Валентин

Как Вы думаете, для какой такой, определенной цели человек живет на этом свете?

Ответы · страница 3
Светлана Тюрина

Продолжить род,родить детей,воспитать внуков,и определить для себя какой мост сжечь,а какой перейти

Maik Maik

У каждого человека есть предночертанная судьба исправить кармические ошибки прошлых реинкарнаций

Валентин

продолжение рода человеческого

Maik Maik

Не совсем так если рассматривать догмы то люди делятся на два вида потомки Адама и потомки голема

Валентин

😱это вы съели чего то...

Maik Maik

Ну ну ну я думал вы хотя-бы базовые догма веры читали

Ирина Чирвонова

Думать на эту тему можно много,а ответа на этот вопрос нет. Каждый для своей какой-то определенной...

Ирина Чирвонова

Вот я и пишу каждому свое!

Валентин

А Вам кто то пишет или уже нет?

Ирина Чирвонова

Не совсем поняла вопрос...

Валентин

Ну Вам пишут ответы на то, что вы пишите?

Валентин

Вот я и пишу каждому свое! Вы написали?

Анна

А я думаю цели нет. Каждый сам для себя ее выбирает. А может и не выбирать, а просто жить на автомате

Валентин

Вот именно, жизнь так коротка, что бы о ней задумываться🙂

Анна

А не думаю о ней, вообще жить не стоит

Валентин

Не понятно, когда за плечами только 35 и Вы женщина🙂

Анна

Я хотела сказать, что не думая о жизни, вообще жить не стоит. Или что-то другое вам непонятно?

Валентин

Я думаю, что в этот мир, нас приводят наши родители, конкретнее мамы. Это раз, а во вторых нас, для какой то цели наделяют душой. Мое мнение, мы лично, не в праве лишать себя жизни. Но, мы можем и обязаны, сделать ее ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОНА В ДАННЫЙ МОМЕНТ...

Шо
Шолпан

Реализоваться, создать семью, вырастить и воспитать детей, дать им хорошее образование и тд и тп

Алла

ПРОДОЛЖИТЬ ЖИЗНЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ-ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА И ЦЕЛЬ ЖЕНЩИНЫ. МУЖЧИНЫ-НАСЛАДИТЬСЯ ПРОЦЕССОМ

Алла

ТАКИМ ПРЕДСТАВЛЯЛОСЬ СЧАСТЬЕ ДО ЖЕНИТЬБЫ?🤔

Валентин

Мое счастье, теперь! Одиночество и спокойствие. Главное нет рядом бестии которая все время требует чего либо, чего сама не знает и иметь не может, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!🙂

Алла

СТОИЛО ЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ?.....🤔

Валентин

Да нет все происходило быстро. А главное, без сожаления🙂 ✌️

Валентин

Какой восторг от неприятностей? Только опыт!

Зарифа Гуссаова

создать семью оставить потомство после себя достойное образованное полезное для обшество итд

Виктория Плетнева

Каждый человек пришёл в этот мир развить свою душу.Поднять свои вибрации и вибрации Земли.

Валентин

О вибрациях, это спорно. А вот "развить свою душу", это интересно, а главное, почти идеальный ответ 🙂

Бабошина Валентина

Вы знаете все об этом думают Но так и остается загадкой.Кто мы и зачем пришли в этот мир.

Валентин

продолжение рода человеческого

Бабошина Валентина

Это само собой. А вот для чего род человеческий? Замкнутый круг.

Валентин

Род человеческий необходим высшим, богу. При помощи людей они определяют местоположение вселяемых в тела бессмертных душ

Бабошина Валентина

Я это изречение слышала Верю в Бога.Читала Библию. Мне уже 76 лет а я все думаю. Для чего мы живем?

Валентин

продолжение рода человеческого

Бабошина Валентина

У меня три сына. Шесть внуков. Десять правнуков. А я все думаю. Выполнила я свою миссию на земле.

Галина Алекс.

Горький .словами Сатина ответил. Есть человек,должна быть и цель.Может не его.а потомка.

Валентин

Вот именно. Продолжение рода человеческого

Марина Немоляева

человек сам этого понять не может. живет чегото добивается, а для чего не догадывается

Валентин

продолжение рода человеческого...

Марина Немоляева

ооооооооо. да вы самый умный человек на земле

Валентин

ооооооооо. Вы не правы🙄

Валентин

Нет необходимости, спасибо🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

У каждого своя, но на всех есть и одна - познание самого себя в материальном мире... Эх

Валентин

продолжение рода человеческого

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну не без этого, иначе как же дух познает материальность

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да ладно вам... Я не из этих)))

Анна Рудевская

По образу и подобию - Творить! Правда, большинство сейчас предпочитают вытворять

Анна Рудевская

На сожжённом поле найдёте съедобные плоды? Наше действие приводит нас к возздаянию Природой того, что заслуживаем. Ей нужно, чтобы мы излучали энергии творчества.

Валентин

Сожженное поле в Донбассе и на Луганщине. И теперь их нацики, обстреливают из пушек и "градов". Каждый день гибнут дети и старики, женщины беременные. Но они не отчаиваются, стараются, выживать, растят детей, надеются...

Валентин

Себя, себя уважаемая пожалейте. Перспектив у жителе Украины, кроме войны и распада НЕТ. США уже отвернулись, ЕЭС на пути к этому, с Польшей уже воюете(ваших поляки при встрече кругом "мутузят" до красных соплей), в России над Вами смеются со времен Вашего майдана. Ну а после того как увидели кого руководством страны поставили. Это просто цирк с постоянной клоунадой. Порошенко денег больше ни кто не дает,промышленность рухнула. НА ЧТО ЖИТЬ ТО БУДИТЕ?

Анна Рудевская

Живу на Украине, горжусь этим! Понимаю происходящие процессы и понимаю, что будет дальше. Мудрые знают, что бывает, когда над кем-то смеёшься! Да и не расписывайтесь за всю Россию. У меня много друзей и сотрудников из России. Да и учеников тоже. А ЖИЗНЬ, в соей мудрости, всё расставит на свои места. На своих нациков лучше посмотрите, чем в чужой двор заглядывать.

Валентин

Вы правы жизнь все расставит по своим местам👍✌️👋Удачи

Нина Савина

Цели и задачи у каждого свои. Как и о вкусах не спорят. Кому селедка, кому колбаса.

Валентин

Вот именно - самая лучшая рыба - это колбаса😀

Вера Соломенникова

думаю на это ответ любой будет неправильным,я думаю для продолжения цивилизации

Вера Соломенникова

Надежда Лебедева

... чтобы воплотить через себя на Земле главный космический закон... закон Любви...

Валентин

А в чем смысл данного закона?

Валентин

Продолжение рода человеческого

Надежда Лебедева

Это побочный эффект... любовь не объяснить, так же как и Бога( это суть одно и то же)...

Валентин

Почему? Из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики.
Нет к нему претензий,на столько он(а) нравится
и приятен(на) в общении...

Надежда Лебедева

Отношения мужчины и женщины только часть небольшая этого закона...

Валентин

Отношения мужчины и женщины - элементарная физиология и немного психологии...

Надежда Лебедева

... элементарная , основанная на биохимических процессах, опирающихся на способность индивида к мышлению и осознанию... Любви и Бога нет , если ты не принёс их с собою...(это кто-то из мудрых сказал)... Всех благ...

Щербакова Светлана

Создать себе подобных , "Живите , плодитесь и размножайтесь " так сказал Христос .

Алекс Венцель

Интерес движет им: Интересно-же каждый день узнавать и открывать что-то новое...

Валентин

продолжение рода человеческого...

Алекс Венцель

Это ведь тоже замешано на интересе...)))))))

Алекс Венцель

В приятных ощущениях...)))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На данном этапе стать им(ЧЕЛОВЕКОМ) и обществом, а в общем для ,ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

Валентин

Продолжение рода человеческого

Валентин

Детермини́зм — учение о взаимосвязи и взаимной определённости всех явлений и процессов, доктрина о всеобщей причинности. Согласно детерминизму, все происходящее в мире, включая ход человеческой жизни и человеческой истории...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

(лат. determino - определяю) - учение классической философии о закономерной универсальной взаимосвязи и взаимообусловленности явлений объективной действительности, результат обобщения конкретно-исторических и конкретно-научных концепций Д. Понятие "Д." возникло в средневековье как вид логического определения понятия, противостоящий генерализации (обобщению)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мы развиваемся и растём-духовно.)

Валентин

Тело развивается, душа растет совершенствуется или падает и деградирует...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Парфенон,фриз там всё написано,я коротко,курсив-мой;МЫ ИДЁМ К СОВЕРШЕНСТВУ!