Сергей Борисов

За что бы вы могли умереть.За веру или за любовь

Ответы
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

За 2 точно нет. А за первое не чего не могу сказать так как не знаю смогла бы или нет

Кристина.

Не хочу я умирать ни за веру, и уж тем более за любовь.

Дана

От старости так хоть вскрывать не будут тело

Legião Dos Sábios

За то, чтобы все умерли вместе со мною.

Сергей Борисов

Вам надоела жизнь ?

Legião Dos Sábios

Вы хотите это со мной обсудить?

Сергей Борисов

Просто ответ не очень

Legião Dos Sábios

А вам нужен "очень" или вы здесь свои нереализованные комплексы пытаетесь дореализовать?

Сергей Борисов

Я задал вопрос а мне отвечают зачем умирать,для чего,а ведь в старину за веру и люьовь былр много смертей.И много книг написано про это

Legião Dos Sábios

Это все демагогия, патетика, пафос. Умирать, разумеется, не надо, надо учиться ценить жизнь всю жизнь. Да, жизнь - это самое ценное, что есть в этой жизни и мы сравниваемое самое ценное с родиной, с возлюбленной, нас тянет на романтику, но при этом не надо забывать и о прагматической стороны, которую диктует нам сама жизнь!.. В общем, не уподобляйтесь аллегории.

Во
Вовочка

за нас бы кто умер , но дураков нет

Особа Царская

.....да я б лучше ,, по старости,,.....

Особа Царская

Да я бы лучше по старости.....

Валерий Киселев

Я мог бы за справедливость.

Иван Бондарь

правду.....хотя нужно ли....

Сергей Борисов

А есть ли в наше время правда

Иван Бондарь

В чем гардаш -и вопрос...

Иван Бондарь

Чох саул...

Алевтина Немерова

Скорее - за Веру......

Vlad Wit

С большой радостью

Пт
Птичка

Ни то и ни другое.

Пт
Птичка

Если мой сосед мусульманин, то я должна ему доказывать, что он не прав? Биться насмерть? Бред! Или если мне муж изменил, то я умереть должна? так это уже и не любовь...вообще не могу понять, в каком случае можно умереть за любовь...

Сергей Борисов

1 нет я не призываю вас к этому Бог един 2 о подвигах рыцарей вы что нибудь читали?

Пт
Птичка

Так там бились не за любовь, а за честь дамы!

Сергей Борисов

А дама сердца ,это не любовь?

Пт
Птичка

Честь дамы и любовь - это разное. Не хотела бы я, чтоб мой мужчина трепал мне нервы, размахивая кулаками по поводу каждого косого взгляда на меня.

Ангел L

в чем вера ..брат?

Александр Силаев

Любовь к родине, это понятие существует только в России в других странах другой менталитет. Разные ценности ?

Valentin Lesin

хочу жить и с верой и любовью...и с надеждой

Александр Силаев

Жить с верой надеждой и любовью можно в любой стране . особенно где меньше воруют ?

Valentin Lesin

я про женщин

Александр Силаев

Это многоженство ?

......!

За Мать и Родину

Сергей Борисов

А если нет матери и вы сирота

......!

Вера в себе ☝️А любовь это бред!

Сергей Борисов

А любовь к богу или к родине

......!

Там написал я ЗА МАТЬ И за родину

Сергей Борисов

Спасибо

Юлия По

За какую веру?

Сергей Янков

Кощунство умирать, что за веру, что за не веру. А за Братана, как два пальца облизать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я за Наташу только

Ангел L

В чём вера?

Ки
Кисуля

За любовь

Сергей Борисов

А она ЕСТЬ???

Ки
Кисуля

Конечно.. Я за себя умерла бы..

Vladimir Rakivnenko

За Надю...

L…
L….

За Веру

Александр Немо

за любовь