Белявская Галина

Какую оценку ваших поступков посторонним человеком Вы воспринимаете проще: положительную или отрицательную?

Ответы
Альберт Мухаметшин

разумеется положительную. Я же ничего плохого не делаю и не пытаюсь создать у людей впечатление, будто я монстр, хам, маньяк какой...

Аydar (Dobro).

Полож .чаще как лесть отриц .если в яблочко повод задуматься и подкорректироваться!)

Анна Сова

любую, если я считаю ее объективной и принимаю....если нет больше не общаюсь...

Людмила Лисовалова

Никакую. Достаточно иметь самооценку, а сколько людей - столько и мнений.

Борис Кучеренко

любую, лишь бы верной была, ведь одна голова хорошо, а две , всегда лучше

Efim Certan

А ЗАЧЕМ МНЕ МНЕНИЯ ПОСТОРОННИХ ..ОНИ ПУСТЬ НА СЕБЯ СМОТРЯТ В ЗЕРКАЛО

Viktor!Просто Viktor..

воспринимаю одинаково...не всегда можно правильно оценить поступок

Сергей Б.

"....хвалу и клевету приемли равнодушно . и не оспаривай глупца".🤠

Aleks Assen*

А КТО ОН ТАКОЙ ЧТО БЫ ОцЕНИВАТЬ МОИ ПОСТУПКИ. Не суди и несудим...

Марк Демидов

Мед и Марк имеет множество преимуществ для здоровья и красоты

Петр Ермаков

Как правило, для меня оценки меня посторонними не сущетвенны

Вася Васильков

Положительную.Это стимул,значит правильный вектор задал!

Виталий Иванов

растолковываю ошибочность его суждений о моих поступков

Белявская Галина

а если не ошибся?

Виталий Иванов

не важно. тут важна трактовка поступка не то какой положительный или отрицательный.

Arsen Beisenov

отрицательную. он меня не может знать достаточно хорошо

Алексей Едигарев

положительную. как то я легче и радостнее воспринимаю.

Кс
Ксения

я вообще от посторонних не воспринимаю никаких оценок

Ти
Тимуровец

Не надо оценивать положительные поступки, враг хитёр.

Markus Mak-Frank

Да любую,главное что бы оценка была объективной....

Сергей Владимирович

Проще отрицательный А с радостью положительную

Елена Великанова

Я нормальный человек. Конечно положительную!