Наташа

Друзья, я сейчас в магазине и выбираю цветной принтер! Подскажите, какой лучше - красный с синими кнопочками или зеленый с желтенькими?🤔

Ответы
Граф Пупыркин

Серенький бери не промахнешься .Вспомнил случай в магазине как две дамы двери выбирали до сих пор смешно хотя прошло 3 года

Наташа

😂😂😂😂😉

Граф Пупыркин

Удачи

Наташа

И вам!)

Граф Пупыркин

Ок. Тока двери не выбирайте по принцыпу красивое стекло у них

Наташа

Спасибо за совет))))

Владимир Богословский

Не по кнопочкам выбирай, а по функциональности. Лазерный матричный, струйный. Какой тебе нужен в этом плане.

Алексей Малахов

Странный критерий выбора. Если вам всерьёз печатать то лазерный. Если фото то ствуйный 6 цветный с снчп.

Наташа

😉

Руслан Неа

Главное не подбирай под обои. Принтер прослужит дольше, чем пройдет времени до следующего ремонта

Валентина Табакова

с марта месяца бедная стоит и всё спрашивает...И никто не ответил...Что за люди пошли...😩

Андрей Гусс

Который не разобъётся о голову продавца-тот и берите!По крайней мере орехи можно колоть!

Макс Антонов

Не всё ли равно какого цвета с какими кнопочками?Лишь бы устраивала цена/качество!

Наташа

👍

Ярослав Вернигора

лучше черненький с экранчиком. будет выглядеть стильненько в любом интерьере

Наташа

😉

Бизсовисный Катяра

та пофиг))) потом хорошенько стукнешь- станет фиолетовым....в крапинку...)))

Александр.

Взял правда МФУ лазерный ,но зато с перламутровыми кнопочками 🙂

Ильдар Айкаев

Скажи, для чего он Тебе? И как часто Ты думаешь его пользовать?😎

Алексей Дмитриев

Ну ни фига себе)) какая разница. Был бы лазерный а не струйный.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅...берите что бы вписывался в интерьер)))

Евгений

Первый хороший, только желательно еще звездочки чтобы были.

Наташа

😉

Евгений

А чего печатать-то собираетесь?)))

Галя

Вы не устали стоять 9 месяцев в магазине и выбирать принтер?)

Сергей Панасенко

Зелёный с желтыми...
Весна будет присутствовать всегда...

Далеко Не Идеал...увы(

Красный цвет слишком агрессивный. Зелёный успокаивает)

Александр Папазоглу

лучше наверно выбирать по техническим характеристикам

-Я Мойша, -Не Еврей.

черный с белыми. цветной фон напрягает сетчатку глаза.

Александр Чумаков

Цвет аппаратуры и кнопочек должен быть одинаковый.

Александр Чумаков

А я да! Если дамочка подбирает цвет машины по цвету платья и туфель, почему в Вашем случае этот принцип должен быть нарушен? )()()()( 🏓

Наташа

Потому, что я не их тех дамочек😜

Александр Чумаков

Тогда возьмите Радугу, завяжите себе глаза, кричите: "Принтер", "Кнопочки" и тыкайте пальчиком в Радугу. В какой цвет будете попадать, такой и выбирайте! У Умных это называется "Случайная выборка

Наташа

Прикольно... А по моему методом тыка, это называется)))

Александр Чумаков

Это у остальных...📺