка..

Линда

типа мы их выбираем)

Валерий Русский

...этого козла никто не выбирал, он пролез списком Е.Р. так умеет делать !!

Любовь Яворская

Мы сами их избираем!

Валерий Русский

...ага депутатским списком...

Михаил Школьник

Мы сами их избираем

Валерий Русский

... ага.. парочку знакомых людей, а остальных списком... Это проктикует Е.Р.

Валерий Русский

...если это позволят..., но это никто не позволит !!!

Михаил Школьник

а если попробовать всё-таки

Валерий Русский

Запретить на государственном уровне голосовать списком !!!

Алла Ковалевская

сами выбирали ,.....

Валерий Русский

...не в коем случае их не выбирайте !!

Алла Ковалевская

выборы прошли, козлы с капустой пролезли в местные депутаты

Алла Ковалевская

а сколько было наблюдателей - ужас , даже Питерское скандальное СМИ приехало на местные выборы , жалоб не мерянно написали , полнейший идиотизм с передергиванием законодательных актов

Валерий Русский

...все эти так называемые наблюдатели за это получали очень хорошие деньги !!!

Валерий Русский

...на халяву никто наблюдать не будет !!

Valentina Pakshina

Мы же их выбираем!

Валерий Русский

... я этого козла не выбирал!!!

Aлександр Кузьмин

а кто их выбирал ?

Валерий Русский

Aлександр Кузьмин

проздравляю вас с праздником 2 мая !

Валерий Русский

...СПАСИБО..., НАПОМНИТЕ МНЕ КАКОЙ 2- МАЯ ПРАЗДНИК??

Aлександр Кузьмин

или всё же их СОЛИДАРНОСТИ ?

Наталья Великолепная

ГМО в голову бьёт

Валерий Русский

...скорее всего моча ему в голову стукнула !!

Андрей Мацнев

Выбирали где-то))

Андрей Мацнев

В интернете легко найдете, от какого округа она избиралась. Более того, у неё там обязательно должна быть приёмная и осуществляться встречи с её избирателями. За неисполнение этих и ряда других обязанностей лишают мандата.

Валерий Русский

...почему то никого не лишили. Что делает космонавт Терешкова с каменным лицом в думе??

Валерий Русский

...я не знаю ее избирателей,которые провели бабушку которой уже далеко за 80 лет...

Андрей Мацнев

Так можно ж посмотреть, от какого региона или округа она депутат.

Валерий Русский

...кто этим будет заниматься ??