Валентин

Как Вы думаете, для какой такой, определенной цели человек живет на этом свете?

Ответы · страница 11
Эм Ма

для самореализации

Валентин

продолжение рода человечества

Валентин

именно, для этого, а остальное, у каждого свое

Сергей Шарапов

У каждого своя цель

Валентин

естественно, но существует глобальная одна

Сергей Шарапов

У каждого предназначение своё

Любовь

у каждого своя цель

Валентин

продолжение рода человеческого

Лена

Для смысла жизни...:)

Валентин

продолжение рода человеческого

Дмитрий Цыплаков

У каждого своя цель

Валентин

продолжение рода человеческого🙂

Жазира Мукеева

Для своего счастье

Жазира Мукеева

Это когда и внешне и внутренно светишься

Жазира Мукеева

Как я в себя пихну лампочку

Валентин

Счастье - это жить, для того, кого любишь... И знать, что кто то живет, любя, для тебя🙂

Валентин

If this is the case🙂

Жазира Мукеева

Честно мила про определение счастье

Любовь Панова

У каждого она своя.

Любовь Панова

Не всегда. Есть еще много разного рода дел, но это уже слишком глубоко и дискутировать на эту тему можно бесконечно долго.

Любовь Панова

Хорошей недели вам и настроения!!!

Elena Balan

Дать жизни другому

Валентин

Да, продолжение рода человеческого. Но почему, так мало верных ответов?

Лариса Швецова

для развития...души

Валентин

Это цель, для души, а для человека?

Лия Сулейманова

Для спасения души.

Валентин

для какой такой, определенной цели, что бы спасти душу?

Валентин

Для продолжения рода человеческого

Лия Сулейманова

Продолжение рода человека дает Бог. Но основная цель человека- дойти до Царства Небесного. А чтоб его заслужить нужно много потрудиться над собой.

Валентин

Зачем все так сложно? Человек рождается, что бы потом родить еще людей. Для чего? Для того что бы вновь и вновь души проходили проверку в образе человеческом...

Лия Сулейманова

Согласно что сложно. Сложно дойти до Царства Небесного, а ад идти очень легко. Нужно то всего жить в удовольствие, и не замарачиваться там Богом, заповедями. Ешь, пей, бухай, трахайся, спи сутками, смотри телек- ура и ты в аду после смерти!

Валентин

Оооооо, Вы куда то не в этот лес забрели✌️

Лия Сулейманова

Да уж.. кому мне объяснять? Если человек видит, но слепой. Слышит, но глухой.

Па
Партизанка***

у каждого она своя

Пётр Русин

да ладно- мамонтов пережили- так что будем живы не помрем!

Валентин

продолжение рода человеческого

Пётр Русин

да у нас это одно из самых любимых занятий!! так что продолжим- не сомневайтесь))

Валентин

тогда уж сразу двойню, чтобы перескочить третьего 😊

Валентин

Судьба или свобода воли http://subscribe.ru/digest/style/mystery/n346192171.html

Елена Фишер

У всех разные цели

Валентин

Прекрасно. Но, из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики.
Нет к нему претензий,на столько он(а) нравится
и приятен(на) в общении...

Елена Фишер

У кого то цель жизни любовь,кто то вообще любить не умеет!

Валентин

Только не познавший любви, не умеет любить

**** ****

Кролик подопытный

**** ****

Эксперименты ставят на нас)

**** ****

Так вы тот самый экспериментатор?

Валентин

Не стоит, все уже произошло

Любовь Сологуб

цели у всех разные

Валентин

продолжение рода человеческого

Любовь Сологуб

У всех свои виды на жизнь .

Наталья Павловских

У каждого она своя

Валентин

продолжение рода человеческого

Наталья Павловских

У кого род продолжать а у кого что нибудь изобрести

Св
Светлана

У каждого она своя

Валентин

человек?, имея в виду человечество

Lora Naumova

У каждого она своя

Валентин

продолжение рода человеческого

Лариса Недошивкина

живет да и все тут

Лариса Недошивкина

да женщины все это заслужили выходит,я и не обижаюсь и даже рада что родилась женщиной,у всех своя точка зрения.я не завишу ни от кого сына вырастила,дом есть.слава богу родители еще живы, так что жаловаться нет смысла,практически счастлива, а мужчина- все в моих руках только вот желание почему после ваших слов проподает

Валентин

А потому, что женщины, да почти все, не желают помнить мораль сказки А.С. Пушкина - " О рыбаке и золотой рыбке".Да еще и жизненную мораль - "аппетит, всегда приходит во время еды!"

Лариса Недошивкина

ну сказку -это вы зря!а про аппетит надо подумать

Валентин

Думать всегда необходимо. А не потом, когда забеременела☝️ ☝️ ☝️

Лариса Недошивкина

ой, мне уже поздно думать,пусть другие думают,я жизнью наслаждаюсь

Галина Бойко

Сделать мир лучшк

Валентин

продолжение рода человеческого

Валентин

Если Вы так думаете?🙂

Галина Бойко

Конечно.. Только поколение ещё воспитать надо .. Лучше

Валентин

А вы миссия! Кто же воспитает это покаление?

Галина Бойко

Я не миссия, у каждого из нас есть дети, вот и воспитаем..

Валентин

Не скажите "гоп", пока не перепрыгнули🙂 Сказать, ни поле перейти🙂

Валентин

Кто я такой, что бы учить кого то. Судить иль награждать, не бренного удел. Жизнь, справедливей нас, она лишь жребий и палач! И сцена наших дел... (Valemtino)

Евгения Полякова

это вечный вопрос

Валентин

Для продолжения рода человеческого!

Евгения Полякова

а, войны придуманы для баланса?

Валентин

Все, что на этом свете происходит...